Гость
Статьи
А вам везёт с соседями …

А вам везёт с соседями в самолёте?

Ко мне и мамашу-рукожопа с ребенком садили, и недовольную нарощенную бабу, а как-то даже на пьяного вхлам чувака наткнулась... Но тут пронесло: убежал к своим друганам в конец салона.
Расскажите свои подобные истории, может что-то интересное случалось)

139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно случалось. Один как то весь полет в носу ковырялся. Другая соседка в возрасте громко сообщила, что она надеятся на то, что блевать в полете не будет. Вонючий чурка, который полгода не мылся как то рядом летел. Мужики могут обувь снять и вонять носками. Еще разок мать с сыном дауном или олигофреном летела. Вот он на рядом сидящим веселенький полет устроил. Но самый *** это мамаши с маленькими детьми. Онажемать , а он жеребенок.

Гость5
#2

Вчера читала , на одном американской рейсе подвыпивший мужик начал ссать прямо в кресле на впереди стоящее кресло. Его по прилету арестовали, грозит до 20 лет колонии.

Гость5
#3

Да, часто не везет - часто в соседях попадаются толстые дирухи, которые еле умещаются в кресло, занимают подлокотники, пыхтят и воняют.
Кто не хочет летать рядом с сопливыми младенцами - берите места в задней части салона, т.к. больные мамаши с орущими дитачками олигофренами предпочитают передние ряды.
А вот от толстух и бегемотих спасения нет.

Гость
#4

Как-то летела со Зладостановым. Капец! От него воняло мочой!

Гость
#5

ТТТ ни разу не было таких соседей, хотя летаю очень часто. Если лечу с мужем, с одной стороны у меня всегда иллюминатор, с другой - муж, он вроде не пахнет, не пьет и вообще сидит себе тихонечко с книжкой. Если одна, как-то вот честно... не припомню, чтобы кто-то мешал во время полета, нормальные люди, вполне доброжелательные и вежливые. С грудничками рядом ни разу не летала, видимо везло. Детишки постарше не мешают, им дают целый ворох игрушек, они заняты до самого приземления.

Света
#6

Летаю часто и в основном как-то тьфу, тьфу, тьфу - соседи нормальные попадаются, хотя исключения бывают. Например, при последнем перелете (правда это был не мой сосед, а сидел через два ряда позади, но хватило всем близко сидящим) пьяный в хлам мужик заблевал все вокруг себя. Стюардессы час всю эту херь убирали, забрызгивали освежителями, засыпали кофе, непосредственных соседей пересадили.

И еще один раз сам по себе полет очень тяжелый морально был: перелет в Германию и на нескольких соседних рядах разместили тяжело онкобольную женщину. Она весь перелет стонала, кричала, движения свои не контролировала, ее сопровождающие держали. И жаль ее очень было, и так хотелось, чтобы полет быстрее закончился. Надеюсь, ей в Германии помогли, хотя бы облегчили ее страдания.

Аннет
#7

Ду ры, кто пишет про яжемать. Вас такие понарожали яжемати. Только большинство матерей занимаются воспитанием своих детей, а вы, непутёвые нереализованные никому не нужные пе з ды. Желаю, чтобы после рождения детей (мало ли какойто ушлепок сделает вам ребенка, сгодитесь кому-то хоть так сказать) в вас тыкали пальцем и называли яжемать. Матерям что, в самолётах не летать? Ов цы безмозглые. Поначитались "яжемать"! Книгу нормальную в руках держали хоть раз? Или все свободное время в соответствующих пабликах коротаете? И это помогает вам считать ущербными других и выплескивать агрессию, тем самым меньше загоняясь о собственной ущербности.

Аннет
#8

Ду ры, кто пишет про яжемать. Вас такие понарожали яжемати. Только большинство матерей занимаются воспитанием своих детей, а вы, непутёвые нереализованные никому не нужные пе з ды. Желаю, чтобы после рождения детей (мало ли какойто ушлепок сделает вам ребенка, сгодитесь кому-то хоть так сказать) в вас тыкали пальцем и называли яжемать. Матерям что, в самолётах не летать? Ов цы безмозглые. Поначитались "яжемать"! Книгу нормальную в руках держали хоть раз? Или все свободное время в соответствующих пабликах коротаете? И это помогает вам считать ущербными других и выплескивать агрессию, тем самым меньше загоняясь о собственной ущербности.

Аннет
#9

И да, хочу конкретные примеры, как вам мешали яжемати! Ребенок плакал? Так все дети плачут. И вы, ов цы, тоже в детстве плакали и причиняли неудобство окружающим. И на ноги людям в автобусе наступали и прощения не просили. И много чего. Примеры, ту пые, давайте

Муж Автора
#11

А меня один раз судьба свела с прекрасной и доброй блондинкой, которая сидела со мной рядом в самолете. Путь прошел незаметно. Очень была хорошая девушка. Есть что вспомнить.

Гость5
#12

Мда.. вот как раз от таких истеричек яжемам тоже лучше держаться подальше. Отличная иллюстрация для рассказов-ужасов про самолетных соседей.

Наталья
#13
Аннет

Ду ры, кто пишет про яжемать. Вас такие понарожали яжемати. Только большинство матерей занимаются воспитанием своих детей, а вы, непутёвые нереализованные никому не нужные пе з ды. Желаю, чтобы после рождения детей (мало ли какойто ушлепок сделает вам ребенка, сгодитесь кому-то хоть так сказать) в вас тыкали пальцем и называли яжемать. Матерям что, в самолётах не летать? Ов цы безмозглые. Поначитались "яжемать"! Книгу нормальную в руках держали хоть раз? Или все свободное время в соответствующих пабликах коротаете? И это помогает вам считать ущербными других и выплескивать агрессию, тем самым меньше загоняясь о собственной ущербности.

Ахпхэаха, а вот и яжематери подъехали!

Алена
#14

Буквально неделю назад возвращалась из отпуска. Сзади сидела девочка лет 6. Испинала все мое кресло. Ее мама конечно ругала, но это было бесполезно 🙄

Гость
#15

Мне везло... Но вот мой ребенок истерику один раз закатил, 3 года ему было. Орал как потерпевший при посадке... Я бы и рада его успокоить, но мы не всесильны. С тех пор не осуждаю орущих детей, если, конечно, вижу, что мама пытается как-то успокоить. Люди-соседи, к счастью, понимающе отнеслись, никто замечания не делал и фейсы недовольные тоже. Американцы и немцы в основном были на борту, летела Германия-США.

Света
#16

[quote="Гость" message_id="64795973"]Мне везло... Но вот мой ребенок истерику один раз закатил, 3 года ему было. Орал как потерпевший при посадке... Я бы и рада его успокоить, но мы не всесильны. С тех пор не осуждаю орущих детей, если, конечно, вижу, что мама пытается как-то успокоить. Люди-соседи, к счастью, понимающе отнеслись, никто замечания не делал и фейсы недовольные тоже. Американцы и немцы в основном были на борту, летела Германия-США. [/qu

Утверждать не буду, но несколько раз слыша, что маленькие дети в большинстве случаев кричат при взлете и посадке из-за закладывания ушей, точнее из-за непонимания, что происходит. Вроде беруши помогают.

Мнение
#17
Гость5

Да, часто не везет - часто в соседях попадаются толстые дирухи, которые еле умещаются в кресло, занимают подлокотники, пыхтят и воняют. Кто не хочет летать рядом с сопливыми младенцами - берите места в задней части салона, т.к. больные мамаши с орущими дитачками олигофренами предпочитают передние ряды. А вот от толстух и бегемотих спасения нет.

Я недавно летала с годовалым ребёнком, сидела в конце (22 ряд из 27), так же всего за два ряда передо мной была большая семья с полутора годовалыми близнецами. Так что от нас тоже спасенья нет :))
Но сильно никто не плакал, одна из близнецов на взлёте минут 15, и моя в середине полёта минут 10, но она всегда плачет перед сном, если не может заснуть, к этому я была готова, быстро успокоила. Так что мы никому не мешали.

Мнение
#18
Гость

Конечно случалось. Один как то весь полет в носу ковырялся. Другая соседка в возрасте громко сообщила, что она надеятся на то, что блевать в полете не будет. Вонючий ***, который полгода не мылся как то рядом летел. Мужики могут обувь снять и вонять носками. Еще разок мать с сыном дауном или олигофреном летела. Вот он на рядом сидящим веселенький полет устроил. Но самый *** это мамаши с маленькими детьми. Онажемать , а он жеребенок.

А вы не снимаете обувь в полёте? Или только короткими рейсами летите? Невозможно сидеть в обуви 6-9-12 часов, все отечёт.

Гость
#19
Наталья

Ахпхэаха, а вот и яжематери подъехали!

Почему вы делите женщин либо на чайлдфри либо на яжемать?? Золотой середины нету что ли?

Мнение
#20

Вот когда с дочкой детали был прикольный рейс туда, сзади сидела собачка, которая лаяла когда ее в клетку заставляли убирать, то есть взлёт, посадку и турбулентность (которой не было, но табло включено было). И перед нем ещё сидела пожилая пара, которым все не нравилось и жена мужу все это выговаривала: что собака лает, что близнец плачет, что ребёнок четырёхлетний смотрит мультик без наушников, что кто-то лёг сзади на трёх сиденьях и тд и тд :)) ещё они заказали вегетарианское меню и не закрывались в туалете :)))
Но в первую очередь я их запомню из-за того, что они думали, что опоздают на рейс и прибежали на посадку и стали ломиться в двери с криком «пустите нас в Лиссабон», их успокоили, они сели, и когда объявили посадку встали за нами (мы без очереди, так как с маленьким ребёнком, и сказали: «мы лица пожилого возраста, встаём прямо за детьми». В общем их такие же лица пожилого возраста отправили в конец очереди :)))

Kleanna
#21

Мне всегда везло, всю жизнь постоянно летаю. Много раз местами менялась с соседом. Мне удобнее проход. Я высоты боюсь. Один раз со мной летела англичанка со шпицом. Мы с ней весь полёт болтали и собачку с рук на руки передавали:)

Гость
#22
Гость

Как-то летела со Зладостановым. Капец! От него воняло мочой!

Это который Ночные горшки?

гость
#23
Гость

Как-то летела со Зладостановым. Капец! От него воняло мочой!

Классика. Они так косухи дубят.

Гость
#24
Мнение

Вот когда с дочкой детали был прикольный рейс туда, сзади сидела собачка, которая лаяла когда ее в клетку заставляли убирать, то есть взлёт, посадку и турбулентность (которой не было, но табло включено было). И перед нем ещё сидела пожилая пара, которым все не нравилось и жена мужу все это выговаривала: что собака лает, что близнец плачет, что ребёнок четырёхлетний смотрит мультик без наушников, что кто-то лёг сзади на трёх сиденьях и тд и тд :)) ещё они заказали вегетарианское меню и не закрывались в туалете :)))
Но в первую очередь я их запомню из-за того, что они думали, что опоздают на рейс и прибежали на посадку и стали ломиться в двери с криком «пустите нас в Лиссабон», их успокоили, они сели, и когда объявили посадку встали за нами (мы без очереди, так как с маленьким ребёнком, и сказали: «мы лица пожилого возраста, встаём прямо за детьми». В общем их такие же лица пожилого возраста отправили в конец очереди :)))

А с чего это вдруг вы без очереди с ребенком???

Гость
#25
Аннет

Ду ры, кто пишет про яжемать. Вас такие понарожали яжемати. Только большинство матерей занимаются воспитанием своих детей, а вы, непутёвые нереализованные никому не нужные пе з ды. Желаю, чтобы после рождения детей (мало ли какойто ушлепок сделает вам ребенка, сгодитесь кому-то хоть так сказать) в вас тыкали пальцем и называли яжемать. Матерям что, в самолётах не летать? Ов цы безмозглые. Поначитались "яжемать"! Книгу нормальную в руках держали хоть раз? Или все свободное время в соответствующих пабликах коротаете? И это помогает вам считать ущербными других и выплескивать агрессию, тем самым меньше загоняясь о собственной ущербности.

А чё ты такая злая??

Гость
#26
Аннет

И да, хочу конкретные примеры, как вам мешали яжемати! Ребенок плакал? Так все дети плачут. И вы, ов цы, тоже в детстве плакали и причиняли неудобство окружающим. И на ноги людям в автобусе наступали и прощения не просили. И много чего. Примеры, ту пые, давайте

Нахрена вы тащите ребенка в самолет??

Гость
#27
Аннет

И да, хочу конкретные примеры, как вам мешали яжемати! Ребенок плакал? Так все дети плачут. И вы, ов цы, тоже в детстве плакали и причиняли неудобство окружающим. И на ноги людям в автобусе наступали и прощения не просили. И много чего. Примеры, ту пые, давайте

Овца ты и твой любил мплолетка,ясно??!не нравится что?вали с этой темы дура

Мнение
#28
Гость

А с чего это вдруг вы без очереди с ребенком???

С маленькими детьми всегда отдельные очереди на досмотр багажа, паспортный контроль, и первые при посадке, так же как и люди с ограниченными возможностями.
Сначала стояли семья с молодым парнем на коляске (у них же и была собачка, сидели сзади нас), потом семья с двумя женится один из которых 3-4 месячный максимум, потом мы. Семью с близнецами в зале ожидания я не видела, он. Наверное позже подошли.
У нас в аэропорту все досмотры и паспортные были через вип зону, а там прямо отдельный проход и отдельная стойка была, сразу сотрудники открывают и пропускают.

Гость
#29

обычно везет, но я всегда онлайн регистрируюсь заранее и не выбираю места в начале (как правило там маленькие дети), ближе к концу беру у окна или скраю. И еще часто выбираю поздние рейсы или ночные, мне так удобно в отпуск сразу после рабочего дня, там тоже поменьше семей с детьми и бывает даже иногда неполная заполняемость, да и свет выключают и большую часть полета народ спит

Мнение
#30
Гость

Нахрена вы тащите ребенка в самолет??

А какое ваше дело? Мы визу открывали и на шоппинг ездили, обувь с примеркой купили. Имеем право. Наш ребёнок никому не мешал, из 5 часов половину полёта спал, половину бодррствовал тихо, плакала она всего 10 минут, это вообще нормально для детишек. На борту было минимум 4 ребёнка младше 2 лет и даже часа плача за все время не было. Так по 10-15 минут по разочку и все. Собака лаяла больше на взлёте посадке и турбулентности. А если бы разрешили ее на руках держать, то никто бы не знал, что на борту собака, но таковы правила.

Гость
#31
Мнение

Нахрена вы тащите ребенка в самолет??

А какое ваше дело? Мы визу открывали и на шоппинг ездили, обувь с примеркой купили. Имеем право. Наш ребёнок никому не мешал, из 5 часов половину полёта спал, половину бодррствовал тихо, плакала она всего 10 минут, это вообще нормально для детишек. На борту было минимум 4 ребёнка младше 2 лет и даже часа плача за все время не было. Так по 10-15 минут по разочку и все. Собака лаяла больше на взлёте посадке и турбулентности. А если бы разрешили ее на руках держать, то никто бы не знал, что на борту собака, но таковы правила.

Ах ну да. Мамаше приспичило, пусть дите страдает.

Мнение
#32
Гость

обычно везет, но я всегда онлайн регистрируюсь заранее и не выбираю места в начале (как правило там маленькие дети), ближе к концу беру у окна или скраю. И еще часто выбираю поздние рейсы или ночные, мне так удобно в отпуск сразу после рабочего дня, там тоже поменьше семей с детьми и бывает даже иногда неполная заполняемость, да и свет выключают и большую часть полета народ спит

Как раз с детьми стараются летать ночными рейсами, чтобы те спали весь полет.

Мнение
#33

[quote="Гость" message_id="64796417”]Ах ну да. Мамаше приспичило, пусть дите страдает.[/quote]
С чего вы решили, что ребёнок страдает? Что ребёнок плачет? Это норма для ребёнка. Она у меня плачет и дома, если что-то не разрешаю, или просто не может уснуть, или зубки режутся. И это может быть и дома и на прогулке и тд. Это же не значит, что ребёнок все время страдает :)))

#34
Аннет

И да, хочу конкретные примеры, как вам мешали яжемати! Ребенок плакал? Так все дети плачут. И вы, ов цы, тоже в детстве плакали и причиняли неудобство окружающим. И на ноги людям в автобусе наступали и прощения не просили. И много чего. Примеры, ту пые, давайте

конкретный пример - я специально взяла себе место у окна, только села, тут же подошла мамаша с ребенком, глаза овечкой и "ой, а вы не могли бы поменяться с нами, ребенку хочется смотреть на облака?")))). ***. ярчайший пример яжматери.

Омела
#35
Барабашка

конкретный пример - я специально взяла себе место у окна, только села, тут же подошла мамаша с ребенком, глаза овечкой и "ой, а вы не могли бы поменяться с нами, ребенку хочется смотреть на облака?")))). ***. ярчайший пример яжматери.

Ну Вы ответили - "Нет" и что дальше? был скандал или что? или просто вопрос вывел вас из равновесия?)))

Гость
#36

На внутренних рейсах очень много летящих из командировок после вчерашнего /а может недельного загула/ сидеть невыносимо. А про детей.... мою деточку еще никто не переорал. Помню часа 3 шумела без остановки.... впереди сидел мужик на него еще пьяный вонючий жирный потный сосед постоянно падал. Но мужик достойно все перенес Поэтому на детей на обращаю внимания, не моей корове мычать так сказать. Но! Люди не выключающие звук во время игр/фильмов удивляют. Всегда зову чтоб стюардессу на ругать с ними

Мнение
#37
Барабашка

конкретный пример - я специально взяла себе место у окна, только села, тут же подошла мамаша с ребенком, глаза овечкой и "ой, а вы не могли бы поменяться с нами, ребенку хочется смотреть на облака?")))). ***. ярчайший пример яжматери.

Вы говорите, нет не могу и на этом разговор закончен :) она имеет право спросить, вы имеете право отказать :)
Я никогда с такой просьбой не обращусь, просто возьму нужные мне места сразу или объясню ребёнку, что не всегда получается так как мы хотим :)) это кстати очень полезно для воспитания :)

Алин
#38
Аннет

Ду ры, кто пишет про яжемать. Вас такие понарожали яжемати. Только большинство матерей занимаются воспитанием своих детей, а вы, непутёвые нереализованные никому не нужные пе з ды. Желаю, чтобы после рождения детей (мало ли какойто ушлепок сделает вам ребенка, сгодитесь кому-то хоть так сказать) в вас тыкали пальцем и называли яжемать. Матерям что, в самолётах не летать? Ов цы безмозглые. Поначитались "яжемать"! Книгу нормальную в руках держали хоть раз? Или все свободное время в соответствующих пабликах коротаете? И это помогает вам считать ущербными других и выплескивать агрессию, тем самым меньше загоняясь о собственной ущербности.

Присоединяюсь.Такое ощущение, что женщина с ребёнком это позорно. Задолбали эти *** природы.Да если б девки не рожали, то этих больных на голову не было. И родили их эти яжематери.И ДА,Я МАТЬ.И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.И МНЕ ПОХ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОЛУУМНЫХ.

Гость
#39
Барабашка

конкретный пример - я специально взяла себе место у окна, только села, тут же подошла мамаша с ребенком, глаза овечкой и "ой, а вы не могли бы поменяться с нами, ребенку хочется смотреть на облака?")))). ***. ярчайший пример яжматери.

Я меняюсь, мне у прохода больше нравится, есть куда ноги вытянуть

Мнение
#40

Был как то случай в поезде дневном (сидячие места). Ехали компанией и нам не достались все места рядом. Мы попросили женщину поменяться местом (тоже у прохода, только соседнее, с другой стороны). Категорически отказалась. Там ещё мужчина сидел, он сам предложил. И мы сели вместе. И как только поезд тронулся она оставив бутылку воды ушла в вагон ресторан и вернулась за 5 минут до прибытия. При чем за это время на это место успел сесть пьяный, который и из ее бутылки попил :))) мы ещё проводницу звали, чтобы спровадило его. В чем такая принципиальность я так и не поняла.

#41
Омела

конкретный пример - я специально взяла себе место у окна, только села, тут же подошла мамаша с ребенком, глаза овечкой и "ой, а вы не могли бы поменяться с нами, ребенку хочется смотреть на облака?")))). ***. ярчайший пример яжматери.

Ну Вы ответили - "Нет" и что дальше? был скандал или что? или просто вопрос вывел вас из равновесия?)))

сначала я просто сказала нет. дальше посыпались вопросы из серии, мне что сложно и в таком роде. я сказала, что заранее побеспокоилась о своем комфорте, а удобство ее ребенка меня не интересует

#42
Гость

конкретный пример - я специально взяла себе место у окна, только села, тут же подошла мамаша с ребенком, глаза овечкой и "ой, а вы не могли бы поменяться с нами, ребенку хочется смотреть на облака?")))). ***. ярчайший пример яжматери.

Я меняюсь, мне у прохода больше нравится, есть куда ноги вытянуть

ну а мне удобнее у окна, я специально выбрала такое место. если б было не принципиально, поменялась бы

#43
Алин

Ду ры, кто пишет про яжемать. Вас такие понарожали яжемати. Только большинство матерей занимаются воспитанием своих детей, а вы, непутёвые нереализованные никому не нужные пе з ды. Желаю, чтобы после рождения детей (мало ли какойто ушлепок сделает вам ребенка, сгодитесь кому-то хоть так сказать) в вас тыкали пальцем и называли яжемать. Матерям что, в самолётах не летать? Ов цы безмозглые. Поначитались "яжемать"! Книгу нормальную в руках держали хоть раз? Или все свободное время в соответствующих пабликах коротаете? И это помогает вам считать ущербными других и выплескивать агрессию, тем самым меньше загоняясь о собственной ущербности.

Присоединяюсь.Такое ощущение, что женщина с ребёнком это позорно. Задолбали эти *** природы.Да если б девки не рожали, то этих больных на голову не было. И родили их эти яжематери.И ДА,Я МАТЬ.И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.И МНЕ ПОХ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОЛУУМНЫХ.

адекватная мать это непозорно. вы не видите разницу между овуляхой и адекватной мамой? овуль и яжмать считает, что ей все должны, онажемать унеежеребенок.

Мнение
#44
Гость

Я меняюсь, мне у прохода больше нравится, есть куда ноги вытянуть

Не люблю эти места, вечно все проходящие в туалет попами задевают и стюардессы с тележками тоже. А мама моя наоборот любит, я не понимаю почему...

Алин
#45
Барабашка

Присоединяюсь.Такое ощущение, что женщина с ребёнком это позорно. Задолбали эти *** природы.Да если б девки не рожали, то этих больных на голову не было. И родили их эти яжематери.И ДА,Я МАТЬ.И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.И МНЕ ПОХ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОЛУУМНЫХ.

адекватная мать это непозорно. вы не видите разницу между овуляхой и адекватной мамой? овуль и яжмать считает, что ей все должны, онажемать унеежеребенок.Да это на этом форуме все смешалось.Как только напишешь, что у тебя ребёнок , так сразу овуля.А их кто мужик высрал.И да, есть неадекватные матери, так же как и среди нерожавших тоже дур полно.Но всех под одну гребенку...Достали

Мнение
#46
Барабашка

сначала я просто сказала нет. дальше посыпались вопросы из серии, мне что сложно и в таком роде. я сказала, что заранее побеспокоилась о своем комфорте, а удобство ее ребенка меня не интересует

Ну бывают такие люди, но все таки это исключение, а не правило. Ну сказала, вы кивнули, сказали про себя что о ней думаете и все.

Гость
#47
Барабашка

Присоединяюсь.Такое ощущение, что женщина с ребёнком это позорно. Задолбали эти *** природы.Да если б девки не рожали, то этих больных на голову не было. И родили их эти яжематери.И ДА,Я МАТЬ.И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.И МНЕ ПОХ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОЛУУМНЫХ. адекватная мать это непозорно. вы не видите разницу между овуляхой и адекватной мамой? овуль и яжмать считает, что ей все должны, онажемать унеежеребенок.

наши матери с грудничками не летали, и мы не орали часами на весь самолет

Гость
#48
Гость

На внутренних рейсах очень много летящих из командировок после вчерашнего /а может недельного загула/ сидеть невыносимо. А про детей.... мою деточку еще никто не переорал. Помню часа 3 шумела без остановки.... впереди сидел мужик на него еще пьяный вонючий жирный потный сосед постоянно падал. Но мужик достойно все перенес Поэтому на детей на обращаю внимания, не моей корове мычать так сказать. Но! Люди не выключающие звук во время игр/фильмов удивляют. Всегда зову чтоб стюардессу на ругать с ними

А помогает?
Периодически но не рядом со мной тоже родители дитю включат это долбанные мультики без наушников.

Гость
#49
Барабашка

Присоединяюсь.Такое ощущение, что женщина с ребёнком это позорно. Задолбали эти *** природы.Да если б девки не рожали, то этих больных на голову не было. И родили их эти яжематери.И ДА,Я МАТЬ.И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.И МНЕ ПОХ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОЛУУМНЫХ. адекватная мать это непозорно. вы не видите разницу между овуляхой и адекватной мамой? овуль и яжмать считает, что ей все должны, онажемать унеежеребенок.

Она овуль, ей не понять. Орет, что гордится. Чем тут гордиться? Что рогатку раздвинула? Много ума не надо

Гость
#50
Алин

Присоединяюсь.Такое ощущение, что женщина с ребёнком это позорно. Задолбали эти *** природы.Да если б девки не рожали, то этих больных на голову не было. И родили их эти яжематери.И ДА,Я МАТЬ.И ГОРЖУСЬ ЭТИМ.И МНЕ ПОХ НА ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОЛУУМНЫХ.

Это потому, что вам больше гордиться не чем. Мамаши на каждому углу кричат, что роды это естественный процесс. Ну и чем тут гордиться? С р а т ь тоже естественный процесс, так же как и роды - много ума не надо)