Гость
Статьи
еду на море

еду на море

всем привет!)еду на море одна)страшно , конечно,ну а что поделать))и я вот думаю кто ж меня там будет фоткать?просить кого -нибудь?как вариант :DDDвы летали 1?)как отдохнули?познакомились с кем-нибудь?

Клубничка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не разу не летала на моря одна, либо с родителями, либо с компанией наших друзей с мужем, либо с мужем. Одной скучно. Да, и пофоткать некому, кстати да, ахах)) А так, в компании проще, есть кому пофоткать, чтоб красивые снимки на память были, да и вообще веселее)))

Гость
#2

смотря куда

Клубничка
#3

а в Турции во всех отелях есть фотограф?)не знаете?

#4
Клубничка

а в Турции во всех отелях есть фотограф?)не знаете?

Да куда-бы Вы не поехали/полетели - бы отдыхать, везде можно нанять фотографа, за определенную плату, разумеется. И будут Вам профессиональные снимки на фотоаппарат а не на телефон.

Гость
#5

Я только что вернулась с Кипра с подругой. Все либо парами либо друзьями. По одному никого не видела. Я одна не ездила никогда.

Lemonka
#6

Господи, автор, да купите селфи-палку и не парьтесь

Клубничка
#7
Lemonka

Господи, автор, да купите селфи-палку и не парьтесь

уже купила :DDD но в полный рост она ж меня не сфоткает ахах

Гость
#8

Какой примитивизм. Мужчины опять оказались правы...

Гость
#9

А вы фоткаться едете или отдыхать?

Ural-650
#10

Я еду к морю, я еду к ласковой волнеееееее...!

Давно уже не был на море, да как-то некогда. Работы много, денег на отпуск не хватает, если они есть, лучше копить, да и не с кем.

Клубничка
#11
Гость

А вы фоткаться едете или отдыхать?

конечно отдыхать!)ну не приедешь же без фото с отпуска)я думаю вы как девушки меня понимаете)))все мы любим пофоткаться :)))

#12
Гость

А вы фоткаться едете или отдыхать?

А фоткаться это и не работа, просто сделать кадр для пополнения своего архива и ***, допустим, почему-бы и нет?!)) Отдыхать и фоткаться.. никак друг на друга не влияют, и от этого устать нельзя, наоборот, сфотографироваться в каком нибудь красивом месте, приятно-же)) Потом пересматривать снимки)) Особенно приятней будет их пересматривать через 5 лет и так далее))

Клубничка
#13
Valeri

А фоткаться это и не работа, просто сделать кадр для пополнения своего архива и ***, допустим, почему-бы и нет?!)) Отдыхать и фоткаться.. никак друг на друга не влияют, и от этого устать нельзя, наоборот, сфотографироваться в каком нибудь красивом месте, приятно-же)) Потом пересматривать снимки)) Особенно приятней будет их пересматривать через 5 лет и так далее))

согласна)))у меня с каждого отдыха не менее 1000 фото :DDобожаю фотографировать и фотографироваться,может это болезнь ахахах

#14
Клубничка

согласна)))у меня с каждого отдыха не менее 1000 фото :DDобожаю фотографировать и фотографироваться,может это болезнь ахахах

Главное что-бы кто Вас фоткал, не злился в ответ, когда просите сфоткать)) А так, если есть кому сфоткаться и этот человек не будет верещать "О, опять началось твои сфоткай меня" то вообще супер))

Клубничка
#15
Valeri

Главное что-бы кто Вас фоткал, не злился в ответ, когда просите сфоткать)) А так, если есть кому сфоткаться и этот человек не будет верещать "О, опять началось твои сфоткай меня" то вообще супер))

каждый раз слышу когда прошу кого-нибудь из своих "сколько можно" :DDDDDа что поделать)))))))))))))))))))))))))надо же в 1 позе и в другой и в 5 и в 10 :DDDD

Гость
#16
Клубничка

конечно отдыхать!)ну не приедешь же без фото с отпуска)я думаю вы как девушки меня понимаете)))все мы любим пофоткаться :)))

Не-а, не понимаем. Ну я ездила одна два года подряд на море, не фотографировала себя и что? Фотографировала места, где бывала, окрестности и прочее. Отлично отдохнула. Или смысл отдыха в бесконечном самолюбовании и производстве селфи?

Гость
#17

Там есть мачо, который сразу много фунций

Гость
#18

А *** ж еще нам наш вояж )

Гость
#19

селфи палка, кнопка для камеры) таймер в тел. ну это на пляже например. а на экскурсиях или в отеле вполне можно и попросить. я одна не ездила отдыхать, но ездила на экскурсии)) никто не отказывал сфотать) сестра постоянно одна путешествует. селфи палки и люди. фотки отовсюду привозит пачками))

Гость
#20

Фу, дебильные фотки с селфи палками. Как идиoты задерут ее вверх и стоят с глупой физиономией.
Неужели обязательно надо себя во всех ракурсах запечатлеть?

Алиса
#21

Всегда путешествую одна. Есть фотоаппарат со штативом, выставляю его и делаю хорошие фотографии, потому что для меня важен именно фон, местность или достопримечательность, а не мой фэйс на весь экран, ненавижу селфи))))

Гость
#22

Не люблю отдыхать толпой, в шумной компании. Поэтому много лет
назад мы с мужем выбрали тихий город Ейск и ездит сюда на отдых. На
море в Ейске всегда хорошо. http://eisk-leto.ru/ Море прогревается уже в
конце мая. Мы как раз в это время и приезжаем. Курортный сезон здесь,
как и везде с середины июня где-то начинается. Так что успеваем пожить
спокойно, тихо. Фрукты-овощи всегда здесь есть, вино неплохое местное,
рыбу не всегда можно найти, кафе еще не полны народу, работают.
Гуляем, купаемся, греемся на солнышке. Последние три года номер себе
через бесплатный сервис «Ейск Лето» находим. Там все просто. Выбрал,
что нужно, позвонил, забронировал, приехал. Мы в дороге несколько
часов. Самолетом до Ростова-на-Дону, дальше автобусом в Ейск.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: