Гость
Статьи
Интересно ваше мнение …

Интересно ваше мнение относительно изменения места жительства!

Дорогие форумчанки! Интересно ваше мнение относительно изменения места жительства! Мы с мужем живем в городе N - красивый город, я его безумно люблю, здесь нет ни моих ни его родственников. Для меня это плюс! Его родственники любят его 1 жену и мать его до сих пор плачется, меня она не взлюбила еще до того как увидела. В нашем городе зарабатывать приходится нелегко мужу. И он хочет чтоб мы переехали в его поселок - он ужасный, да еще и все родственники рядом будут((( Мужу там будет легче и там у нас будет свое жилье о котором мы так мечтаем. Тут для своего жилья еще пахать и пахать. По мне, так лучше в съемном жилье но вдвоем когда никто не мешается, ( и не надо часто общаться с родственниками, от которых мне неловко), в красивом городе - тут друзья у нас и все развито в плане школ, больниц. Там же - просто кошмар! Если в поликлинику - то в соседний город едь, а то в местной тебя сразу в морг отправят и т.д. Не знаю как быть. Муж безумно хочет построить дом большой, а здесь максимум 2 комн.квартира будет. Там ему легче будет в плане работы... Если я перееду туда - в город его родственников, я чувствую что буду несчастлива, так и буду сидеть в 4 стенах хорошего дома в депресняке, там даже и работы нет никакой. Не знаю как должна поступить мудрая женщина.

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что это за город Эн? К чему такая конспирация

Гость
#2

Езжайте в посёлок конечно,в свой дом,заведёте хозяйство,огород-и не будете в 4 стенах сидеть!вам просто некогда будет!!а родственники помогут картошку прополоть зато

Гость
#3

А нельзя выбрать "золотую середину"? Ну, скажем, и не в большом городе жить, но и не в поселке. А в пригороди, например? Там и жилье дешевле городского, а в больницы, школы -в город кататься...мы так живем. Мне очень нравится. И вообще, какое Вам дело до этих родственников?! Муж дом построит-Вы хазяйка, а родственники пусть живут ровно у себя на територии

Лада
#4

Если родня не нравится - лучше не надо туда , постарайтесь сама работать хорошо чтоб ему был стимул остаться в красивом городе

матрешка
#5

Что то не складывается у меня ......в поселке ,где нет ничего, по вашим же словам,у него прям работы будет море и зп позволит построить 《хороший большой дом》?🤔У вас же там почему то не будет работы никакой?А в городе,где вроде бы вся инфроструктура,у него работы нет?Что у вас за профессии интересно?

Гость
#6
матрешка

Что то не складывается у меня ......в поселке ,где нет ничего, по вашим же словам,у него прям работы будет море и зп позволит построить 《хороший большой дом》?🤔У вас же там почему то не будет работы никакой?А в городе,где вроде бы вся инфроструктура,у него работы нет?Что у вас за профессии интересно?

У него там все налажено за 20 лет. У него работа будет. А у меня нет. Для женщин там с работой грустно. Дом будет потому что там есть участок. У нас есть некоторые сбережения. Здесь их хватит только на приобретение участка, а там будет уже жилой готовый дом.

Матрешка
#7
Гость

У него там все налажено за 20 лет. У него работа будет. А у меня нет. Для женщин там с работой грустно. Дом будет потому что там есть участок. У нас есть некоторые сбережения. Здесь их хватит только на приобретение участка, а там будет уже жилой готовый дом.

Нет,все равно что то не складывается.Если там все так прекрасно и налажено,то почему он не построил его раньше и зачем оттуда уехал? И не могу я понять как в селе может быть зп мужа больше,чем сумма зп мужа и жены в городе ?Вам нужно очень четко рассчитать СКОЛЬКО будет зп мужа и СКОЛЬКО стоит построить дом.Стройматериалы стоят одинаково что там ,где вы сейчас живете,что в поселке (в городе зачастую еще и дешевле доставка)Если разница только в цене участка ,то для двоих молодых людей ,кот собираются постоить 《большой хороший дом 》это не такая уж великая должна быть сумма.По моему он вам просто сказки рассказывает....А переедите туда и погрязнете в долгостое лет на ....цать .Пусть муж представит четкий план :что ,почем и сколько по времени и тогда уже можно вам принимать решение

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: