Гость
Статьи
Бронирование отелей?

Бронирование отелей?

Привет Всем,подскажите где лучше забронировать отель ,кроме букинга ,на него отзывы плохие и жалобы на плохую работу!Надо по России.

Lucky
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами на букинги бронировали? Одному не повезло ещё не понятно почему и сразу на него жалобы! У кучи знакомых которые летают чуть ли не каждый месяц годами проблем с букингом нет!

Гость
#2

тоже никогда проблем с букингом не было, но можно еще на официальном сайте отеля

#3

часто у отелей в России есть свой сайт и там указаны контакты, куда можно написать, уточнить все детали и оплатить по карте переводом например.
Хотя я чаще именно через букинг бронирую (и по России и по Европе), никаких вообще проблем, читаю внимательно условия (некоторые снимаю сразу оплату, некоторые при заселении. Также отмена - бывает нет отмены, а бывает например бесплатная отмена за неделю до заселения). Внимательно читаю отзывы и особо не придираюсь, а то мы хотим дешево и чтобы было очень круто, а за качество тоже надо платить)

Недоумевающая
#4

Бронировала и на букинге, и на саите отелеи - никаких проблем.

Гость
#5

Конкуренты букинга настрочили темку? Чё за непроверенные наезды?

Гость
#6

агрегаторов ищите, тогда будет выбор.

Гость
#7

Букинг самый ОК.

Ира
#8

Букинг- мой рчнрыной сайт бронирования. Никогда проблем не было. Да, встречала на форумах путешественников истории неприятные. Но ни одна другая система бронирования не будет 100%- но положительной. А Букинг, наряду с Агодой, ХРС, Экспедией и др.- в мировых лидерах. И хорош тем, что есть варианты брони без предоплаты. Только в таких случаях используйте или просроченную карточку, или без средств.

Ира
#9

* основной сайт

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: