Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

отпуск

Рассказала двум подругам что в конце июня летим в Сочи на недельку в хороший отель всей семьёй, т.е.я мой муж и наша дочь 2 года, на что они меня обхаяли, и море им заразное(так сказала одна из них), и цена слишком большая за какие то Сочи, и что зачем вам это надо, лучше на пруду купаться, погано себя чувствую, лучше бы молчала, испортили настроение даже.. Мы с мужем 3 года никуда не летали, пока я была беременна и ребёнок был очень маленький, и очень хотели именно в Сочи, не были там, в Турции были до появления ребёнка и на Кипре, так вот подруги говорят Сочи дно, неужели правда? Потом обе были хмурые

Ответы (4) Ответить
  • Ерунда какая-то. Отдыхаю по 4-5 раз в год и в Европе бываю постоянно и в Азии, но летом уже несколько лет подряд езжу на недельку в Сочи. Все прилично, все приятно. Горы рядом красивые. Если будете жить в нормальном отеле и в нормальном районе (а не у ЖД путей), то вполне сможете насладиться отпуском.

• Реклама

• Согласна с гостем 1. Если отель хороший, питание - хотя бы завтрак или полупансион. Есть средства на кафе на ужин, чтобы не готовить самим, то почему нет? Тем более. если лететь недалеко, что актуально с таким маленьким ребенком.

• Ну, то что подруги вас "обхаяли" - странные у вас подруги... Но в июне море не знаю как "заразное", но уж совершенно точно ХОЛОДНОЕ. И то что Сочи - непомерно дорогое место - это факт.

• А вам не жалко отдавать за Сочи те же деньги что и за прекрасный Кипр?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь