Гость
Статьи
Что за цены на туры …

Что за цены на туры этим летом?

Это просто швах, хотим купить тур куда-то вырваться к морю, отдохнуть, так даже в Турцию более-менее приличные туры от 70-80 тысяч на двоих! Мы прошлым летом летали также в конце июля в Грецию за 60, осенью в Эмираты за 80! А тут за Турцию отваливай больше, да и отзывов начитаешься, за голову схватишься) Кроме Турции отдохнуть - так дерут от сотни и выше. Я конечно рассматриваю нормальные отели, не клоповники, но раньше мы тоже всегда ездили в приличные места. Может, поздно спохватилась, но опять же всегда мы брали за 2-3 месяца, не раньше. Что же мы делаем не так?))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, Автор, тоже в шоке, уже и Турция не карману((

Автор
#3

Ну вообще в конце июля прошлого года, когда мы ездили, он стоил как около 70) 69 с чем то. Даже если так, как вы сказали, он вырос явно не в 1,5-2 раза, а цены на туры именно так

Гость
#4

Я же сравниваю не с временами, когда евро 40 был, а с относительно похожей ситуацией, в пределах года

Гость
#5

турки хоият визы для россиян ввести. Не читали? потому что "ол инклюзив" себя не окупает, слишком много крадут из номеров, выпивают алкоголя и портят имущество.

Гость
#6
Автор

Что же мы делаем не так?))

Пытаетесь жить не по средствам))))

Гость
#7

Ну боже, даже не про Турцию. Это нормально, что в том году мы летали на Корфу за 60? Летали в конце июля, тур брали в середине июня. А сейчас туда же от 100 начинается

Гость
#8
Гость

Это нормально, что в том году мы летали на Корфу

Нет, не нормально. Отдых за границей не может быть доступен для большей части населения страны.

Гость
#9
Гость

Пытаетесь жить не по средствам))))

Средства есть) просто их жалко)) не пропорционально качеству получается. За 80 я бы без проблем слетала в Испанию или Черногорию или на Кипр, но не в Турцию блин)

Екатерина
#10

Недавно вернулись из Турции- 4 звезды/7 ночей/в Конаклах обошлось в 36тыс на двоих. Сервисом, едой, морем остались очень довольны. Решили посмотреть сколько будет тоже самое стоить в июле- 120 тыс на двоих 🙈Таких денег отель, естественно, не стоит

Гость
#11
Гость

Средства есть) просто их жалко)) не пропорционально качеству получается. За 80 я бы без проблем слетала в Испанию или Черногорию или на Кипр, но не в Турцию блин)

А если в Черногории забронировать апартаменты - не дешевле выйдет?

Гость
#12
Гость

А если в Черногории забронировать апартаменты - не дешевле выйдет?

Мне сам формат апартаментов не очень нравится. Хочется именно отель со звёздами (какой-то гарантией качества) с удобствами и плюшками. А отели там довольно дорогие. Может конечно не разбираюсь в теме, можете подсказать? Я правильно понимаю, в апартаментах ни бассейнов нет, ни спа, ни тренажеров, ни питания включенного?

8хВика
#13

хз мы в грецию на родос в том году за 90 летали. и то, в 3* типа все включено. еда -фу. ужинали в кафешках в итоге

Гость
#14

не смотрела цены в этом году, в прошлом было очень даже дешево, тыс 20
почему сейчас такие цены? Опять заговор

Гость
#15

от 16 тыс за 9 дней, что вы все врете? Это на одного

Гость
#16
Гость

турки хоият визы для россиян ввести. Не читали? потому что "ол инклюзив" себя не окупает, слишком много крадут из номеров, выпивают алкоголя и портят имущество.

это какие же русские? А немцы не портят имущество своим старческим пердильником?

Гость
#17
Гость

от 16 тыс за 9 дней, что вы все врете? Это на одного

Покажите мне тур в приличную (!) четверку в Турции на конец июля в пределах хотя бы 60 тысяч, с удовольствием забронирую)

Гость
#18
Гость

Покажите мне тур в приличную (!) четверку в Турции на конец июля в пределах хотя бы 60 тысяч, с удовольствием забронирую)

а что там делать в такую жару? езжайте в октябре даже и нормально будет

Гость
#19
Гость

а что там делать в такую жару? езжайте в октябре даже и нормально будет

Наверное, вы правы) Жалко только отпуск в июле дома провести)

Гость
#20

Первое правило, если хотите съэкономить — не ехать в период школьных каникул. У европейских детей каникулы начинаются примерно 20 июня и до 20'августа. Сама с дочкой еду в Испанию с 10'июня, отпрашиваю.ее со школы на неделю, потому что потом точно такая же путевка будет стоить почти в два раза дороже, меня жаба душит платить

Анжелика
#21
Автор

Здравствуйте! Я начинающий специалист в области туризма. Вам нужна помощь в подборе тура?

#22

Горящие туры от 35 тысяч. За всех туристов. Если нужна помощь пишите мы с вами свяжемся. Я являюсь онлайн тур-оператором, моя работа искать клиентов. Моя почта nastysmirnova0804@gmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: