Гость
Статьи
Америка

Америка

Стоит ли стремиться в США? Всегда мечтал туда уехать. Кто там был расскажите, большая ли разница с РФ? Плюсы, минусы. Реальные з.п и т.д

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе туда зачем? евреи туда едут за кредитами, наши аспиранты за зарплатой, олигархи - спасаются от уголовного преследования.
если тебе за колбасой, то там она невкусная.

Гость
#2

В ютубе полно роликов. Блог Толстяка наверное самый такой, жизненный что ли, потому что обычный мужик с женой выиграли грин, а ни профессии ни денег особо нет, посмотрите и подумайте стоит ли менять шило на мыло

Гость
#3

Вы там вляпаетесь в какашку в метро,по вашим ногам пробежит стая крыс, вы провоняетесь в индийском такси, вас гопнут мексикосы, а потом на вас нападут ниггеры в штанах 64-го размера.

Гость
#4

Посмотрите ютуб, Оля Буракова, петербурженка, уехала и не возвращается, один разок вернулась и тут же опять упилила назад в Н.Иорк. Наверное, неплохо, цепляется изо всех сил, на фоне американского флага фоткается, и она не одна такая, по улицам топают толпы мигрантов, каждый устроился.

Гость
#5

Америка это очень открытый народ,раскованный. если вы сдержаны, то лучше в Великобританию. Там люди повежливее. Ну а разница с РФ конечно огромная. Родственница в США 10 лет уже, домой ее не тянет вообще.

Грейфер
#8

Вы так рассуждаете, как будто туда просто уехать. Даже туристическую визу очень тяжело получить

Гость
#9

У меня знакомая уехала 16 лет назад, продали все и уехали всей семьей(ее родители и она с братьями). Тяжело было очень рассказывала первое время, школа , язык , за тем работа официанткой, водителем, уборщицей домов ....не айс , родители развелись от такой жизни. Братья женились на эмигрантках разъехались по др штатам. Все снимают жилье!!!. Только после того как от бабушки муж знакомой получил наследство 1 ку. Там купили домик небольшой. Вот так и живут! Везде хорошо где нас нет.

Гость
#10

Уже почистили комментарии...

Умная
#11

Автор. Вам совсем лень гуглить? Слушайте краткий обзор. К нам в Австралию много приезжает американцев. Объясню почему. У меня парень в отделе из Америки др сих пор удивляется что 1. У нас тут отпуска 4 недели (там 2). 2. У нас тут больничные. (Там нет). 3. У нас тут доп оплата за внеурочные (у них нет). 4. У нас тут минимальная оплата на законодательном уровне $18 в час, у них $7. У нас не берут долг со студентов за учебу если они не зарабатывают хорошо. Там колледж ценник около $100 тыс. У нас тут бесплатная медицина (у них нет). И если Вы думаете что медицина ерунда - подумайте еще. Многие банкроты после серьезной болезни. День в больнице может стоить от $10,000. Продолжать? Но Вы конечно едьте. Вы ж любите работать сверхурочно без отпусков на оплату счетов из больницы. И да, Аы даже можете купить там дом в ипотеку если повезет, но в старости или раньше его потеряете изза болезней. Это если Вы обычный. Если Вы олигарх или Миллионер как Трам то конечно Вы там будете как сыр в масле. Но с деньгами в любой стране рай. А врт без денег - Америка последняя страна где надо жить. И да - американская мечта потому и зовется мечтой. Недостижима. Родившись там в бедной семье Вы бедным и умрете.
Это Вам для начала. Остальное гуглите.

Гость
#13

11, хотела бы полноценно ответить, но не хочется. Живите, где хотите, а нам жить в Америке нравится. Никуда отсюда не поеду

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: