Гость
Статьи
Переехали к морю, …

Переехали к морю, начался сезон, объявились желающие отдохнуть бесплатно

Сами пока ютимся в съемной однушке, а стоит это дорого, проблем хватает. А халявщиков это не интересует. Люди по несколько месяцев не писали даже и не интересовались, как дела, здоровье хотя бы, а …

Лола
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну, трава и в москве стрижется, и сирень цветет так же, как и пляжей понастроили. А вот где вы посреди города купаетесь, в каком городе живете? Мы в черное море не суемся, оно самое грязное в мире. Все инфекционки забиты блюющими и поносящими. А уж купаться посреди города и подавно в голову никому не придет. Хотя, маргиналы купаются, этим хоть что. И в Москве купаются и в сочи....

.
У нас в Осло чистенько. Сегодня целый день на пляже были. Купались, загорали. Вода очень тёплая. Кроме фиорда, который в 10 минутах ходьбы от нашего дома, есть ещё много озёр с чистейшей водой. Но я не любитель озёр. Предпочитаю соленую воду.

Гость
#52

51.
И у нас можно купаться прямо в центре города, возле оперы новый район с пляжной зоной. В прошлое воскресенье 30 тысяч на этом пляже загорало. В Уопенгагене тоже, кстати, в центре города можно загорать и купаться. В прошлое воскресенье были там, тоже все по берегам канала лежат и купаются.

Гость
#53

52.
Копенгагене

Гость
#54

Если бы автор жила не на съеме, а в своей однушке, принимать гостей ей все равно было бы негде. Так и отвечать. Места для подселения кого-либо нет. Отвечать вобще лучше правду. Самую лучшую и внимательную подругу ведь тоже поселить кроме кухни негде.

Гость
#55
гость

Ещё чего?) Они же и на это согласятся) А оно надо? Автор, вы им скажите, что хозяева гостей запретили.

Об этом варианте я думала, тем более, что прошлые квартирантов реально принимали кучу "левых" товарищей и соседи об этом донесли хозяину.

Гость
#56
Гость

у приятельницы сестра построила дом практически на берегу моря. естественно, что они с мужем тут же собрались к ней в гости. сестра намекнула: ко мне в это же время приедет дочь внуками. ответ - прекрасно, сразу со всеми повидаемся. когда сестра смирилась, всё таки сестра, знакомая решила позвать к сестре в дом ещё и сестру мужа: и та отдохнёт, и опять же повидаются. для того, чтобы компания была весёлой(!) она позвала ещё меня с мужем. я, мягко говоря, удивилась подобной наглости и беспардонности, и сказала, что не только не поеду, но и не хотела бы на месте сестры, чтобы ко мне в дом кто-то приглашал незнакомых и малознакомых людей. приятельница обиделась, сказала, что рада, что я не её сестра. вот так ещё бывает.

Ну это просто верх наглости, я бы в таком случае точно забыла бы о тактичности

Гость
#57
Гость

. У нас в Осло чистенько. Сегодня целый день на пляже были. Купались, загорали. Вода очень тёплая. Кроме фиорда, который в 10 минутах ходьбы от нашего дома, есть ещё много озёр с чистейшей водой. Но я не любитель озёр. Предпочитаю соленую воду.

Как-то срочно захотелось поискать родственные связи с вами )))

Гость
#58
гость

Скажите, что вы на съёме, а хозяева не разрешают. Какие тут у них будут возражения? Предложите им найти тоже съём.

++++. А сосед по площадке - лучший друг хозяев, все доносит

боярышник
#59

Вы что не можете сказать просто НЕТ, что нет возможно. и Все. Тем более если речь идет о посторонних людях, которые не особо общаются с вами. Какая вам разница что они там подумают. Тоже мне проблема. аж смешно

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема