Гость
Статьи
Болгария или что-то …

Болгария или что-то другое, с семьей.

Расскажите, куда лучше летом съездить ? Болгария, Чехия или может что-то ещё. Посоветуйте места какие модели посетить в той или иной стране

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия! Зачем Вы кормите недружественные страны! Не противно?

Гость
#2
Гость

Россия! Зачем Вы кормите недружественные страны! Не противно?

Нет! А почему должно быть противно? Вы и еду и одежду носите едите ТОЛЬКО российскую? А?

Гость
#3
Гость

Нет! А почему должно быть противно? Вы и еду и одежду носите едите ТОЛЬКО российскую? А?

Стараюсь. Но когда нет выбора, приходится. А у Вас выбор есть.

#4

Летом лучше в жаркие страны съездить/слетать(на мой взгляд).

Каррр
#5

Хорватия. Средиземноморье (адриатика) для бедных. Правда очень хорошо. В Италии конечно лучше.

#6

Недавно были в Чехии, очень понравилось. но там не отдых, а именно много ходить, успеть посмотреть как можно больше. в Болгарии были пару лет назад, отравились все (я, мама, папа, брат), у многих так было из знакомых, кто там отдыхал. да и чёрное море холодное. в Черногории здорово, и цены подъемные.

Гость
#7
Барабашка

Недавно были в Чехии, очень понравилось. но там не отдых, а именно много ходить, успеть посмотреть как можно больше. в Болгарии были пару лет назад, отравились все (я, мама, папа, брат), у многих так было из знакомых, кто там отдыхал. да и чёрное море холодное. в Черногории здорово, и цены подъемные.

Это здорово в Болгарии!!!

Гость
#8

В Болгарии грязно. Можно смело ехать на наше побережье. Правда, в Болгарии будет дешевле, чем в Сочи- раз. Еда вкуснее и дешевле- два (про то, как в Сочи 40 минут несут напиток, и ещё 40 минут- разогретую пиццу, можно рассказывать бесконечно).

Гость
#9
Гость

Стараюсь. Но когда нет выбора, приходится. А у Вас выбор есть.

Выбор есть, и это очень радует! 🏝⛰🏞🏞🏖🏖🏖🏖

Гость
#10

Хорватия, Венгрия (термальный курорт), но дорого там. Почему бы Турцию не рассмотреть? Мармарис, например (сосны, горы, море))), выбрать хороший семейный отель.

Гость
#11

или турецкий Кемер

Полина
#12

Черногория, Болгария отличный отдых даже для детей. Ездила своими мелкими, им очень понравилось) А что им еще надо? море, мороженное и немного прогулок. Просят еще поехать. Уж очень им понравилась Болгария. К тому же в Болгарии в Софии очень красиво. Много интересных вкусностей продают, притом что вообще недорого. Если надо закупиться одеждой, то вперед в Болгарию)) Вообще недорого там всё. А мне еще подруга нашла недорогой домик близко к городу, благодаря ей мы еще дешевле отдохнули. Билеты тоже недорого вышли. Так что если надо будет найти жилье, могу посоветвать ее)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: