Гость
Статьи
где отдохнуть

где отдохнуть

Скажите, в каким городах и странах можно отдохнуть с бюджетом 150 тыс на двоих с питанием. На 7-10 дней

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тай или Вьетнам

хВика
#2

италия, греция. если только на море ехать, то вполне

Гость
#3

Кипр, Греция, Турция, Тайланд, Вьетнам. Хотя коллега едет 11 мая в Мексику на 2 недели с мужем во все включено (отель, правда, тройка) за 132 тысячи. Путевку неделю назад брали. Но она акции отслеживает всякие следит за скидками.

Гость
#4

Мы были в Израиле. Жили 12 дней, снимали апартаменты. Ушло всего 100 тыс вместе в авиабилетами и проживанием. Ездили в Иерусалим и Хайфу+Мертвое море. Ели очень хорошо, даже в рестиках удавалось. Кофе, мороженое постоянно в течение дня. И мои знакомые сказали, что это дорого было! Куда уж дешевле ещё. Езжайте туда, куда хочется. Только решите от чего вы готовы отказаться, а что вам важно.

Гость
#5

Турецкие аниматоры и мойщики бассейнов уже заждались)))

Гость
#6
Гость

Кипр, Греция, Турция, Тайланд, Вьетнам. Хотя коллега едет 11 мая в Мексику на 2 недели с мужем во все включено (отель, правда, тройка) за 132 тысячи. Путевку неделю назад брали. Но она акции отслеживает всякие следит за скидками.

очень недорого!! Это из Москвы?

Гость
#7
Гость

очень недорого!! Это из Москвы?

Да. Я тоже удивилась, что так недорого. Но отель так себе, тройка.

Недоумевающая
#8

Черногория, Греция, Кипр, Турция, Таиланд.

Гость
#9
Гость

Да. Я тоже удивилась, что так недорого. Но отель так себе, тройка.

А я не удивляюсь, из Мск вообще какая-то халява. Столько туров и скидок на перелёты, что нам, Питеру и не снилось

Гость
#10
Гость

А я не удивляюсь, из Мск вообще какая-то халява. Столько туров и скидок на перелёты, что нам, Питеру и не снилось

Я из Москвы. Никакой халявы не вижу особо. Всё дорого, с таким курсом. Сама это вижу и слышу от знакомых, хотя все люди не бедные, но поездки бьют по карман.Автор, с вашим бюджетом только Турция, увы, может ещё Черногория, не знаю. Бюджет очень небольшой, на двоих на всё про всё 150 тысяч мало. Ну или очень плохие условия, но смысл?

Гость
#11
Гость

А я не удивляюсь, из Мск вообще какая-то халява. Столько туров и скидок на перелёты, что нам, Питеру и не снилось

И ещё, прямо уж большие скидки на туры и перелет должны насторожить. Скорее всего это чартерный рейс в не самой лучшей авиакомпании, есть риск сидеть долго в аэропорту и ждать вылета. Можно оочень долго ждать и отдых сократится.

Ника
#12
Гость

Кипр, Греция, Турция, Тайланд, Вьетнам. Хотя коллега едет 11 мая в Мексику на 2 недели с мужем во все включено (отель, правда, тройка) за 132 тысячи. Путевку неделю назад брали. Но она акции отслеживает всякие следит за скидками.

Что-то маловато,наверное подруга скрывает реальную стоимость.
Мексика от 170-180 на двоих,это скромненько и уж не знаю по каким акциям раннего бронирования,а нормально в хорошей 4 или средненькой 5,более 200.
Вся проблема цен в Мексику это отсутствие чартерных рейсов. Примерно так же было в Доминикане,сейчас «Россия» летает туда чартером и ценник снизился,но это опять же не 132,а как минимум 150.

Ника
#13
Гость

И ещё, прямо уж большие скидки на туры и перелет должны насторожить. Скорее всего это чартерный рейс в не самой лучшей авиакомпании, есть риск сидеть долго в аэропорту и ждать вылета. Можно оочень долго ждать и отдых сократится.

В Мексику чартеры почти не летают,если только в новый год
А основной перевозчик это регулярка Аэрофлота,отсюда и ценник кусачий

Гость
#14

А я бы и трёх звёзд не отказалась. У всех людей доходы разные. Мне нужны впечатления от места

Гость
#15
Гость

Я из Москвы. Никакой халявы не вижу особо. Всё дорого, с таким курсом. Сама это вижу и слышу от знакомых, хотя все люди не бедные, но поездки бьют по карман.Автор, с вашим бюджетом только Турция, увы, может ещё Черногория, не знаю. Бюджет очень небольшой, на двоих на всё про всё 150 тысяч мало. Ну или очень плохие условия, но смысл?

о,как всегда,москвичи пальцы веером,все так предсказуемо,аж неинтересно)) и за 150 отдых-неотдых и только регулярными рейсами.

Алена
#16

Согласна насчет "халявы из Москвы", покупала много раз путевки по нереально низкой цене. В этом году халявы не дождалась, а так как отдых был запланированным, купили что было

Гость
#17
Гость

о,как всегда,москвичи пальцы веером,все так предсказуемо,аж неинтересно)) и за 150 отдых-неотдых и только регулярными рейсами.

Да, другое государство. Республика Московия

Гость
#18
Алена

Согласна насчет "халявы из Москвы", покупала много раз путевки по нереально низкой цене. В этом году халявы не дождалась, а так как отдых был запланированным, купили что было

У меня подруга переехала туда из спб. Она даже домой не ездит на поездах, ей дороже, чем на самолетах. Находит вечные акции. 3 аэропорта, говорит, конкуренция. С ручной кладью летает

Марина
#19

Советую вам на Кубу, можно поискать горящие путевки:) У нас как-то с мужем вышло на 80-90т. на двоих:) Можно вообщем даже уложиться в 120-130т. прям максимум. Обычно там все включено. Визу делать не надо, так что на счет горящих все ок! Мне лично очень нравится там отдыхать, прям как в рекламе "райское наслаждение". Песочек мягкий и белый, а вода лазурная прозрачная, как слеза! Плюс атмосфера Кубы просто незабываема, идеально подходит для романтической поездки на двоих ;)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: