Гость
Статьи
Куда собираетесь …

Куда собираетесь летом?

Просто любопытно, может кто-то интересный маршруты планирует?я скорее всего в Италию, в район Позитано и окрестности;)ну если с визой не повезёт, то может в Турцию, а в Италию позже;)))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Летом буду работать, может в лес выедем или на шашлыки разок, жизнь боль когда денег ноль.

Гость
#2

Никуда-денег нет, я в декрете, а муж дом строит.

Маша
#3

Работать конечно! У меня самый сезон. Летние месяцы целый год кормят!

Гость
#4

В штаты, сначала с родственниками увидимся в Орландо, потом возьмем машину и своим ходом поедем Флорида-Луизиана-Техас-Нью Мехико-Аризона-Калифорния. Конечная остановка Сан-Диего, оттуда уже домой полетим.

гостья
#5

Я живу на Дальнем Востоке, поеду в Сочи в санаторий, потом в Гененжик. Билеты на одного 50000 туда/обратно, короче нам ДВ только на билеты сколько денег надо!

Гость
#6
Гость

В штаты, сначала с родственниками увидимся в Орландо, потом возьмем машину и своим ходом поедем Флорида-Луизиана-Техас-Нью Мехико-Аризона-Калифорния. Конечная остановка Сан-Диего, оттуда уже домой полетим.

Не советовала б летом этот маршрут. Жарко, влажно, на ураган нарваться можно.

Недоумевающая
#7

Греция.

Гость
#8

мне и на платном пляже у бассейна не плохо,хороший загар и коктейль) мне бы стало жалко такие деньги тратить на неделю отдыха на море

#9

В больницу, операцию делать. А после нее дома сидеть, восстанавливаться. Это месяца полтора, мб два. А потом можно и на работу. Замечательные планы на лето.

Гость
#10
Гость

Не советовала б летом этот маршрут. Жарко, влажно, на ураган нарваться можно.

Мы не первый раз уже так едем, нам нормально.

Гость
#11

В основном, чаще всего в Италию, в жару в Альпы и в Австрию.

Гость
#12
Vorbi

В больницу, операцию делать. А после нее дома сидеть, восстанавливаться. Это месяца полтора, мб два. А потом можно и на работу. Замечательные планы на лето.

Не грустите! Выздоравливайте, а лето еще будет)

Гость
#13
Vorbi

В больницу, операцию делать. А после нее дома сидеть, восстанавливаться. Это месяца полтора, мб два. А потом можно и на работу. Замечательные планы на лето.

А на другое время года нельзя перенести ? Я как-то тоже на лето операцию назначила, с востановительным периодом дома. Хорошо вовремя одумалась. Это ж кошмар дома проторчать

Гость
#14
Гость

Мы не первый раз уже так едем, нам нормально.

А на север не пробовали ?. Флорида-Мэйн . Еще лучше Канада . Там летом сказачно просто. И столько интересных мест по дороге.

Гость
#15
Гость

А на другое время года нельзя перенести ? Я как-то тоже на лето операцию назначила, с востановительным периодом дома. Хорошо вовремя одумалась. Это ж кошмар дома проторчать

В Питере хоть осень, хоть лето -одно и тоже;))))))зависит от региона...не везде жара плюс 30 и чистые озёра и реки

#16
Гость

Не грустите! Выздоравливайте, а лето еще будет)

Спасибо больше)
Да я не грущу, у меня все равно планов на лето не было, а жару я не люблю

#17
Гость

А на другое время года нельзя перенести ? Я как-то тоже на лето операцию назначила, с востановительным периодом дома. Хорошо вовремя одумалась. Это ж кошмар дома проторчать

Нежелательно, дела. Осенью учеба, сейчас работа.
Но это не страшно, мне все равно в какое время года дома сидеть.
А операцию и так откладываю годами уже, несерьезно.

Гость
#18
Vorbi

Нежелательно, дела. Осенью учеба, сейчас работа. Но это не страшно, мне все равно в какое время года дома сидеть. А операцию и так откладываю годами уже, несерьезно.

Ну тогда удачной вам операции и быстрого восстановления .
Я тоже назначила, т к учебе не мешало и по работе удобно было. А потом подумала, что по закону подлости погода будет супер, а я надолго дома, и перенесла, хоть далеко не так удобно было.

Гость
#19
Гость

А на север не пробовали ?. Флорида-Мэйн . Еще лучше Канада . Там летом сказачно просто. И столько интересных мест по дороге.

Своим ходом пока не пробовали. Летали только в Нью-Йорк и Чикаго из Орландо, просто на экскурсию можно сказать. Когда-нибудь доберемся и до севера, надеюсь.

Гость
#20
Гость

Своим ходом пока не пробовали. Летали только в Нью-Йорк и Чикаго из Орландо, просто на экскурсию можно сказать. Когда-нибудь доберемся и до севера, надеюсь.

Просто все кто может летом старается сбежать со многих южных штатов. Орландо вообще жесть на мой вкус. Луизиана тоже летом не пряник.
Если в перечисленных штатах были рассмотрите поездку в Новую Англию с заездами в интересные места. Это абсолютно другая Америка. Заодно лобстеров наедитесь, они дешевле вареной колбасы стоят,

#21
Гость

Ну тогда удачной вам операции и быстрого восстановления .
Я тоже назначила, т к учебе не мешало и по работе удобно было. А потом подумала, что по закону подлости погода будет супер, а я надолго дома, и перенесла, хоть далеко не так удобно было.

Спасибо, на быстрое восстановление надеюсь крайне
То, что для вас суперская погода, для меня, скорее всего ад. При температуре выше 20-25 уже умираю и из дома пытаюсь не выходить)

Алена
#22

Честно? Максимум к родне в Улан-Удэ или в деревню. А вообще скорее всего работать буду, ибо проверки Роскомнадзора задолбали.

Ель Сибирская
#23

На майские собираюсь в поселок Октябрьский, что под городом Реж в Свердловской области. Там находится Шайтан-камень, место стоянки древних людей, а в наше время там собираются любители экстремальных видов спорта. В июне - в деревню Песьянка, что по Ялуторовскому тракту. Там пройдет ежегодный, масштабный многотысячный этнофестиваль с шикарной культурной програмой. Потом на озеро Ипкуль в Нижнетавдинском районе. В августе планирую две недели провести в урочище Боринки, где отличная рыбалка и грибы-ягоды. Там нашей крепкой споенной компанией панков будем проводить отпуск.

Алена
#24
гостья

Я живу на Дальнем Востоке, поеду в Сочи в санаторий, потом в Гененжик. Билеты на одного 50000 туда/обратно, короче нам ДВ только на билеты сколько денег надо!

нафиг вам Сочи за такие деньги 😣 у вас азия под боком

Гость
#25

Наверное никуда не поедем. Будем делать ремонт(

Света
#26

Уже не первый раз летим на Кубу! Очень там нравится, но были всего лишь в Гаване и Варадеро, а Куба то не маленькая;) Есть на что посмотреть, очень интересные экскурсии у нас были! Решили в этот раз на Кого Коко поедем, посмотрим что там есть и как там отдыхается! Хотя это же Куба, там всегда хорошо отдыхается:)

Снежана
#27

На дачу! Какие заграницы, цены видали? Квартплату подняли, цены растут, рубль обесценивается, пенсия будет 8 тысяч, а годы летят-уж не за горами. А ещё детей поднимать-учить, жильём обеспечивать. Какая тут Куба? Чтоб все проссать, а потом беззубым ходить- ну уж нет.

Гость
#31

мы с любимым поедем отдыхать в Питер только вдвоем))))))))))

#32

Грядки полоть

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: