Гость
Статьи
Европа на выходные, …

Европа на выходные, стоит ли?

Скажите, это пустая трата денег или приятное времяпровождение?мы с мужем живем в Европе, много где были, по несколько раз, да я и с подругами толе путешествовала...в общем нужно постараться найти город в Нвропе в котором я не была;)И вот стоит ли на майские куда-то ехать, отвлечься?мужу такие поездки не совсем интересны тк любит больше дальние и экзотические направления...а я люблю музеи, театры, просто прогулки по красивому центру, но понимаю что проезд недорогой, но за пятерку в отеле и рестораны придётся все-таки выложиться, да и без шоппинга поездка не поездка...и не знаю есть ли смысл так часто на праздники ездить в Европейские города?просто раньше часто ездили, а вот сейчас даже и не знаю...везде одно и тоже, да и у нас город туристический и красивый...но иногда так хочется попить кофе в Риме или на оперу в Вене;)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Пришли похвастаться и понты кинуть? А мы вот если раз в 2 года на наши юга вылезем- уже огромный праздник!

#2
Гостья

Пришли похвастаться и понты кинуть? А мы вот если раз в 2 года на наши юга вылезем- уже огромный праздник!

До европ тоже можно бюджетно добраться из мск. На калининградском поезде купить билет до Нестерова, но выйти в Вильнюсе. Оттуда на лоукстере до европейских городов. Мультишенген только нужен.

Гость
#3

В Европе майские праздники не отмечают, как мне думается. Вы где живете?))

Гость
#4
Гость

В Европе майские праздники не отмечают, как мне думается. Вы где живете?))

В Польше, а что?с океана только недавно вернулись...

Гость
#5
Гость

В Польше, а что?с океана только недавно вернулись...

" с океана " - вы моряки дальнего плаванья или водолазы - подводники?

Гость
#6
Гость

" с океана " - вы моряки дальнего плаванья или водолазы - подводники?

Ахахахах;))))ну типа того;)))))

Гость
#7

А вопрос темы в чем?) Будет ли для вас это времяпровождение приятным мы не знаем, а наша семья любит кататься по европейским городкам и деревушкам, всегда и везде находим что-нибудь интересное и новое - достопримечательности, замки, музеи, фестивали, парки, термы, любим пробовать местную кухню, находим красивые места, узнаем истории и легенды этих мест.

Марта
#8

Троллингом отдает ) Для начала, где Вы живете?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: