Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Интересно ваше мнение относительно изменения места жительства!

Дорогие форумчанки! Интересно ваше мнение относительно изменения места жительства! Мы с мужем живем в городе N - красивый город, я его безумно люблю, здесь нет ни моих ни его родственников. Для меня это плюс! Его родственники любят его 1 жену и мать его до сих пор плачется, меня она не взлюбила еще до того как увидела. В нашем городе зарабатывать приходится нелегко мужу. И он хочет чтоб мы переехали в его поселок - он ужасный, да еще и все родственники рядом будут((( Мужу там будет легче и там у нас будет свое жилье о котором мы так мечтаем. Тут для своего жилья еще пахать и пахать. По мне, так лучше в съемном жилье но вдвоем когда никто не мешается, ( и не надо часто общаться с родственниками, от которых мне неловко), в красивом городе - тут друзья у нас и все развито в плане школ, больниц. Там же - просто кошмар! Если в поликлинику - то в соседний город едь, а то в местной тебя сразу в морг отправят и т.д. Не знаю как быть. Муж безумно хочет построить дом большой, а здесь максимум 2 комн.квартира будет. Там ему легче будет в плане работы... Если я перееду туда - в город его родственников, я чувствую что буду несчастлива, так и буду сидеть в 4 стенах хорошего дома в депресняке, там даже и работы нет никакой. Не знаю как должна поступить мудрая женщина.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • И что это за город Эн? К чему такая конспирация

• Реклама

• Езжайте в посёлок конечно,в свой дом,заведёте хозяйство,огород-и не будете в 4 стенах сидеть!вам просто некогда будет!!а родственники помогут картошку прополоть зато

• А нельзя выбрать "золотую середину"? Ну, скажем, и не в большом городе жить, но и не в поселке. А в пригороди, например? Там и жилье дешевле городского, а в больницы, школы -в город кататься...мы так живем. Мне очень нравится. И вообще, какое Вам дело до этих родственников?! Муж дом построит-Вы хазяйка, а родственники пусть живут ровно у себя на територии

• Если родня не нравится - лучше не надо туда , постарайтесь сама работать хорошо чтоб ему был стимул остаться в красивом городе

• Что то не складывается у меня ......в поселке ,где нет ничего, по вашим же словам,у него прям работы будет море и зп позволит построить 《хороший большой дом》?🤔У вас же там почему то не будет работы никакой?А в городе,где вроде бы вся инфроструктура,у него работы нет?Что у вас за профессии интересно?

• матрешка

Что то не складывается у меня ......в поселке ,где нет ничего, по вашим же словам,у него прям работы будет море и зп позволит построить 《хороший большой дом》?🤔У вас же там почему то не будет работы никакой?А в городе,где вроде бы вся инфроструктура,у него работы нет?Что у вас за профессии интересно?

У него там все налажено за 20 лет. У него работа будет. А у меня нет. Для женщин там с работой грустно. Дом будет потому что там есть участок. У нас есть некоторые сбережения. Здесь их хватит только на приобретение участка, а там будет уже жилой готовый дом.

• Гость

У него там все налажено за 20 лет. У него работа будет. А у меня нет. Для женщин там с работой грустно. Дом будет потому что там есть участок. У нас есть некоторые сбережения. Здесь их хватит только на приобретение участка, а там будет уже жилой готовый дом.

Нет,все равно что то не складывается.Если там все так прекрасно и налажено,то почему он не построил его раньше и зачем оттуда уехал? И не могу я понять как в селе может быть зп мужа больше,чем сумма зп мужа и жены в городе ?Вам нужно очень четко рассчитать СКОЛЬКО будет зп мужа и СКОЛЬКО стоит построить дом.Стройматериалы стоят одинаково что там ,где вы сейчас живете,что в поселке (в городе зачастую еще и дешевле доставка)Если разница только в цене участка ,то для двоих молодых людей ,кот собираются постоить 《большой хороший дом 》это не такая уж великая должна быть сумма.По моему он вам просто сказки рассказывает....А переедите туда и погрязнете в долгостое лет на ....цать .Пусть муж представит четкий план :что ,почем и сколько по времени и тогда уже можно вам принимать решение

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни