Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отдых

Анапа или Геленджик ?!

Ответы (16) Ответить
  • анапа, конечно. геленджик - это единственный насыпанный песчаный пляж и одна большая лужа (залив) для купания.

• Реклама

• Ни то ни другое.. Цены бешаные, сервиса нет, море грязное и холодное - в начале июля... Делайте выводы..

• Да уж, выбор невелик)).
    Если выбор только такой. то я бы лучше сэкономила деньги и посидела дома.

• можно в анапу,я отдыхала за городом-от центра 15 минут!пляж длинный песчаный )геленджик город серый и унылый(мне гелендж не понравился,анапа бодрее

• Гость

Да уж, выбор невелик)).
    Если выбор только такой. то я бы лучше сэкономила деньги и посидела дома.

Вот и сидите дома , кто вам не даёт ?!

• Хрюшка

Вот и сидите дома , кто вам не даёт ?!

Я уже съездила в отпуск в более приятное место). Пару дней назад вернулась. Не переживайте. А по раннему бронированию мне это обошлось дешевле, чем клоповник, куда собрались Вы.

Похожие темы
  • Гость

Я уже съездила в отпуск в более приятное место). Пару дней назад вернулась. Не переживайте. А по раннему бронированию мне это обошлось дешевле, чем клоповник, куда собрались Вы.

Клоповник ?! Отчего же люди ездиют в этот клоповник ??

• Хрюшка

Клоповник ?! Отчего же люди ездиют в этот клоповник ??

В основном, потому что живут недалеко и можно всей семьей добраться на машине. Загранника нет, долги, кредиты, из-за которых не выпускают. Но снимать гостевой дом (или квартиру) и готовить самим это не отдых. А хороший отель с питанием, напитками и обслуживанием обойдется намного дороже выезда в тот Тунис, а сервис хуже.

• Гость

В основном, потому что живут недалеко и можно всей семьей добраться на машине. Загранника нет, долги, кредиты, из-за которых не выпускают. Но снимать гостевой дом (или квартиру) и готовить самим это не отдых. А хороший отель с питанием, напитками и обслуживанием обойдется намного дороже выезда в тот Тунис, а сервис хуже.

Не было и речи , что буду готовить сама во время отпуска , спасибо уж , но мне хватает , я повар по профессии , а выбираю я потому что хочу хоть недельку отдохнуть со своим любимым мужем , чтобы не было никого поблизости/рядом , хочется умиротвериния , вот и всё ) я бы даже согласилась взять палатку и свалить на природу :D в лес , подальше от цивилизации , только мы вдвоём )

• Хрюшка

Не было и речи , что буду готовить сама во время отпуска , спасибо уж , но мне хватает , я повар по профессии , а выбираю я потому что хочу хоть недельку отдохнуть со своим любимым мужем , чтобы не было никого поблизости/рядом , хочется умиротвериния , вот и всё ) я бы даже согласилась взять палатку и свалить на природу :D в лес , подальше от цивилизации , только мы вдвоём )

Автор, тогда если рассматриваете исключительно Россию и есть средства, то лучше Крым или Сочи). Пляжи намного чище.

• Гость

Автор, тогда если рассматриваете исключительно Россию и есть средства, то лучше Крым или Сочи). Пляжи намного чище.

Спасибо , что откликнулись :) А вообщем почему я рассматриваю 2 пункта , оттого что очень хочу побывать на заводе Абрау-Дюрсо , увидела и замечталась :) люблю я всякие достопримечательности , заводы , музеи , парки , набережные , леса , природу в общем и т.д.

• Мне Геленжик понравился больше чем Анапа или как тут советовали Тунис. Но море там в заливе грязное, купаться лучше на мысе

• Могу показать хороший отель ,если вы отправитесь в Анапу,благо ссылка сохранилась ещё с прошлого сезона отдыха.Показываю его всем друзьям и знакомым после прошлогоднего отдыха.Мы с семьёй остались довольны,но к сожалению в этом году у нас не выйдет поехать отдыхать. http://аст-отель.рф

• Может, уже лучше сочи? Если нет, то анапа. Особенно если не в самом центре, а где-нибудь на окраине. Тишь и гладь. И жилье дешевле почти в два раза. Ну это мы в сентябре там день рождения отмечали, было круто, домик небольшой на авито подобрали и очень сэкономили на жилье и питании дома. Сейчас начнется сезон, но и тогда был бархатный, так что...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни