Гость
Статьи
Реально ли получить …

Реально ли получить визу в США?

Скажу сразу я живу не в России, а в Европе, но для граждан этой страны виза все равно нужна. Один коллега с работы рассказывал, что еще в 2003-2004 г. ему отказали в визе по причине того, что не был на тот момент женат. В то же время смотрела блогеров, которые не были женаты/замужем, но получили визу. Виза туристическая. Печатей в паспорте о въезде в другие страны тоже нет.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут нереального-то? Моя сестра 24 года не замужем постоянно летает в Америку со своим парнем, проблем никаких нет

Нюдка прасституттттка
#2

Зачем вам америка? Россия великая держава, сидите дома

Гость
#3

после 30 лет нет

Гость
#4
Гость

после 30 лет нет

Почему именно после 30 нет?

#5

Реально. Коллега и в 45 получала, причем не будучи замужем.

Гость
#6
Нюдка прасституттттка

Зачем вам америка? Россия великая держава, сидите дома

Причём тут Россия, когда автор в Европе живёт, или абы чё брякнуть.

Гость
#7
Гость

А что тут нереального-то? Моя сестра 24 года не замужем постоянно летает в Америку со своим парнем, проблем никаких нет

А если собираешься ехать без парня или его нет?

#8

если есть стабильная работа, доходы и сбережения, продуманный план на поездку (а не просто еду туда, чтоб Нью-Йорк посмотреть), нет нарушений - то почему нет, получите визу

Гость
#9
Гость

Причём тут Россия, когда автор в Европе живёт, или абы чё брякнуть.

Европой авторица зовёт Укропию, поди?😂😂😂

Гость
#10

Разумээтца. Ежели на вуменсру какая-то чухна пишет: "я живу в эуропе", считай, её еуропа либо в хохлостане, либо в Молдавии

Гость
#11
Гость

Европой авторица зовёт Укропию, поди?😂😂😂

Не угадали. С Украиной меня вообще ничего не связывет. Страна, в которой живу, член ЕС.

Гость
#12
Гость

Разумээтца. Ежели на вуменсру какая-то чухна пишет: "я живу в эуропе", считай, её еуропа либо в хохлостане, либо в Молдавии

Я русская, ни в каких хохлостанах и Молдавиях никогда не была и не имею к ним никакого отношения

Гость
#13
Гость

Не угадали. С Украиной меня вообще ничего не связывет. Страна, в которой живу, член ЕС.

Латвия, Литва, Эстония? ))

Гость
#14
Гость

Латвия, Литва, Эстония? ))

Нет, какое значение это имеет? Вопрос был не в этом.

Гость
#15

Ну ладно, не отвлекайтесь на оффтоп.

Гость
#16

до кризиса мы всей семьей без проблем получали визу в США (в московском посольстве), несколько раз там были, очень понравилось. Объездили и восточное, и западное побережье. несколько раз были в Нью йорке. Сейчас да, в России получить визу стало сложно, но она мало кому нужна на самом деле. Жалко балерину которой отказали ))) У вас не должно быть особых сложностей, с евросоюзом штаты не ссорились ))

Гость
#17

Очень сложно, нужно 10 тыс долларов на счету и доказать, что ты там оставаться не собираешься. Если хочется в Штаты, лучше замуж, это самый простой вариант

Гость
#18

Получала визу в 2013 году. В Спб. Одна, без приглашений, на счету было 30000 руб. Из плюсов, как я считаю было: открытый шенген и официальная работа. Точного плана действий не было. Ещё и историю для консула сочиняла на ходу. Все одобрили. Нечего бояться, ну откажут и откажут

Гость
#19

я живу в Германии, в прошлом году получила визу в США на 3 года без проблем и без предоставления каких-либо справок из банка и т.д. Только с паспортом и анкетой.

Гость
#20
Гость

я живу в Германии, в прошлом году получила визу в США на 3 года без проблем и без предоставления каких-либо справок из банка и т.д. Только с паспортом и анкетой.

Это вы с русским паспортом получили насколько я понимаю, ведь емцам виза не нужна?

Гость
#21
Гость

до кризиса мы всей семьей без проблем получали визу в США (в московском посольстве), несколько раз там были, очень понравилось. Объездили и восточное, и западное побережье. несколько раз были в Нью йорке. Сейчас да, в России получить визу стало сложно, но она мало кому нужна на самом деле. Жалко балерину которой отказали ))) У вас не должно быть особых сложностей, с евросоюзом штаты не ссорились ))

что за бред, американцы сами сказали что на выдачу виз никак не повлияет то что происходит между дипломатами, как выдавали так и выдают. то же самое англичане кстати сказали.

Гость
#22
Гость

Нет, какое значение это имеет? Вопрос был не в этом.

только Вы забыли упомянуть, что ваши члены ЕС котируются в ЕС ниже, чем Узбекистан.
Это правда, вы такие рабы, что украинцы нервно курят в сторонке.

Гость
#23

Просто подай и посмотри что будет.

Гость
#24
Гость

Не угадали. С Украиной меня вообще ничего не связывет. Страна, в которой живу, член ЕС.

Латвия, Литва, Эстония? )) Для прибалтов виза в Америку не нужна. Автор скорее всего из Болгарии или Румынии

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: