Гость
Статьи
Бесплатные билеты на …

Бесплатные билеты на самолет.

Летал ли кто-нибудь бонусными билетами? Которые бесплатно можно обменять на мили? Как это работает?

Бусинка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто.Все делается на стойке регистрации

Гость
#2

ой, автор, лучше зайдите на профильные форумы. Я регулярно летаю. Есть смысл только на дальние направления и в оба конца. На примере аэрофлота- заходите на сайт, выбираете маршрут и дату, ставите галку "оплата милями", по запросу сайт выдает возможные варианты и цену полетов за мили. На популярные направления билетов за мили почти всегда нет или нужно брать сильно заранее. Топливный сбор вы оплачиваете деньгами (поэтому не выгодно летать на короткие направления)

Iriska
#3

Летал, еще как))) Халява, сэр! Это всегда приятно. В первую очередь все зависит от того что у вас за банк, или что за карта, где мили копятся. У меня кредитка альфа банка,я ей довольна. Читала, что у них вышла новая Alfa Travel, там должны быть еще более выгодные предложения. Обязательно себе оформлю.

Бусинка
#4
Iriska

Летал, еще как))) Халява, сэр! Это всегда приятно. В первую очередь все зависит от того что у вас за банк, или что за карта, где мили копятся. У меня кредитка альфа банка,я ей довольна. Читала, что у них вышла новая Alfa Travel, там должны быть еще более выгодные предложения. Обязательно себе оформлю.

А вы как эти мили можете просчитать? Их можно где-то просмотреть что ли? Я вообще в трансе, плохо представляю как работает.

Irishka
#5
Бусинка

А вы как эти мили можете просчитать? Их можно где-то просмотреть что ли? Я вообще в трансе, плохо представляю как работает.

Еще раз говорю – все зависит от того как и где вы их копите) на альфа банке все просто, видно через приложение текущие положение дел. А дальше уже этими милями все оплачивается. Чем больше налетал и потратил, тем больше миль накопил. Как-то так)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: