Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Евпатория или Витязево (Анапа)

Всем доброго времени суток, девочки, посоветуйте, куда лучше ехать отдыхать-Евпатория или Витязево (Анапа). Собираемся ехать на машине, вот буквально на днях открыли Керченский мост. Едем в начале июля, я и мч. вдвоем. Кто ездил туда и туда, для сравнения. Цена? Жилье? Как с пляжами и морем? (один из важных для нас критериев), В Витязево были, от моря впечатления не особо (зеленая жижа нас настигла на 2ой день нашего пребывания там). Скажите свое мнения, кто был и там и там)))))))))))))

Ответы (12) Ответить
  • Конечно, езжайте в Крым. Там море, пляжи несопоставимости лучше анапских. По ценам - подруга в этом году забронировала на август номер на четверых в частной гостинице- 2200 сутки.

• Реклама

• В Евпатории море почище, цены подешевле, сам город очень интересный, с богатой историей... но есть и минусы - отсутствие цивилизации, очень дорогой мобильный интернет, дороги плохие. Хотя думаю что с открытием моста народ ломанется в крым, так что возможно в витязево как раз и поспокойнее будет...

• в крыму лучше но дороже в разы

• Если поедете в Витязево, загляните в Благовещенскую, это рядом. Вот там шикарные пляжи! Лучше,чем в Крыму. Можете посмотреть в интернете. Море чистое и плавают дельфины.

• не понимаю кому кроме пенсионеров с маленькими внуками может нравится в Витязево.... мы по совету свекрови туда поехали и как итог, на 3 дня раньше запланированного свалили, и то при условии, что тоже были на машине и развлекали себя поездками в Новороссийск, Геленджик, Анапу, а если просто там сидеть - скукота страаааашная... и море да, за неделю отпуска один раз в него зашла на минуту (обидно же приехать и в море не искупаться) и вышла - зеленая жижа с плавающими водорослями, мусором и толпа людей.... Сочи (Адлер) в миллион раз круче

• Добро пожаловать к нам,наш город со своей историей в 2500 лет не оставит вас равнодушными,а песочные и гаечные пляжи-идеальны!!Я евпаторийка

• Гость

Конечно, езжайте в Крым. Там море, пляжи несопоставимости лучше анапских. По ценам - подруга в этом году забронировала на август номер на четверых в частной гостинице- 2200 сутки.

Да цены на жилье не сказать, что высокие, мы в Хосте (Сочи) за двоих 2000 отдавали и находился номер у черта на рогах

• Гостья

Добро пожаловать к нам,наш город со своей историей в 2500 лет не оставит вас равнодушными,а песочные и гаечные пляжи-идеальны!!Я евпаторийка

А не подскажите в каком районе тогда лучше приглядывать жилье, чтобы и море поближе было и хотелось бы пляж где поменьше народу, мб дикие какие пляжи есть малолюдные

• Рядом с Евпатоией есть пгт Черноморское, Тарханкут - волшебно красивое место! Не забудте заехать. Загляните в Севастополь, прогуляйтесь по набережной.

• Гостья

Добро пожаловать к нам,наш город со своей историей в 2500 лет не оставит вас равнодушными,а песочные и гаечные пляжи-идеальны!!Я евпаторийка

Да, неплохой греческий, ну или татарский полуостров:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь