Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

оформление заграна

Добрый день. Я оформляю загранпаспорт, мне пришло письмо о том, что мое дело приостановлено из-за неявки на биометрическое фотографирование. Но я фотографировалась 3 недели назад. В ФМС трубки не берут, записалась снова на фотографирование, но правда на 17-е число. Если у кого-то была у кого-то такая ситуация, расскажите, паспорт выдали вовремя?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • а че звонить и записываться, идти сразу и выяснять, если у них нет данных о фотографировании не исключено что и "дело" ваше куда то затерялось, я бы в тот же день пошла разбираться что к чему. Обычно при фотографировании сразу ваша распечатанная анкета у сотрудника и там при вас отметку ставят что фото сделано.

• Реклама

• Сьездила туда, сказали, что произошёл сбой. Через неделю будет готов🤗

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни