Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уехать в ОАЭ, чтоб устроить свою жизнь там

Вводные данные: есть квартира в новостройке в МО (требует ремонта - вложение примерно 800 тыс рэ) ну это если жить там. А если не жить, то были планы продать ее и купить в Москве двушку нв вторичке, без ипотек и кредитов.
Есть возможность уехать в ОАЭ т.к. там предложили работу ставкой в 1,5 долл.......
1) Остаться пока в Москве и купит квартиру, сдать а потом уехать (на это уйдет еще один год)
2) Уехать сейчас ( закрыть новостройку на ключ), попробовать устроиться в Эмиратах, а потом исходить из того что будет дальше. Если жизнь там наладится или встречу там мужчину мечты, приехать продать жилье и уехать с концами.
Как-бы поступили Вы? Дайте совет, спасибо друзья!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (29) Ответить
  • Конечно, если есть возможность, почему бы и нет. Вам сама удача плывет в руки. Дерзайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Конечно, если есть возможность, почему бы и нет. Вам сама удача плывет в руки. Дерзайте.

Просто у меня там есть люди которые помогут на первое время а потом сама-сама, еще есть ребенок которого возьму с собой, там жизнь дорогая. Придется очень стараться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опять эти сказочные сказки для чушной аудитории из провинций)

Нравится0
    Не нравится0
  • Квартиру в Москве на всякий пожарный лучше не терять. Приобрести ее до брака , чтобы при разводе с мужлом не делить. В Эмиратах опасно , можно в бардель попасть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Квартиру в Москве на всякий пожарный лучше не терять. Приобрести ее до брака , чтобы при разводе с мужлом не делить. В Эмиратах опасно , можно в бардель попасть.

Квартира в МО, если что я РСП, бардель в ОАЭ не светит т.к. мне уже за 40 да и знакомые там порядочные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кем работать там собираетесь и где жить? Язык знаете? В мо получается трешка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кем работать там собираетесь и где жить? Язык знаете? В мо получается трешка?

В МО двушка, работать буду кассиром для начала в магазине а там видно будет. С языком - слабо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смысл ехать? Потерять время, вернуться и снова с нуля начинать искать работу? Кто вас возьмет? Я уж молчу про поганый климат ОАЭ. Ребенка там куда денете? Как он по возвращению снова в российскую программу вклиниваться будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего?! квартиру в московском регионе продавать?! Совсем мозгов нет? И кто вам в Эмиратах гражданство даст? Дай Бог на работу там устроитесь, смоете поднакопить - лучше вторую прикупить квартирку, рядышком. А если выйдете там замуж, то гражданство все равно лично вы не получите и если что, из страны пулей вылете. Без детей, рожденных в браке. Законы их внимательно изучите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уж молчу про поганый климат ОАЭ.
    Однозначно. Летом 50 градусов. а лето более полугода, песчаные бури.Жить в помещениях, при постоянно включенном кондиционере. Да и сама страна золотой кусок в куче песка и мусора..

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая экскурсоводом там работает несколько лет, очень довольна бытом и мужчинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Квартира в МО, если что я РСП, бардель в ОАЭ не светит т.к. мне уже за 40 да и знакомые там порядочные люди.

Могут из Эмиратов в Индию отправить, там вы и в 50 в борделе звездой будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, ребенку там опасно, там педофилы, а вас защищать никто не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что здесь пишут о педофилах , об опасности ...Какой же бред . Эмираты -самая безопасная страна !Там за кражу руки отрезали ,а Вы говорите педофилы .
    Там ночью идёшь и совсем не страшно, в отличие от того что у нас . Только всякие индусы будут очень смотреть , это иногда смущает . А так бояться нечего . Но устроиться там очень сложно . Гражданство никогда там не получить , жильё дорогое ,цены на продукты похожи с нашими ,но все равно та же колбаса /мясо дороже ,всякая молочка тоже .В кафе тоже дороже будет чем у нас .Люблю Эмираты ,но переезжать бы туда не решилась . Уж лучше Европу либо США рассмотреть , что бы хоть гражданство была возможность получить .А ещё читаю ,что у них законы глупые в плане медицины ,ну в ОАЭ .Никто просто так не захочет принять ,даже если умирать будете ,но нужно будет кучу справок ,страховок сделать ,получить определенное разрешение и вроде как очень это все дорого .Но вас не отговариваю , если чувствуете что Ваше ,езжайте 🙌🏻

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчёт пидофила ,то за последние годы только одного поймали и казнили ,который мальчика 11 летнего изнасиловал и убил .И выплатить должен был ещё семье того мч 55 тыс долларов .А у нас педофилов куда больше и их за это не казнят и вообще ,большинство разгуливает на свободе .

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В МО двушка, работать буду кассиром для начала в магазине а там видно будет. С языком - слабо.

А как тогда у вас двушка в мо = двушке в Москве?)) Я б поехала в оаэ, помешав здесь все проблемы, чтоб не дергаться. Но чтоб официально все, там серьезная страна, разрешение на работу и иные требования разве не нужны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй вариант мне ближе, не люблю рисковать..

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомая уехала так, но без ребенка. Познакомилась, вышла замуж за американца там, восточного происхождения. Потом решили с мужем переехать в США из-за школ. Они не хотели, чтобы их мальчик учился там в школе. Что-то то ли с культурой, то ли именно с мальчиками.
    Не знаю как в Эмиратах, но например в Иране насилие мальчиков процветает. В арабских странах везде, где раздельные школы, насилие есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • То есть "насилуют" друг друга в школьных туалетах. Мальчики старшие младших. Это мне рассказывал человек с Востока, но не Эмираты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кассир без знания языка? Круто!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кассир без знания языка? Круто!

Спасибо вывод сделан

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То есть "насилуют" друг друга в школьных туалетах. Мальчики старшие младших. Это мне рассказывал человек с Востока, но не Эмираты.

Да, в ОАЭ это тоже имеет место быть. Знакомый друга (бритиш) работал в школе, рассказывал…Может, конечно, не то что бы с ужасающей регулярностью, но инциденты были, привлекались родители, администрация школы, в общем я была в шоке сама, когда узнала…при том, что страна действительно очень безопасная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ехать можно - если там действительно есть у вас какая-то надежная протекция, надежная, я подчеркиваю - не из той местной кагорты, которая вам красиво напоёт в уши, а потом кинет как дважды два. Если вы трудоспособная, выносливая и легко учитесь - вам возраст не будет помехой, язык подтянете (если в вас там заинтересованы, то дадут время адаптироваться). Но вот ребёнок…не представляю, а его куда вы пристроете? И какой возраст? Сады очень дорогие, ну про школу вообще не заикаюсь, да и каникулы сейчас. Слоняться по улицам детям без сопровождения запрещено, как у нас они слоняются…посадите на целый день взаперти? А в России его не с кем оставить, хотя бы на первое время?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Просто у меня там есть люди которые помогут на первое время а потом сама-сама, еще есть ребенок которого возьму с собой, там жизнь дорогая. Придется очень стараться.

Ехайте. Тамошние бедуины очень любят детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кстати, ребенку там опасно, там педофилы, а вас защищать никто не будет.

Это проблемы ребенка. Мама имеет право на счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Услуги профессионального таролога обращайтесь smile_mila@bk.ru 500 руб. любое количество вопросов.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что мой подробный комментарий про гомосексуализм в их школах стерли????? Толерантность что-ли?
    Говорила со слов человека, который закончил там школу, учился с первого класса до конца.
    Или сладкие фантазии лучше?

Нравится0
    Не нравится0
  • И стерли про то, как они там животных насилуют. Почему правду стираете? Люди оттуда сами не стесняются рассказывать. Для них это забава!
    Это их культура.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть