Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько денег брать на Кипр?

Кто отдыхал на Пафосе, Как Вам? Что можно посмотреть? Сколько денег взять? Посоветуйте бюджетные отели и что вообще везут в качестве сувениров оттуда?

Ответы (11) Ответить
  • Только Айя-напа и Проторас. Лучшие пляжи.

• Реклама

• Гость

Только Айя-напа и Проторас. Лучшие пляжи.

Поддерживаю.

• Автор, ещё раз напишу - курорты Протарас и Айя-Напа.
    Посмотреть - монастырь Киккос, монастырь Святого Креста в Оммодосе, Северныи Кипр (Фамагуста, замок Святого Иллариона, аббатство Беллапоис, Киренеискую крепость).
    Деньги - в зависимости от типа питания в отеле и Ваших запросов.
    Покупки - вино (мне очень понравилась коммандария), сладости, оливковое масло, иконки (если верующая).

• в Пафосе очень холодное море

• Автор, а у вас муж не военный и нет ли у вас упоротой свекрови?

• Гость

Автор, а у вас муж не военный и нет ли у вас упоротой свекрови?

ахахаха
    Давайте позовем свекровь из соседней ветки)

• И ещё автор в Пафосе обратные течения. Почитайте на досуге, что это такое.

• Гость

И ещё автор в Пафосе обратные течения. Почитайте на досуге, что это такое.

почитала! Даже не могла об этом продумать , страшно стало.
    Спасибо, что написали

• Мне в Пафосе море очень понравилось (на южной стороне города купались в основном, про какие-то течения впервые слышу). Там есть и песок, и скалы, заход в море есть с пляжа с белым-белым песочком, а есть еще специальные спуски в воду, где плаваешь среди скал) Спуски на большой глубине находятся, в отдалении от камней, так что безопасно, там еще вышки оборудованные есть для ныряния невысокие)) Очень клево. Много народу с масками там плавает, растительность на дне бывает прикольная, рыбы всякие)
    Море безумно красивое!)))
    Ну а смотреть так особо нечего, в целом на острове. Люди едут в основном по монастырям всякие, мне эти монастыри особо не сдались. Очень здорово было гулять по археологическому парку Пафоса, среди античных раскопок и катакомб. Каждый день туда ходили, он огромный! На скалу Афродиты стоит съездить. А кроме даже на экскурсиях было скучно, горы не ахти, из растительности везде колючки, про монастыри уже сказала, "водопады" на самом деле ручейки) Транспорт междугородний очень плохо развит, движение левостороннее, лично мы побоялись что-то в аренду брать.Так что особо не надейтесь влегкую по всему острову раскатывать) В целом мне всё равно очень понравилось в Пафосе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь