Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Европа на выходные, стоит ли?

Скажите, это пустая трата денег или приятное времяпровождение?мы с мужем живем в Европе, много где были, по несколько раз, да я и с подругами толе путешествовала...в общем нужно постараться найти город в Нвропе в котором я не была;)И вот стоит ли на майские куда-то ехать, отвлечься?мужу такие поездки не совсем интересны тк любит больше дальние и экзотические направления...а я люблю музеи, театры, просто прогулки по красивому центру, но понимаю что проезд недорогой, но за пятерку в отеле и рестораны придётся все-таки выложиться, да и без шоппинга поездка не поездка...и не знаю есть ли смысл так часто на праздники ездить в Европейские города?просто раньше часто ездили, а вот сейчас даже и не знаю...везде одно и тоже, да и у нас город туристический и красивый...но иногда так хочется попить кофе в Риме или на оперу в Вене;)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Пришли похвастаться и понты кинуть? А мы вот если раз в 2 года на наши юга вылезем- уже огромный праздник!

• Реклама

• Гостья

Пришли похвастаться и понты кинуть? А мы вот если раз в 2 года на наши юга вылезем- уже огромный праздник!

До европ тоже можно бюджетно добраться из мск. На калининградском поезде купить билет до Нестерова, но выйти в Вильнюсе. Оттуда на лоукстере до европейских городов. Мультишенген только нужен.

• В Европе майские праздники не отмечают, как мне думается. Вы где живете?))

• Гость

В Европе майские праздники не отмечают, как мне думается. Вы где живете?))

В Польше, а что?с океана только недавно вернулись...

• Гость

В Польше, а что?с океана только недавно вернулись...

" с океана " - вы моряки дальнего плаванья или водолазы - подводники?

• Гость

" с океана " - вы моряки дальнего плаванья или водолазы - подводники?

Ахахахах;))))ну типа того;)))))

• А вопрос темы в чем?) Будет ли для вас это времяпровождение приятным мы не знаем, а наша семья любит кататься по европейским городкам и деревушкам, всегда и везде находим что-нибудь интересное и новое - достопримечательности, замки, музеи, фестивали, парки, термы, любим пробовать местную кухню, находим красивые места, узнаем истории и легенды этих мест.

• Троллингом отдает ) Для начала, где Вы живете?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни