Гость
Статьи
Поездки за границу

Поездки за границу

Сколько раз в год бываете за границей? На сколько , в каких местах? Примерный бюджет поездки и соотношение к зп тоже интересно )

💋 kiss
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 раз в год турция, тунис бюджет примерно 100 на двоих копим целый год

Гость
#2

Коплю год. Ездим дважды: один раз - европа, один - Литва, Финляндия - то что рядом, на машине чтобы доехать.
Общий бюджет поездок - 200тыс.
Доход семьи - 85-100тыс.

Kleanna
#3

Живу в Европе. Постоянно путешествую. Сложнее сказать, где я не была. Бюджет не более 1000€ , это полет, апартаменты и расходы, ну и аренда автомобиля. Всё по интернету бронируем. 2 раза в год всегда в Испании, или Греции. А У вас и в Росии столько мест! Теперь хочу к вам! Но нам виза нужна, собаке особые прививки. А очень хочу. Летом в Россию! И просто снять домик в деревне! Главное, чтобы водоём рядом был и все условия.Но мне эта радость дороже получится.
.

Гость
#4

Иногда два раза в год, иногда ни разу. Не делают меня поездки счастливее, однозначно. На поездку трачу ползарплаты.

Гость
#5

6 раз по Европе. Использую 6 недель отпуска плюс праздники. Трачу около 15 тыс евро в год на поездки.

Иголка
#6
Kleanna

Живу в Европе. Постоянно путешествую. Сложнее сказать, где я не была. Бюджет не более 1000€ , это полет, апартаменты и расходы, ну и аренда автомобиля. Всё по интернету бронируем. 2 раза в год всегда в Испании, или Греции. А У вас и в Росии столько мест! Теперь хочу к вам! Но нам виза нужна, собаке особые прививки. А очень хочу. Летом в Россию! И просто снять домик в деревне! Главное, чтобы водоём рядом был и все условия.Но мне эта радость дороже получится.
.

1000 евро? Афиша серьёзно? Это поездка на 2 дня что-ли?

Иголка
#7
Иголка

Живу в Европе. Постоянно путешествую. Сложнее сказать, где я не была. Бюджет не более 1000€ , это полет, апартаменты и расходы, ну и аренда автомобиля. Всё по интернету бронируем. 2 раза в год всегда в Испании, или Греции. А У вас и в Росии столько мест! Теперь хочу к вам! Но нам виза нужна, собаке особые прививки. А очень хочу. Летом в Россию! И просто снять домик в деревне! Главное, чтобы водоём рядом был и все условия.Но мне эта радость дороже получится.
.

1000 евро? Вы серьёзно? Это поездка на 2 дня что-ли?

Гость
#8
Иголка

1000 евро? Вы серьёзно? Это поездка на 2 дня что-ли?

4 дня, так вполне. Я в Прагу ездила недавно. 3 ночи в 5* плюс билеты на самолёт 600 евро. И то, мы все по акциям покупали. Билеты на самолёт, когда они дешевые. Отель со скидкой. И там ещё на развлечения массу денег потратили. Ходили в музыкальный театр, оперу, обедали в хороших ресторанах.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: