Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что выбрать Ейск, Туапсе, Геленджик, Анапа или Сочи или что-то другое?

Подскажите, кто был куда лучше поехать? Сколько вышло по цене на человека? Лучше снять квартиру или хостел?
Нас 4 взрослых и ребенок 6 лет. Планируем на август. Недели на 2-3. Как лучше ехать?Ехать из Питера, думаем лучше поездом.
От поездки хочется покупаться, поваляться на пляже, иногда выбраться куда-нибудь в город погулять, развлечься, но хотелось бы бюджетно. Кто был расскажите, помогите выбрать, буду благодарна)

Ответы (80) Ответить
  • О Боже! Какая Анапа. Там отвратительно и дорого. Едьте хотя бы в Турцию на Средиземном море. Из русских лучше всего Сочи, но и там грязное море, отвратительный сервис и дороже чем в Турции.

• Реклама

• Гость

О Боже! Какая Анапа. Там отвратительно и дорого. Едьте хотя бы в Турцию на Средиземном море. Из русских лучше всего Сочи, но и там грязное море, отвратительный сервис и дороже чем в Турции.

. кто знает нужно ли в Турцию разрешение от отца , если мы в разводе , ему я с дочерью

• Гость

. кто знает нужно ли в Турцию разрешение от отца , если мы в разводе , ему я с дочерью

Конечно нужно

• Из предложенных городов - в Геленджик

• В Абхазии офигительно , очень бюджетно море чище чем в крыму и Сочи. Самое чистое море в Пицунде. На двоих ездили 14 дней 50т р ни в чем себе не отказывали бухали жрали в три горла. Купались. Дома сдают все. Через интернет бронь кучи отелей и по разной цене есть туры.

• Геленджик не понравился,как город,шумный,грязный.Пляж с галькой.Сочи стоимость не оправдано завышена,нет там сервиса на том уровне.Из этого списка выберу Туапсе.

• Была везде, кроме Ейска. Выбрала бы Туапсе.

• Гость

О Боже! Какая Анапа. Там отвратительно и дорого. Едьте хотя бы в Турцию на Средиземном море. Из русских лучше всего Сочи, но и там грязное море, отвратительный сервис и дороже чем в Турции.

Мне тащится до москвы очень неохота. А если рейс задержат то сидишь как дура. А что дешево в турции? Срач ? Нормальный отель там тоже недешево..

• Гость

Мне тащится до москвы очень неохота. А если рейс задержат то сидишь как дура. А что дешево в турции? Срач ? Нормальный отель там тоже недешево..

Да лучше в лесу у озера чем Геленжик. Там прям посреди бухты труба с канализацией в море выходит. Волшебно. Абхазия тоже грязное море ужасное. Да еще и волшебный сервис.

• Как пишут выше Абхазия отлично! А так из списка была в Анапе и Геленджике. Анапа пляж песочный но скука смертная там просто капец! В геленджике была 2 года назад всё отлично но пляж тоже не понравился зато весело)). Стоимость сьема жилья зависит от удаленности к морю, в Гелике первая линия считай была рядом с морем 1200 платили за номер на 2 в гостевом доме ( не у частника)

• Если вы едите на поезде ,то выбирайте сочинское направление .Поезд из СПб идет удачно: две ночи и один день.До Анапы и Геленджика например на целый день дольше.Билеты берете за 90 суток-они разлетаются просто моментально.Мы в этом году едем в Анапу тк ребенок там будет в спортлагере.Если брать приличное жилье например в санатории -Турция дешевле и лучше в разы получится.Август-еще и пик сезона по цене .Единственный плюс Анапы-песчаные пляжи.Ейск (как и остальное побережье Азовского моря) дешевле побережья черноморского.Если вы едите компанией-снимайте домик на всех в Абхазии-самый лучший вариант будет.Прямо до Сухума из.СПб ,кстати,ходит один какой то поезд в летний сезон

• Rikardo

Да лучше в лесу у озера чем Геленжик. Там прям посреди бухты труба с канализацией в море выходит. Волшебно. Абхазия тоже грязное море ужасное. Да еще и волшебный сервис.

Море люблю

• Гость

Море люблю

Кроме Черного на каком то были? Если да я прям не понимаю как можно опять хотеть на черное

• Rikardo

Кроме Черного на каком то были? Если да я прям не понимаю как можно опять хотеть на черное

На красном. И что?

• Rikardo

Просто не надо *** что хороший отель в турции дешево..*** какая нибудь возможно..

• Rikardo

А в любимой турции какое море ? Не черное разве ?

• Гость

Надоела Турция, уже были несколько раз, хочется разнообразия. Знакомые хвалили Крым.

• А почему Крым не рассматриваете?

• Автор

Надоела Турция, уже были несколько раз, хочется разнообразия. Знакомые хвалили Крым.. в Крыму есть поселок Оленевка !!! там очень чистое море , народу мало, недорогое жилье , море рядом , песчаный пляж , просто супер !!!

• Гость

Карту посмотрите. Турция не любимая, а дешевая.

• Гость

На красном. И что?

И ничего. Черное мутное. В Анапе в августе море воняет так что на набережную не выйти. Ну если нравится так кто ж запрещает😁

• Гость

Просто не надо *** что хороший отель в турции дешево..*** какая нибудь возможно..

Отели такого же ужасного уровня как в Анапе наверное просто не найти в Турции. А так да чем лучше отель тем дороже что тут спорить

• Гость

А почему Крым не рассматриваете?

Забыла добавить просто.. и Ялту тоже. Пока еще смотрим все варианты...

• Гость

Нет, разрешение нужно только для оформления Шенгена, а в Турцию виза не нужна.

• В Черногорию езжайте, по деньгам тоже,если не дешевле,а удовольствие в разы выше. Я в наш краснодарский край бесплатно не поеду. Жуть жуткая.

• Гость

В Черногорию езжайте, по деньгам тоже,если не дешевле,а удовольствие в разы выше. Я в наш краснодарский край бесплатно не поеду. Жуть жуткая.

Просто в точку. Больше ни ногой

• Rikardo

И ничего. Черное мутное. В Анапе в августе море воняет так что на набережную не выйти. Ну если нравится так кто ж запрещает😁

В августе нигде нельзя находиться. Бешеные мамаши своих как последний раз перед школой купают..нормальные отели есть везде. Просто очень непритязательно ехать за 70 тыс в турцию в сезон и вопить как это замечательнт..это отстой...

• Гость

В Черногорию езжайте, по деньгам тоже,если не дешевле,а удовольствие в разы выше. Я в наш краснодарский край бесплатно не поеду. Жуть жуткая.

Из нас один человек отказывается лететь.. и не уговорить ни в какую, вот ищу иные варианты...

• Rikardo

Карту посмотрите. Турция не любимая, а дешевая.

Мы только на черном море в турции любим бывать..не так жарко. мармарис хвалят вроде. Остальное отстой.

• Гость

В августе нигде нельзя находиться. Бешеные мамаши своих как последний раз перед школой купают..нормальные отели есть везде. Просто очень непритязательно ехать за 70 тыс в турцию в сезон и вопить как это замечательнт..это отстой...

Лучше за эти 70 в Анапу поехать конечно. Поплавать среди гниющих водорослей ммм. Да не офигенно в Турции, а дешево.

• ой бLя какие цацы, я бы сейчас в Сочи - с удовольствием и не раздумывая

• Правдоруб

В Абхазии офигительно , очень бюджетно море чище чем в крыму и Сочи. Самое чистое море в Пицунде. На двоих ездили 14 дней 50т р ни в чем себе не отказывали бухали жрали в три горла. Купались. Дома сдают все. Через интернет бронь кучи отелей и по разной цене есть туры.

Тоже начиталась комментариев тех, кто слаще морковки ничего не ел, и чуть не поехали в абхазию. Ладно догадалась залезть в интернет и почитать отзывы, да и видео посмторите на ютубе - там грязь и разруха, да и вообще опасно там. если только вы бухаете беспробудно и ничего этого не увидите

• В этом году не хочу курорт 5*, а хочется скорее путешествия и отдыха типа дачного, но с теплым морем при этом и подольше, ну и в город пару раз выбраться.

• Гость

Мы только на черном море в турции любим бывать..не так жарко. мармарис хвалят вроде. Остальное отстой.

А какие курорты на Черном море в Турции? На слуху только средиземноморские и эгейские.

• Камбала

ой бLя какие цацы, я бы сейчас в Сочи - с удовольствием и не раздумывая

Не ну если выбор между питерским дождем или вотпрямщас в Сочи на пару дней то понятно. А если выбирать Сочи или Черногория (а по цене одно и то же) то как можно в здравом уме выбрать Сочи?

• Сочи дорого и 0 сервиса. Геленджик и анапа-на любителя). Абхазия-разруха. Крым-дорого как в сочи и 0 сервиса). Ялта только неплоха... Но делать там нечего. Турция-оптимально. Не так дорого и есть сервис (уж получше чем в краснодарском крае). Отели разные и сервис разный но с нашим не сравнить).

• Гость

На чёрном море она любит бывать в Турции)))) дальше дачи явно человек нигде не был и не понимает о чем вообще пишет))

• В прошлом году были в Витязево под Анапой. Очень понравился. Огромный широкий пляж. Не то что в Геленджике, Сочи. Тихий посёлок для отдыха с ребенком идеален.

• Гость

Вообще-то Средиземное. Черное они считают техническим морем и там не купаются.

• Гость

На чёрном море она любит бывать в Турции)))) дальше дачи явно человек нигде не был и не понимает о чем вообще пишет)) .
    ++++Кто хоть раз был в Турции это понимает

• Гость

А какие курорты на Черном море в Турции? На слуху только средиземноморские и эгейские.

Синоп и ризе. Мы были во всяком случае

• Гость

На чёрном море она любит бывать в Турции)))) дальше дачи явно человек нигде не был и не понимает о чем вообще пишет))

Что ты прям. тебе овца поди в хургаду один раз *** попала и все мир увидела. ))))))

• Гость

А в любимой турции какое море ? Не черное разве ? Вообще-то Средиземное. Черное они считают техническим морем и там не купаются.

Вообще то это вам дебилам втирают. А сами предпочитают отдыхать именно на черноморском побережье. Знатоки ***. Дальше турции нос то высуньте

• Гость

Нет, разрешение нужно только для оформления Шенгена, а в Турцию виза не нужна.

Это как повезет.Разрешение на вывоз ребенока от второго родителя могут потребовать при прохождении любой погран.зоны.Мою коллегу с сыном развернули наши в аэропорту,хотя до этого летала в Турцию и на Кипр без разрешения от бывш.мужа

• Гость

А в любимой турции какое море ? Не черное разве ? Вообще-то Средиземное. Черное они считают техническим морем и там не купаются.

Вообще то это вам дебилам втирают. А сами предпочитают отдыхать именно на черноморском побережье. Знатоки ***. Дальше турции нос то высуньте
    Ты дура/дурак??? Я вообще-то живу тут...знаю о чем говорю. Это тебе дебилке/лу что то втерли ты и поверил/а. Мойся дальше в Черном в Турции. Удачи.

• Почему тут любая тема заканчивается срачем :(

• Гость

Конечно нужно

Как работник уфмс вам отвечаю. Если ребенок едет с одним из родителей не в страны шенгенского соглашения то разрешения второго родителя не требуется. Турция к странам шенгенского соглашения не относится.

• Из представленных Абхазия. В ейске хорошо, но заточено все под детей. Взрослым делать нечего.
    В ейске азовское море, теплее. Черное чище. В Анапе понравилось, мы отдыхали в Джемете. Но мы попали на цветение моря в июле. Абхазия-лучший вариант.

• В ейске в прошлом году в июле номер 1500 на двоих. В позапрошлом 2500 за двухкомнатный домик. Трое взрослых и ребенок. Это курорт для спокойного отдыха, масса развлечений для детей. Цены приемлимые, вкусная азовская рыбка, но молодежи будет скучно. На Должанке только море красотааааа!!45 км от ейска.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь