Гость
Статьи
Дешевый Египет

Дешевый Египет

Почему путёвки в Египет такие дешёвые??

Ляля
13 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Потому что там сейчас очень опасно. Идут боевые действия. Поездка в Египет - как лотерея, а точнее, как русская рулетка.
Если не боитесь - летите. Но детей я бы не советовала с собой брать. Лучше уж в Тунис - туда тоже бывают хорошие скидки.
А вот Турция (видимо на фоне войны в Египте) очень подорожала. Мы в прошлом году летали в августе, выбирали хороший отель "все включено" (так как маленький ребенок). В итоге оптимальным вариантом оказался отель за 2500 у.е на троих. Очень дорого, хоть и место нам подобрали приличное. Но больше в здравом уме за такие деньги в Турцию не полечу.

Татьяна
#2

Но многие семьи летают с детьми в Египет по пять раз за год, пользуясь дешевизной.
Я была в Египте всего раз (в сентябре 2015, за месяц до теракта на борту российского пассажирского самолета, который летел из Египте в Питер). Но мне не понравилась ни страна, ни люди. Улыбаются, но в глазах злоба и злость. Очень не приятное впечатление

#3

Мне в египет скоро лететь, взяли путевку на двоих,
все включено, 4 * , 7 ночей, шарм-эль-шейх 650 долларов. Когда тур брала, не знала о боевых действиях, а теперь прочитала, прям тревожно стало.
Я, конечно, за пределы территории отеля выходить не планирую, но все равно жуть

Гость
#4

Да, лучше за пределы не выходить. В новостях об этом мало говорят, чтобы не отпугивать туристов

р
#5
Татьяна

Потому что там сейчас очень опасно. Идут боевые действия. Поездка в Египет - как лотерея, а точнее, как русская рулетка.
Если не боитесь - летите. Но детей я бы не советовала с собой брать. Лучше уж в Тунис - туда тоже бывают хорошие скидки.
А вот Турция (видимо на фоне войны в Египте) очень подорожала. Мы в прошлом году летали в августе, выбирали хороший отель "все включено" (так как маленький ребенок). В итоге оптимальным вариантом оказался отель за 2500 у.е на троих. Очень дорого, хоть и место нам подобрали приличное. Но больше в здравом уме за такие деньги в Турцию не полечу.

это разве дорого на троих?????

р
#6

Мы в Сочи за 150 тыс на двоих отдыхаем

Гость
#7
р

это разве дорого на троих?????

Нам за эти деньги предлагали Шри Ланку. Но так как очень далеко лететь - отказались. Если бы без детей летели - согласились бы.
Шри Ланка явно получше Турции будет.
Мне, кстати, местность Эгейского моря и окрестности Бодрума очень наш ЮБК напомнил. Как будто в Крым слетали

Гость
#8
р

это разве дорого на троих?????

ну это так...4* не совсем убитые, я в прошлом году смотрела Турцию...только 180 на 1 взр+1реб выходило, решила что дорого и поехали в другое место, вышло примерно так же, но интереснее

Гость
#9

А что уже открыли авиа перелёты с Египтом? Каким образом вы туда попадаете?

#10
Гость

А что уже открыли авиа перелёты с Египтом? Каким образом вы туда попадаете?

я из Киева вылетаю

Гость
#11

Вы в своём уме?В Египте опасно, там вам никто помочь не сможет, дикая страна...

#12

Стоит ли так рисковать в нынешней обстановке?

Гость
#13
Татьяна

Потому что там сейчас очень опасно. Идут боевые действия. Поездка в Египет - как лотерея, а точнее, как русская рулетка.
Если не боитесь - летите. Но детей я бы не советовала с собой брать. Лучше уж в Тунис - туда тоже бывают хорошие скидки.
А вот Турция (видимо на фоне войны в Египте) очень подорожала. Мы в прошлом году летали в августе, выбирали хороший отель "все включено" (так как маленький ребенок). В итоге оптимальным вариантом оказался отель за 2500 у.е на троих. Очень дорого, хоть и место нам подобрали приличное. Но больше в здравом уме за такие деньги в Турцию не полечу.

Вы говорите про дешёвый отдых в Египте? 80000 рублей на одного это по вашему дёшево?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: