Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга зовет погостить

Подруга живет за границей. Приглашает уже давно погостить к себе. Она замужем и у неё 2 маленьких детей. Одному ребёнку 3 года, второй младенец совсем. Мне кажется это для меня будет не весело совсем, представила это - постоянная кормежка , смена парпесов и ор детей и это получается они постоянно же с нам будут. А сама я никуда ходить там не буду. Вы бы поехали при таком раскладе ?

Ответы (16) Ответить
  • Запомните, раз и навсегда. Пока зовут, надо бросать все дела и идти. Идите пока зовут. Вы же не идёте в гости без приглашения?

• Реклама

• Гость

Запомните, раз и навсегда. Пока зовут, надо бросать все дела и идти. Идите пока зовут. Вы же не идёте в гости без приглашения?

Почему надо вообще не поняла, если по моим представлениям это мне будет не в удовольствие. Там будет двое маленьких детей, это же АД, они постоянно весь день будут с нами.

• Гость

Почему надо вообще не поняла, если по моим представлениям это мне будет не в удовольствие. Там будет двое маленьких детей, это же АД, они постоянно весь день будут с нами.

Если вы для себя всё решили, зачем нас спрашиваете???

• Гость

Если вы для себя всё решили, зачем нас спрашиваете???

Спрашиваю, чтобы узнать , действительно с двумя детьми, один из которых младенц это будет кошмар а не отдых ?

• И ещё спрашиваю, чтобы узнать, другие бы поехали на моем месте и их не смутили бы дети ?

• У меня есть дети, ко мне друзья приезжали, мы то вместе отдыхали, то они арендовали машину и ездили куда хотели. Никто ри от кого не зависел. Отдых получился классный. Дети абсолютно не мешали. Все люди взрослые, никто не обязан на привязи сидеть 24 часа в сутки, у всех свои интересы. Взяли в руки карту и вперед по городу гулять, смотреть достопримечательности.

• Гость

У меня есть дети, ко мне друзья приезжали, мы то вместе отдыхали, то они арендовали машину и ездили куда хотели. Никто ри от кого не зависел. Отдых получился классный. Дети абсолютно не мешали. Все люди взрослые, никто не обязан на привязи сидеть 24 часа в сутки, у всех свои интересы. Взяли в руки карту и вперед по городу гулять, смотреть достопримечательности.

)))) Я так не умею и языка не знаю

• Нет!
    Нечисто там что-то. Когда дети такие маленькие, особо времени и денег, да и сил тоже, на гостей нет.
    Она из вас сделает бесплатную няньку, да еще к мужу будет ревновать - оно вам надо?!!
    Нет!

• Гость

Запомните, раз и навсегда. Пока зовут, надо бросать все дела и идти. Идите пока зовут. Вы же не идёте в гости без приглашения?

А если я тебя на свалку приглашу и баландой угощу, тоже радоваться будешь халяве?!
    Умнее надо быть, не бежать как псина квартальная по первому свистку.

• Гость

У меня есть дети, ко мне друзья приезжали, мы то вместе отдыхали, то они арендовали машину и ездили куда хотели. Никто ри от кого не зависел. Отдых получился классный. Дети абсолютно не мешали. Все люди взрослые, никто не обязан на привязи сидеть 24 часа в сутки, у всех свои интересы. Взяли в руки карту и вперед по городу гулять, смотреть достопримечательности.

Одно дело "друзья", когда муж с женой, машину на прокат взяли и целыми днями их нет дома. НО маме с двумя маленькими детьми нафик гости сдались вообще, на себя-то времени не хватает. А сама гость куда она, кроме того, что помогать подруге и развлекать, потому что ей скучно дом-дети.

• Маман

Одно дело "друзья", когда муж с женой, машину на прокат взяли и целыми днями их нет дома. НО маме с двумя маленькими детьми нафик гости сдались вообще, на себя-то времени не хватает. А сама гость куда она, кроме того, что помогать подруге и развлекать, потому что ей скучно дом-дети.

Вот я тоже думаю это она от скуки меня зовёт. А мне кроме общества ее детей , деваться там некуда

• Надо ехать, конечно. Сидеть с подругой вас никто не обязывает. Но можете заранее предупредить, что приедете и подругу повидать, и развеется/посмотреть новую страну. Язык вообще не нужен. Берите копию паспорта, смартфон и точный адрес, где остановились. Все будет в порядке, расширите кругозор, познакомитесь с новыми людьми, язык на уровне туриста выучите (спасибо, пожалуйста, сколько стоит?)

• Моя приятельница живет в США,родила двоих малых и она их практически и не видит даже,есть бебиситтеры и они прекрасно справляются с возложенными на них обязанностями.
    Эта барышня систематически совершает дооолгие прогулки,как у себя в Штатах так и по миру.Наши тоже боялись,когда ехали в гости,думали там дети,а с ними вечно сопряженны проблемы и тд....Дети есть,а проблем нет.
    Развейтесь чуток с подругой,а затем покатайтесь для себя.Если конечно Вас ни как не напрягает.

• Гость

Подруга зовет сосать??

Господи,ужас какой-то, одни пошлые мысли на уме, женщина наверно так не напишет, а если напишет, то она ***.

• Дмитрий

Надо ехать, конечно. Сидеть с подругой вас никто не обязывает. Но можете заранее предупредить, что приедете и подругу повидать, и развеется/посмотреть новую страну. Язык вообще не нужен. Берите копию паспорта, смартфон и точный адрес, где остановились. Все будет в порядке, расширите кругозор, познакомитесь с новыми людьми, язык на уровне туриста выучите (спасибо, пожалуйста, сколько стоит?)

Да легко припашет ее за детьми смотреть! Регулярно может ссылаться на какие-то дела и оставлять подругу с детьми. Что вы думаете, погостить ее на халяву зовет? Она заинтересована в подруге в качетве няньки.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни