Гость
Статьи
Путешествия

Путешествия

Где побывали, куда хотите отправиться, что можете посоветовать?

dddbjdjsh
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Счас столько программ по телеку: "Мир наизнанку", "Орел или решка", "Поедем поедим" и т.д. И ехать никуда не надо, можно путешествовать лежа на диване

#2
гость

Счас столько программ по телеку: "Мир наизнанку", "Орел или решка", "Поедем поедим" и т.д. И ехать никуда не надо, можно путешествовать лежа на диване

Это да. Но хочется увидеть мир своими глазами

#3

Была в Одессе. Очень понравилось. Жила в доме Павловых. Недорогая путевка ,все было супер

#4

Очень хочу в египет. Могу посоветовать и Вам тоже самое

Гость
#5
xxxnation

Очень хочу в египет. Могу посоветовать и Вам тоже самое

Дома лучше лежать

Гость
#6
xxxnation

Была в Одессе. Очень понравилось. Жила в доме Павловых. Недорогая путевка ,все было супер

А мне там не понравилось. Постоянная музыка по вечерам. Я понимаю ,что людям весело,но я спать то хочу

Гость
#7

Приезжайте в Беларусь. Отличная природа,свежий воздух и много красоты и достопримечательностей

Гость
#8

Съездите в Бразилию на карнавал 😁

#9
Гость

Дома лучше лежать

Дома лежат неудачники и туниядцы. А успешные люди должны путешествовать

#10

Я смотрю,мнения разошлись. Но все равно спасибо за ваши предложения

#13

Собираемся поехать с мужем и дочкой в Турцию. Присматриваем варианты , чтобы и не слишком дорого и с хорошими условиями. Здесь очень много хороших вариантов http://ntk-intourist.ru , определяемся.

Гость
#14

Мне хотелось побывать в Италии и поездить по винодельням, чтобы понять в
чем отличие тех итальянских вин, что мы пьем в Москве. Я заранее
договорилась с гидом, так как в прошлый раз мне понравилось, как все было
организовано. Также хотелось побывать на родине великого Леонардо, в
местечке Винчи, увидеть памятник Демидову во Флоренции, собор Св. Петра
в Риме, Св. Марка в Венеции. И все это успеть за 6 дней. И знаете все
получилось. Поэтому советую всем, кто планирует отдых в Италии, с
индивидуальным гидом вам будет комфортней, чем самостоятельное
плаванье по бурным волнам туристического потока. http://slavomir.ru/ Наш
гид по Италии Славомир Лазаров везде возил нас, все показывал. Мы были
довольны очень. В аутлеты и бутики успели тоже заглянуть.

анна
#17
Гость

Мне хотелось побывать в Италии и поездить по винодельнямМы были довольны очень. В аутлеты и бутики успели тоже заглянуть.

неплохая идея!

#18

Винодельни это хорошо, но не вином единым жив человек)) С тем же успехом в Италии можно объезжать пиццерии, и убедиться в том что пицца другая, чем у нас)). Мне больше нравится смотреть красивую природу и архитектуру, а Италия - одно из мест где этого много и все красивое. Сейчас найду ссылку с фото.

анна
#20

znanion.ru/puteshestviya/puteshestvie-po-ozeru-komo-italiya/ Озеро Комо Италия - знакомые были там и сняли фото, а я в путешествие только собираюсь

#22
анна

znanion.ru/puteshestviya/puteshestvie-po-ozeru-komo-italiya/ Озеро Комо Италия - знакомые были там и сняли фото, а я в путешествие только собираюсь

Не хотите составить мне компанию в пешем походе по побережью Комо? Примерный маршрут от городка Комо до Белладжио. Хотелось бы с рюкзаком за спиной спокойно насладиться видами озера, осмотреть достопримечательности прибрежных городков, познакомиться с местной кухней. Из одного городка в другой около 8-ми часов пути (30 км) с остановками на ночь в гостевых домах/хостел. Не хочется одной, поэтому каждый раз откладываю это путешествие.

#23

Девочки, очень хочу всех предостеречь от негативного опыта при поездке в Израиль. Мне очень понравилось отдыхать в Израиле, но путешествие подпортил негативный опыт с экскурсией от eilatinfo. Ездила с этой шарашкиной конторой на экскурсию на мертвое море. Отвратительнее поездки у меня еще не было! В автобусе было отвратительно жарко, кондеры не работали, я думала что умру от запаха потных тел. Фу это было невозможно. Гид что-то бубнил себе под нос, я понимаю, что ему тоже было жарко, но какого я платила за это деньги.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема