Гость
Статьи
снять квартиру в …

снять квартиру в калининграде

девушки, пожалуйста, подскажите по аренде!
никогда не пользовалась сайтами типа циан, поэтому не понимаю некоторые "нюансы".
если я выбираю в фильтре "без посредников", это гарантия, что это действительно квартира от собственника? потому что цены там очень разные: 11тыс/15/20/28тыс, а по фотографиям -- так все квартиры просто с шикарнейшим ремонтом и мебелью, и все в самом городе (не за пределами)... в общем, не похоже на правду.
кто живет в калининграде, подскажите, реально ли снять квартиру 1-комн. тыс за 15-17?
проблема в том, что ищу квартиру дистанционно, вероятно, придется переводить какую-то сумму на карту хозяина, чтобы забронировать квартиру. поэтому боюсь ошибиться.
спасибо за ответы)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на авито ищи.там больше предложений

Гость
#2

Ищи на Авито. А однушку снять можно даже дешевле)

Гость
#3

... но на время футбика, конечно, будет подороже)))

clark
#4

Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5 000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3% свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com

3% -ное предложение кредита применяется сейчас

clark
#5

Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5 000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3% свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com

Гость
#7

Здравствуйте, посоветую вот этот сайт move.ru мы тут очень быстро продали свою. Удобный поиск по всем городам, покупали тоже через него, а знакомые постоянно снимают жилье с помощью этого сайта!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: