Гость
Статьи
Вы бы уехали из …

Вы бы уехали из России?

Я вот думаю о возвращении в Питер после семи лет в Италии...

страниера
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, из России не хочу уезжать, тем более из города Питер :) Разве что месяца на 2-3 отдохнуть, да и то заскучаю без Питера за такое время. Хотя родители предлагали эмигрировать вместе с ними в Германию.

Гость
#3

Уехала. По родной земле скучаю, по озлобленному обществу и полицайской системе нет.

Игорь
#4

Почему вы хотите вернуться в Россию?

Гость
#5

Махнёмся? Мне Питер надоел.
Хотя и Италия заочно не нравится. Только купаться на море хочу.

Гость
#6

Я бы бежала из России

Гость
#7
Гость

Я бы бежала из России

что мешает?

Пенсионерка
#8

А что такого плохого там, в Европе,что Вы хотите в Россию?

Гость
#9

Тоже бы вернулась из Германии, да муж не хочет.

Гость
#10
Пенсионерка

А что такого плохого там, в Европе,что Вы хотите в Россию?

Души в Европе нет.

Гость
#11
Гость

Души в Европе нет.

Европа - это и половина России. Получается, души у России тоже нет.

Гость
#12
Гость

Уехала. По родной земле скучаю, по озлобленному обществу и полицайской системе нет.

Что такое полицейская система?

Гость
#13

Я тоже думаю вернуться и тоже после семи лет, правда в Германии. Ничего не хочу плохого про нее сказать, везде есть свои плюсы и минусы, но как показало время с российскими мне мириться легче чем с немецкими.

Да
#14
Гость

Души в Европе нет.

Согласна с вами, была в 3х европейских странах.. экономически развиты, но духовно пустые. Но в Россию возвращаться не хочу, вне здесь в Баку неплохо живется!

Гость
#15

У нас вчера по новостям показывали что запретят хиджабы (Казахстан) а причина по который вы хотите вернуться скорее всего это беженцы и исламинизация и защитить вас там не кому вот и хотите вернуться там где безопасно и жить можно.Имхо.

гостья
#16

вчера смотрела у когото видео Москвы,даже не думала что она такая красивая,но это же не вся Россия..мне нравится где море солнце пояж крглый год,сама живу на юге Украины

Якубсон
#18

Хотелось бы иметь возможность больше путешествовать по России. Уезжать отсюда не хочу

Гость
#19

я бы из России не уехала

Гость
#21

Да, уехала бы из РФ

Гость
#22

Как не зайду на этот Форум, всегда есть подобная тема. За 10 лет жизни в Испании, где много наших соотечественников, не встретила ни одного, желающего вернуться. Кто-то ругает Россию, кто-то превозносит, кто-то спокойно относится. Материально все устроены по-разному, но никто не возвращается и не собирается.
Про душу пишут глупости. С душой плохо как раз в России, душу заменили лозунги.

Гость
#23

Вы что, Девочки? Уезжать из России? Из лучшей страны мира? (округлив глаза). Вы в себе?

Гость
#24

Нет.

никГость
#25

нет, не уехала бы

страниера
#26

Почему хочу вернуться? Италия - это страна где вечные трудности с работой. Мама моя сюда не хочет переезжать. Про душевность не могу согласиться, итальянцы вполне душевные люди...

Гость
#27

Нет. никогда из России не уеду..люблю я Россию, все мне по душе..

Лианна Старк
#28

Я 5 лет в Калифорнии, если бы вернулась, то только в Питер. С погодой, конечно, будет тяжело, но это единственный город в России, где мне бы хотелось жить.

н
#29

Уехала давно. Сначала планировала возвращаться, то есть хотела поехать и поработать с мужем, пожить в другом обществе, набраться профессионального опыта. Но через 3 года стало очевидно что ни за что не вернусь.

Гость
#30
страниера

Я вот думаю о возвращении в Питер после семи лет в Италии...

Хочу туда, где нет зимы. Снег опостылел уже - лежит с сентября до мая, тьфу, мерзотная погода.

Гость
#31
н

Уехала давно. Сначала планировала возвращаться, то есть хотела поехать и поработать с мужем, пожить в другом обществе, набраться профессионального опыта. Но через 3 года стало очевидно что ни за что не вернусь.

Даже в Африке врачам и учителям платят в десятки раз больше, чем в России, позорище нашему правительству. Ниже зарплат чем в России нет нигде. Тоже хотела бы уехать, но пока нет денег.

Гость
#32

Люблю Россию. И ненавижу. Да, уехала бы. Но не получится у меня , знаю точно

Гость
#34

Да, уехала бы незадумываясь. нет денег

Гость
#35

Сгоняйте в отпуск на месяцок,окунитесь так сказать в широчайшую русскую душу. В поликлинику сходите,чтобы особо это прочувствовать,по окраине прогуляйтесь,бегом побежите потом. У мужа брат живет в Италии, с работой все не круто,когда вообще труба рассказывает,как прилетает в России и в аэропорту уже сразу наступят на ногу и не извинятся,а пошлют и всё,понимаешь что в рашке. Ему 2 х недель хватает,чтобы радостно бежать назад в Италию. Мы кстати когда первый раз к ним в гости приехали,едем в метро в 7 вечера и думаем -что с людьми не так,потом поняли - они улыбаются,смеются,весело болтают. Покатайтесь в российской маршрутке после работы,когда висишь на одной руке,тебя толкнут, обматерят,все озлобленные и агрессивные. В Италии еще такое понятие как долче вита - сгонял на озера или на море в выходные,поел на счастливых часах,русские помешаны же на понтах и тупом потреблении - платить кредит,с айфоном и на машине за несколько лямов ешь дрширак и моря в жизни не разу не видел,зато лухари кидаешь свою *** в мерседес чтобы доехать от работы до дома.

страньера
#36
Гость

Сгоняйте в отпуск на месяцок,окунитесь так сказать в широчайшую русскую душу. В поликлинику сходите,чтобы особо это прочувствовать,по окраине прогуляйтесь,бегом побежите потом. У мужа брат живет в Италии, с работой все не круто,когда вообще труба рассказывает,как прилетает в России и в аэропорту уже сразу наступят на ногу и не извинятся,а пошлют и всё,понимаешь что в ***. Ему 2 х недель хватает,чтобы радостно бежать назад в Италию. Мы кстати когда первый раз к ним в гости приехали,едем в метро в 7 вечера и думаем -что с людьми не так,потом поняли - они улыбаются,смеются,весело болтают. Покатайтесь в российской маршрутке после работы,когда висишь на одной руке,тебя толкнут, обматерят,все озлобленные и агрессивные. В Италии еще такое понятие как долче вита - сгонял на озера или на море в выходные,поел на счастливых часах,русские помешаны же на понтах и тупом потреблении - платить кредит,с айфоном и на машине за несколько лямов ешь дрширак и моря в жизни не разу не видел,зато лухари кидаешь свою *** в мерседес чтобы доехать от работы до дома.

В этом я с Вами согласна...

Гость
#37

Российский концерн "Алмаз-Антей" провел собственное расследование катастрофы малайзийского Boeing и натурные эксперименты.

Из материалов концерна следует, что лайнер был сбит ракетой, снятой с вооружения российской армии, и с территории, которую контролировали украинские военные.
Мы публикуем презентацию "Алмаз-Антея", в которой детально описана наиболее вероятная версия событий, произошедших в небе над Донецкой областью Украины 17 июля 2014 года.

Гость
#38

Концерн ПВО "Алмаз-Антей" предоставил эксклюзивное право на публикацию новой презентации результатов собственного расследования катастрофы малайзийского Boeing 777 (рейс MH17) над Украиной, которые были проигнорированы международной комиссией.

В материалах представлены подробные итоги двух этапов натурного эксперимента, в ходе которого ракета 9М38М1 была взорвана сначала рядом с макетом Boeing 777, а потом - со списанным Ил-86. Фотоматериалы презентации отчетливо демонстрируют, что поражающие элементы из боевой части ракеты 9М38М1 оставляют на корпусе самолета характерные пробоины в форме "бабочки", которых нет на остатках фюзеляжа малайзийского Boeing.

Кроме того, анализ повреждений в ходе обоих этапов эксперимента полностью подтверждает версию концерна о параметрах взаимного расположения ракеты и самолета в момент их встречи и исключает возможность запуска ракеты из района поселка Снежное. В материалах подробно изложена вся последовательность фактов и следующих из них выводов.

Гость
#39

Экипаж малайзийского Boeing, сбитого над Украиной, мог в последний момент заметить приближающуюся ракету зенитного комплекса "Бук-М1" - она взорвалась рядом с носом самолета, причем основной удар пришелся на место первого пилота, а правую часть кабины буквально отрезало от фюзеляжа. Такие выводы можно сделать из полной версии презентации концерна ПВО "Алмаз-Антей",

Гость
#40

"Алмаз-Антей" приводит фотографии, на которых показано, какие повреждения были нанесены ракетой комплекса "Бук-М1" специальной радиоуправляемой мишени в ходе испытаний. Хорошо видно, что повреждения, полученные мишенью и Boeing, идентичны. Также приводится подробная схема распространения осколков ракеты 9М38М1 - так называемый скальпель; уточняется тип поражающих элементов, их количество, форма боевой части и другие параметры.

Гость
#41

Как отметил гендиректор концерна Ян Новиков на брифинге в начале прошлой недели, когда презентация была впервые представлена российским и иностранным журналистам, моделирование аварии Boeing показывает, что продукция концерна не была причастна к катастрофе малайзийского самолета. Гендиректор концерна уточнил, что в России ракету 9М38М1 сняли с производства еще в 1999 году, тогда как сам концерн был сформирован только в 2002-м.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: