Гость
Статьи
Евпатория или Витязево …

Евпатория или Витязево (Анапа)

Всем доброго времени суток, девочки, посоветуйте, куда лучше ехать отдыхать-Евпатория или Витязево (Анапа). Собираемся ехать на машине, вот буквально на днях открыли Керченский мост. Едем в начале июля, я и мч. вдвоем. Кто ездил туда и туда, для сравнения. Цена? Жилье? Как с пляжами и морем? (один из важных для нас критериев), В Витязево были, от моря впечатления не особо (зеленая жижа нас настигла на 2ой день нашего пребывания там). Скажите свое мнения, кто был и там и там)))))))))))))

valeri512
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, езжайте в Крым. Там море, пляжи несопоставимости лучше анапских. По ценам - подруга в этом году забронировала на август номер на четверых в частной гостинице- 2200 сутки.

#2

В Евпатории море почище, цены подешевле, сам город очень интересный, с богатой историей... но есть и минусы - отсутствие цивилизации, очень дорогой мобильный интернет, дороги плохие. Хотя думаю что с открытием моста народ ломанется в крым, так что возможно в витязево как раз и поспокойнее будет...

Гость
#3

в крыму лучше но дороже в разы

Якубсон
#4

Я бы в Крым поехала.

Гость
#5

Если поедете в Витязево, загляните в Благовещенскую, это рядом. Вот там шикарные пляжи! Лучше,чем в Крыму. Можете посмотреть в интернете. Море чистое и плавают дельфины.

Гость
#6

не понимаю кому кроме пенсионеров с маленькими внуками может нравится в Витязево.... мы по совету свекрови туда поехали и как итог, на 3 дня раньше запланированного свалили, и то при условии, что тоже были на машине и развлекали себя поездками в Новороссийск, Геленджик, Анапу, а если просто там сидеть - скукота страаааашная... и море да, за неделю отпуска один раз в него зашла на минуту (обидно же приехать и в море не искупаться) и вышла - зеленая жижа с плавающими водорослями, мусором и толпа людей.... Сочи (Адлер) в миллион раз круче

Гостья
#7

Добро пожаловать к нам,наш город со своей историей в 2500 лет не оставит вас равнодушными,а песочные и гаечные пляжи-идеальны!!Я евпаторийка

#8

в витязево разруха, смотреть не на что, пляж песчаный

valeri512
#9
Гость

Конечно, езжайте в Крым. Там море, пляжи несопоставимости лучше анапских. По ценам - подруга в этом году забронировала на август номер на четверых в частной гостинице- 2200 сутки.

Да цены на жилье не сказать, что высокие, мы в Хосте (Сочи) за двоих 2000 отдавали и находился номер у черта на рогах

valeri512
#10
Гостья

Добро пожаловать к нам,наш город со своей историей в 2500 лет не оставит вас равнодушными,а песочные и гаечные пляжи-идеальны!!Я евпаторийка

А не подскажите в каком районе тогда лучше приглядывать жилье, чтобы и море поближе было и хотелось бы пляж где поменьше народу, мб дикие какие пляжи есть малолюдные

Гость
#11

Рядом с Евпатоией есть пгт Черноморское, Тарханкут - волшебно красивое место! Не забудте заехать. Загляните в Севастополь, прогуляйтесь по набережной.

Гость
#12
Гостья

Добро пожаловать к нам,наш город со своей историей в 2500 лет не оставит вас равнодушными,а песочные и гаечные пляжи-идеальны!!Я евпаторийка

Да, неплохой греческий, ну или татарский полуостров:)

Гость
#13
Гостья

Добро пожаловать к нам,наш город со своей историей в 2500 лет не оставит вас равнодушными,а песочные и гаечные пляжи-идеальны!!Я евпаторийка

Здравствуйте, посоветуйте жилье где можно остановиться, недорогое. Желательно с бассейном

гость
#14
Кэтрин

в витязево разруха, смотреть не на что, пляж песчаный

враньее полное, какая разруха там частный сектор в основном как там может быть разруха , что ты мелешь ? просто поражает вранье , в Витязево полно новейших шикарных гостиниц , разруха это Крым ваш который вы нахваливаете , там или разруха или супер дорогая мрия.

гость
#15
Гость

не понимаю кому кроме пенсионеров с маленькими внуками может нравится в Витязево.... мы по совету свекрови туда поехали и как итог, на 3 дня раньше запланированного свалили, и то при условии, что тоже были на машине и развлекали себя поездками в Новороссийск, Геленджик, Анапу, а если просто там сидеть - скукота страаааашная... и море да, за неделю отпуска один раз в него зашла на минуту (обидно же приехать и в море не искупаться) и вышла - зеленая жижа с плавающими водорослями, мусором и толпа людей.... Сочи (Адлер) в миллион раз круче

полное вранье , вы не были в Витязево сразу понятно. какие пенсионеры ? там набережная вся орет музыкой и дискотеками , в Геленджик и Анапу вы типа каждый день ездили , бред , во первых там пробки особенно Геленджик , я не представляю кто по жаре чтоб скоротать вечерок будет писссссдохать столько и стоять в пробках когда под носом куча дискотек, ну бредовый отзыв тут пишут

гость
#16
гость

полное вранье , вы не были в Витязево сразу понятно. какие пенсионеры ? там набережная вся орет музыкой и дискотеками , в Геленджик и Анапу вы типа каждый день ездили , бред , во первых там пробки особенно Геленджик , я не представляю кто по жаре чтоб скоротать вечерок будет писссссдохать столько и стоять в пробках когда под носом куча дискотек, ну бредовый отзыв тут пишут

до Геленджика с пробками два часа ехать и столько же обратно , 🤣🤣

гость
#17
гость

до Геленджика с пробками два часа ехать и столько же обратно , 🤣🤣

до Анапы с Витязево быстрее , но если пробки тоже час. если пробок нет то за 25 мин можно доехать , но на жаре многим в падлу это делать. а тут и в Новороссийск и Анапу и Геленджик тетка ездила , ну ну . а че Краснодар не написала , всего три часа и ты там .. а че уж мелочиться , всего сутки на тачке и ты в Москве , потусила и приехала снова ,в Витязево.... вот так вот читать отзывы тут , врухи врухой погоняют.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: