Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бесплатные билеты на самолет.

Летал ли кто-нибудь бонусными билетами? Которые бесплатно можно обменять на мили? Как это работает?

Ответы (5) Ответить
  • Очень просто.Все делается на стойке регистрации

• Реклама

• ой, автор, лучше зайдите на профильные форумы. Я регулярно летаю. Есть смысл только на дальние направления и в оба конца. На примере аэрофлота- заходите на сайт, выбираете маршрут и дату, ставите галку "оплата милями", по запросу сайт выдает возможные варианты и цену полетов за мили. На популярные направления билетов за мили почти всегда нет или нужно брать сильно заранее. Топливный сбор вы оплачиваете деньгами (поэтому не выгодно летать на короткие направления)

• Летал, еще как))) Халява, сэр! Это всегда приятно. В первую очередь все зависит от того что у вас за банк, или что за карта, где мили копятся. У меня кредитка альфа банка,я ей довольна. Читала, что у них вышла новая Alfa Travel, там должны быть еще более выгодные предложения. Обязательно себе оформлю.

• Iriska

Летал, еще как))) Халява, сэр! Это всегда приятно. В первую очередь все зависит от того что у вас за банк, или что за карта, где мили копятся. У меня кредитка альфа банка,я ей довольна. Читала, что у них вышла новая Alfa Travel, там должны быть еще более выгодные предложения. Обязательно себе оформлю.

А вы как эти мили можете просчитать? Их можно где-то просмотреть что ли? Я вообще в трансе, плохо представляю как работает.

• Бусинка

А вы как эти мили можете просчитать? Их можно где-то просмотреть что ли? Я вообще в трансе, плохо представляю как работает.

Еще раз говорю – все зависит от того как и где вы их копите) на альфа банке все просто, видно через приложение текущие положение дел. А дальше уже этими милями все оплачивается. Чем больше налетал и потратил, тем больше миль накопил. Как-то так)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь