Гость
Статьи
В Тунис в одиночку?

В Тунис в одиночку?

Девочки, кто-нибудь ездил в Тунис в одиночку? Страшно было? Арабы сильно приставучие? Интересует пляжный отдых и экскурсии. Спасибо за ответы.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Секретарша Дашка
#2

Да, был классный секс, арабы супер, но презики забывают. еще берите большой размер презов.

Гость
#3

лет 12 назад, класс, понравилось. очень хорошо отдохнула. хотела побыть одна, но блин всю дорогу ко мне кто-то набивался в друзья, на экскурсии съездила, отличная кампания подобралась. к арабам не приставала)))в стремные ситуации старалась не попадать, секса не искала, хотя подкатывали, вежливо отказывала, знаю подход))были конечно мелкие эпизоды, но это ерунда. не знаю как сейчас там, но тогда все было вполне достойно и пристойно, не пожалела ни на грамм.

Сюзанна
#4

Ездила в Тунис одна, арабов отшивала постоянно, скучно было одной отдыхать , на экскурсии не ездила )

Гость
#5

Как-то спала с арабом! Ё-моё! Достал он короче келдыш, а там - минимум 30 (!!!) см! Яйца как кокосы! А член был с синюшной зaлyпой, весь такой жилистый!

Гость
#6
Сюзанна

Ездила в Тунис одна, арабов отшивала постоянно, скучно было одной отдыхать , на экскурсии не ездила )

в Сахару нужно было съездить, обалденная экскурсия на одном дыхании, 4 раза была, еще хочу)))

Гость
#7

насчет секса хмм, я его обожаю, но спида в мире допуя, осбенно в африке, а местные трахаль\\щики сколько через себя пропускают, неужели за здоровье не боитесь?

никГость
#8

были с мужем, бабушкой и сестрой. Этим арабам по фиг, пристают прям напропалую, чуть отойдешь от мужа. Сестру несовершеннолетнюю за ногу один придурок схватил в городе художников. Фу, никогда больше в Тунис ни ногой!

Гость
#9
Гость

насчет секса хмм, я его обожаю, но спида в мире допуя, осбенно в африке, а местные трахаль\\щики сколько через себя пропускают, неужели за здоровье не боитесь?

Ну от отдеооо раза ничего не будет, тем более если презик на него нацепить...хотя хз мне с американским арабом не понравился секс, маленький член;(

Гость
#10

Была тем летом, не советую! Очень приставучие!!!! Вспоминаю как страшный сон, хотя были компанией

тимур
#11
Гость

Ну от отдеооо раза ничего не будет, тем более если презик на него нацепить...хотя хз мне с американским арабом не понравился секс, маленький член;(

шалaва дай я тебе присуну шкура

тимур
#12

сборище русских блядeй.. вас нигде не увашают чехлы для хyя

тимур
#13
Секретарша Дашка

Да, был классный секс, арабы супер, но презики забывают. еще берите большой размер презов.

у меня большой давай натяну тебя

тимур
#14
Гость

Как-то спала с арабом! Ё-моё! Достал он короче келдыш, а там - минимум 30 (!!!) см! Яйца как кокосы! А член был с синюшной зaлyпой, весь такой жилистый!

у меня еще больше сyка белая

Гость
#15

Я бы даже в Турцию не сунулась одна, а Вы о Тунисе)))

#16

нет, нет и еще раз НЕТ! в Испанию одной езжайте

Гость
#17

Автор, вы девственник, только честно?

ксюха
#18

Автор не пугайтесь, не все так страшно. Почитайте отзывы, выберите хороший отель, где контингент нормальный, а не арабы в отелях в семьями и поезжайте.

Алла
#19

Я и постоянно причем и никаких проблем...А по Тунису путешествую на арендованном авто, дешевле и удобнее...Но надо про традиции страны не забывать и вести себя соответственно...

белла
#20

была прошлым летом в Махдии - очень понравились местные жители. ненавязчивые, вежливые, в отеле было полно арабов: все семейные, детишек уйма, папашки арабы их и с дожкчки кормят, и на пляже с ними возятся, и вечером в колясках катают. так что чтоб к вам там приставать начали надо видимо оооочень поискать и постараться.

Гость
#21

Я тоже хочу поехать в Тунис одна. Мне главное потрахаться. Как заманить араба для секса? А?

Девочка снов
#22

Ничего страшного нет) как себя поведёте) знакомиться будут пытаться, но не более))) я ездила и ходила с таким лицом, что лучше не подходи)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: