Гость
Статьи
Подруга зовет …

Подруга зовет погостить

Подруга живет за границей. Приглашает уже давно погостить к себе. Она замужем и у неё 2 маленьких детей. Одному ребёнку 3 года, второй младенец совсем. Мне кажется это для меня будет не весело совсем, представила это - постоянная кормежка , смена парпесов и ор детей и это получается они постоянно же с нам будут. А сама я никуда ходить там не буду. Вы бы поехали при таком раскладе ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, раз и навсегда. Пока зовут, надо бросать все дела и идти. Идите пока зовут. Вы же не идёте в гости без приглашения?

Гость
#2
Гость

Запомните, раз и навсегда. Пока зовут, надо бросать все дела и идти. Идите пока зовут. Вы же не идёте в гости без приглашения?

Почему надо вообще не поняла, если по моим представлениям это мне будет не в удовольствие. Там будет двое маленьких детей, это же АД, они постоянно весь день будут с нами.

Гость
#3
Гость

Почему надо вообще не поняла, если по моим представлениям это мне будет не в удовольствие. Там будет двое маленьких детей, это же АД, они постоянно весь день будут с нами.

Если вы для себя всё решили, зачем нас спрашиваете???

Гость
#4
Гость

Если вы для себя всё решили, зачем нас спрашиваете???

Спрашиваю, чтобы узнать , действительно с двумя детьми, один из которых младенц это будет кошмар а не отдых ?

Гость
#5

И ещё спрашиваю, чтобы узнать, другие бы поехали на моем месте и их не смутили бы дети ?

Гость
#6

Подруга зовет сосать??

Гость
#7

У меня есть дети, ко мне друзья приезжали, мы то вместе отдыхали, то они арендовали машину и ездили куда хотели. Никто ри от кого не зависел. Отдых получился классный. Дети абсолютно не мешали. Все люди взрослые, никто не обязан на привязи сидеть 24 часа в сутки, у всех свои интересы. Взяли в руки карту и вперед по городу гулять, смотреть достопримечательности.

Гость
#8
Гость

У меня есть дети, ко мне друзья приезжали, мы то вместе отдыхали, то они арендовали машину и ездили куда хотели. Никто ри от кого не зависел. Отдых получился классный. Дети абсолютно не мешали. Все люди взрослые, никто не обязан на привязи сидеть 24 часа в сутки, у всех свои интересы. Взяли в руки карту и вперед по городу гулять, смотреть достопримечательности.

)))) Я так не умею и языка не знаю

Маман
#9

Нет!
Нечисто там что-то. Когда дети такие маленькие, особо времени и денег, да и сил тоже, на гостей нет.
Она из вас сделает бесплатную няньку, да еще к мужу будет ревновать - оно вам надо?!!
Нет!

Маман
#10
Гость

Запомните, раз и навсегда. Пока зовут, надо бросать все дела и идти. Идите пока зовут. Вы же не идёте в гости без приглашения?

А если я тебя на свалку приглашу и баландой угощу, тоже радоваться будешь халяве?!
Умнее надо быть, не бежать как псина квартальная по первому свистку.

Маман
#11
Гость

У меня есть дети, ко мне друзья приезжали, мы то вместе отдыхали, то они арендовали машину и ездили куда хотели. Никто ри от кого не зависел. Отдых получился классный. Дети абсолютно не мешали. Все люди взрослые, никто не обязан на привязи сидеть 24 часа в сутки, у всех свои интересы. Взяли в руки карту и вперед по городу гулять, смотреть достопримечательности.

Одно дело "друзья", когда муж с женой, машину на прокат взяли и целыми днями их нет дома. НО маме с двумя маленькими детьми нафик гости сдались вообще, на себя-то времени не хватает. А сама гость куда она, кроме того, что помогать подруге и развлекать, потому что ей скучно дом-дети.

Гость
#12
Маман

Одно дело "друзья", когда муж с женой, машину на прокат взяли и целыми днями их нет дома. НО маме с двумя маленькими детьми нафик гости сдались вообще, на себя-то времени не хватает. А сама гость куда она, кроме того, что помогать подруге и развлекать, потому что ей скучно дом-дети.

Вот я тоже думаю это она от скуки меня зовёт. А мне кроме общества ее детей , деваться там некуда

#13

Надо ехать, конечно. Сидеть с подругой вас никто не обязывает. Но можете заранее предупредить, что приедете и подругу повидать, и развеется/посмотреть новую страну. Язык вообще не нужен. Берите копию паспорта, смартфон и точный адрес, где остановились. Все будет в порядке, расширите кругозор, познакомитесь с новыми людьми, язык на уровне туриста выучите (спасибо, пожалуйста, сколько стоит?)

Sабринна
#14

Моя приятельница живет в США,родила двоих малых и она их практически и не видит даже,есть бебиситтеры и они прекрасно справляются с возложенными на них обязанностями.
Эта барышня систематически совершает дооолгие прогулки,как у себя в Штатах так и по миру.Наши тоже боялись,когда ехали в гости,думали там дети,а с ними вечно сопряженны проблемы и тд....Дети есть,а проблем нет.
Развейтесь чуток с подругой,а затем покатайтесь для себя.Если конечно Вас ни как не напрягает.

#15
Гость

Подруга зовет сосать??

Господи,ужас какой-то, одни пошлые мысли на уме, женщина наверно так не напишет, а если напишет, то она хабалка.

Гость
#16
Дмитрий

Надо ехать, конечно. Сидеть с подругой вас никто не обязывает. Но можете заранее предупредить, что приедете и подругу повидать, и развеется/посмотреть новую страну. Язык вообще не нужен. Берите копию паспорта, смартфон и точный адрес, где остановились. Все будет в порядке, расширите кругозор, познакомитесь с новыми людьми, язык на уровне туриста выучите (спасибо, пожалуйста, сколько стоит?)

Да легко припашет ее за детьми смотреть! Регулярно может ссылаться на какие-то дела и оставлять подругу с детьми. Что вы думаете, погостить ее на халяву зовет? Она заинтересована в подруге в качетве няньки.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема