Гость
Статьи
Если заграницей у вас …

Если заграницей у вас выключен телефон

Если вы заграницей и у вас выключен телефон, а кто-то в это время звонит, на каком языке ему говорят "Абонент недоступен"? Или что слышит собеседник в трубке в этот момент?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запалят тебя, как пить дать

Гость
#2

на языке той страны, в которой находитесь.

Гость
#3

Он слышит - "the dialed number is temporary not available at the moment". Это в странах, граничащих с моей страной, так отвечают.

Марта
#4
Гость

на языке той страны, в которой находитесь.

Чуть точнее. Зависит от оператора к которому Вы были подключены в последний раз.

Марта
#5
Гость

Запалят тебя, как пить дать

Вот тут +100500

Гость
#6

Я специалист сотовой компании. Если вы выключите телефон еще в России и не будете включать, то звонящему скажут на русском - он услышит автоответчик вашего российского оператора. Если же выключите уже в той стране, то автоответчик будет выдан уже оператором той страны, и соответственно на том языке, но и часто везде дублируется и на англ. Но поэтому будет естественно слышно, что вы не в России. В некоторых случаях, зависит от конкретного оператора, может через какое-то время удалиться информация о нахождении абонента в том операторе, если он долго выключен, и тогда снова будет выдаваться российский автоответчик. Но это только если есть определенные технические условия.

Гость
#7

С меня как то списали деньги за такой звонок. Тел был выключен . Оператор вернул деньги по приезду после моих претензий и заявки.

Гость
#8
Гость

Я специалист сотовой компании. Если вы выключите телефон еще в России и не будете включать, то звонящему скажут на русском - он услышит автоответчик вашего российского оператора. Если же выключите уже в той стране, то автоответчик будет выдан уже оператором той страны, и соответственно на том языке, но и часто везде дублируется и на англ. Но поэтому будет естественно слышно, что вы не в России. В некоторых случаях, зависит от конкретного оператора, может через какое-то время удалиться информация о нахождении абонента в том операторе, если он долго выключен, и тогда снова будет выдаваться российский автоответчик. Но это только если есть определенные технические условия.

Подскажите , какие технические условия нужно выполнить ?

Гость
#9
Гость

Я специалист сотовой компании. Если вы выключите телефон еще в России и не будете включать, то звонящему скажут на русском - он услышит автоответчик вашего российского оператора. Если же выключите уже в той стране, то автоответчик будет выдан уже оператором той страны, и соответственно на том языке, но и часто везде дублируется и на англ. Но поэтому будет естественно слышно, что вы не в России. В некоторых случаях, зависит от конкретного оператора, может через какое-то время удалиться информация о нахождении абонента в том операторе, если он долго выключен, и тогда снова будет выдаваться российский автоответчик. Но это только если есть определенные технические условия.

Скажите пожалуйста сколько в таком случае должен быть выключи быть телефон

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: