Гость
Статьи
Багамы

Багамы

Девочки , кто в последние несколько лет там бывал? Как с ценами? Брали туры или билеты+гостиница, если второе то сколько нужно закладывать на жильё. Сколько денег нужно в собой?! Интересует абсолютно всё

Kiss
16 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

В прошлом году ездили в марте, покупали билеты и отель отдельно. Останавливались в Атлантисе - отличный отель, замечательный аквапарк, но цены на еду совершенно запредельные, и это того не стоит. Отель стоил по-моему около $5К в неделю. За пределами отелей еду можно найти практически любую от копеечной до дорогой. Съездили мы отлично, но больше бы я туда не поехала.

Гость
#2

В гугле забанили?

Гость
#3
Горгона Б

Съездили мы отлично, но больше бы я туда не поехала.

почему?)

М
#4

Летала две недели назад , из Майами дёшево и быстро , 45 минут на самолёте

Гость
#5

Там островом не ошибитесь, на некоторых скукота и бедненько. Мы в круиз ездили. Не помню цены, но дешево. Муж в свое время с родителями на их скоростном катере по Багамам не туристическим проехался, очень понравилось. Вот все планируем повторить.

Гость
#6

Я была в декабре. Летела из Майами. Да, отель выходит где то 5 т. за неделю. Если захотите поехать на остров со свиньями-приготовьтесь раскошелиться. Даже если вы возьмёте самый не дорогой тур за 400$(я думала сначала взять, но тут же передумала), вам следует знать, что в лодке с вами будет ещё человек 20, вам не то, что фото нормальное не сделать будет, так и со свинками не поплакаться, потому что людей полно. Если хотите нормально добраться к свиньям, вам следует лететь на Staniel Cay, а оттуда уже брать лодку на 2-4 человека. Ещё можно на остров Харбор слетать.В Нассау делать нечего. Отель Атлантис хороший, но меня не удивил) Еда вкуснее всего мне как раз в Атлантисе показалась. Дорого. Но на Карибах везде не дёшево. Я летала на Багамы прежде всего из за свиней, давно хотела. Если сидеть в Атлантисе неделю-это вообще не интересно на мой взгляд. Я ещё была на Харборе, на Станиэл Кей, на Экзуме. Не буду даже писать, во сколько обошлось, дорого. Дёшево на круизных лайнерах, но как по мне-это АД!!Толпы народа и все галопом. Отдыхом осталась очень довольна

Гость
#7

Т9)))Не поплакаться со свиньями, а плавать))))

Гость
#8

Ах, да. Если отель выбирать-то Атлантис однозначно. В самом Нассау очень грязно, а все хорошие резорты находятся далеко от центра. А Атлантис-отдельный остров, на нем в принципе все отели не плохие. Но дешевых там нет

Гость
#9
Гость

Т9)))Не поплакаться со свиньями, а плавать))))

Смешно получилось 😂😂

Горгона Б
#10
Гость

почему?)

Там ничего необычного и интересного нет. И соотношение цена-качество не самое правильное. Если хоите поехать именно в Атлантис, то я бы выбрала в Дубаи. Если хотите Карибы , то там есть острова интереснее. Если просто хотите через океан на море, то я очень рекомендую Кабо. Если просто тянет на остров, то поезжайте на Мальдивы.

Гость
#11

всемирная паутина сети глобальной студии мегаполис и в ус не дует

Гость
#12

блестки

Гость
#13

берцы

Гость
#14

горностая

Гость
#16

окопы

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: