Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спинки кресла в самолёте

Обратила внимания, что в новых или обновлённых самолётах, особенно типа А320 салон стали разделять на две части. До аварийного выхода зона комфорт, и на эти места можно зарегистрироваться только с доплатой, а обычные мечта от середины салона до хвоста другие сиденья, с маленьким столиком и главное не откидывается спинка вообще никак и ни у кого. При чем такие самшолеты пускают и на довольно дальние на мой взгляд переодеты по 5-6 часов. Попадались ли вам такие? Доплачиваете ли вы? Слышала такое мнение, что кому то так даже нравится, типа им в нос сидение не опускают.

Ответы (4) Ответить
  • Мне нравится. Дают надувные подушечки в подарок,никто впереди не бесит и сзади не стучит.

• Реклама

• Мне тоже нравится. За комфорт надо доплачивать.

• Мне очень нравится, терпеть не могу когда откидываются. А я еще высокая, у меня как раз затылок впередисидящего перед носом оказывается, поверьте, даже если он чистый, все равно попахивает(((. И ноги приходится высовывать в проход, иначе не помещаются. Особенно бесит при дневном перелете - только сядут и сразу "ложаться". Вообще считаю надо запретить откидываться в эконом классе - там расстояние между креслами маленькое

• Слышала такое мнение, что кому то так даже нравится, типа им в нос сидение не опускают.
    Источник: http://m.woman.ru/rest/travel/thread/4967318/
    © Woman.ru
    Мне нравится. Я сама не откидываю спинку, люблю сидеть прямо. А когда впереди сидящий откидываеь, то столик становиться под наклоном и на него уже ничего не поставишь.
    Спасибо за информацию, теперь буду брать билеты только в хвост самолета.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни