Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Путешествия

Где побывали, куда хотите отправиться, что можете посоветовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Счас столько программ по телеку: "Мир наизнанку", "Орел или решка", "Поедем поедим" и т.д. И ехать никуда не надо, можно путешествовать лежа на диване

• Реклама

• гость

Счас столько программ по телеку: "Мир наизнанку", "Орел или решка", "Поедем поедим" и т.д. И ехать никуда не надо, можно путешествовать лежа на диване

Это да. Но хочется увидеть мир своими глазами

• Была в Одессе. Очень понравилось. Жила в доме Павловых. Недорогая путевка ,все было супер

• Очень хочу в египет. Могу посоветовать и Вам тоже самое

• xxxnation

Очень хочу в египет. Могу посоветовать и Вам тоже самое

Дома лучше лежать

• xxxnation

Была в Одессе. Очень понравилось. Жила в доме Павловых. Недорогая путевка ,все было супер

А мне там не понравилось. Постоянная музыка по вечерам. Я понимаю ,что людям весело,но я спать то хочу

• Приезжайте в Беларусь. Отличная природа,свежий воздух и много красоты и достопримечательностей

• Съездите в Бразилию на карнавал 😁

• Гость

Дома лучше лежать

Дома лежат неудачники и туниядцы. А успешные люди должны путешествовать

• Я смотрю,мнения разошлись. Но все равно спасибо за ваши предложения

• Собираемся поехать с мужем и дочкой в Турцию. Присматриваем варианты , чтобы и не слишком дорого и с хорошими условиями. Здесь очень много хороших вариантов http://ntk-intourist.ru , определяемся.

• Мне хотелось побывать в Италии и поездить по винодельням, чтобы понять в
    чем отличие тех итальянских вин, что мы пьем в Москве. Я заранее
    договорилась с гидом, так как в прошлый раз мне понравилось, как все было
    организовано. Также хотелось побывать на родине великого Леонардо, в
    местечке Винчи, увидеть памятник Демидову во Флоренции, собор Св. Петра
    в Риме, Св. Марка в Венеции. И все это успеть за 6 дней. И знаете все
    получилось. Поэтому советую всем, кто планирует отдых в Италии, с
    индивидуальным гидом вам будет комфортней, чем самостоятельное
    плаванье по бурным волнам туристического потока. http://slavomir.ru/ Наш
    гид по Италии Славомир Лазаров везде возил нас, все показывал. Мы были
    довольны очень. В аутлеты и бутики успели тоже заглянуть.

• Гость

Мне хотелось побывать в Италии и поездить по винодельнямМы были довольны очень. В аутлеты и бутики успели тоже заглянуть.

неплохая идея!

• Винодельни это хорошо, но не вином единым жив человек)) С тем же успехом в Италии можно объезжать пиццерии, и убедиться в том что пицца другая, чем у нас)). Мне больше нравится смотреть красивую природу и архитектуру, а Италия - одно из мест где этого много и все красивое. Сейчас найду ссылку с фото.

• znanion.ru/puteshestviya/puteshestvie-po-ozeru-komo-italiya/ Озеро Комо Италия - знакомые были там и сняли фото, а я в путешествие только собираюсь

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни