Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Аллергики, где отдыхаете в крыму?

Девочки, добрый день. Собралась с дочкой в Крым в сентябре. Но есть проблема, мы обе аллергики. У нас поллиноз, у меня на березу, у дочки на луговые травы. Хотела в Гаспру, оказалось там все утопает в можжевельнике, жаль, но придется выбрать другое место. Если у кого такая же проблема, поделитесь где отдыхаете в Крыму. Мы много лет отдыхаем в Анапе, там никаких проблем. Но хочется уже какого-то разнообразия. Спасибо всем, кто ответит.

Ответы (3) Ответить
  • Езжайте в турцию, по деньгам не дороже, а во всем остальном -лучше

• Реклама

• Я аллергик, всю жизнь живу в Крыму- летом не выхожу на природу, это просто ад. Недавно меня вытащили на Мангуп - жесть( советую осень! осенью моя аллергия притихает и я могу гулять на природе.

• Я тоже раньше уезжала в крым,а именно в Алушту.. там и спасалась. Уже пару лет как не получается из за работы вырваться в этот период на море. Очень боялась как буду переносить аллергию, потому что раньше был ужас. Мне аллерголог посоветовал в период цветения пить антигистаминные налориус и могу сказать я очень довольна результатом. Симптомов практически не ощущаю. Оченьдовольна этим препаратом и по деньгам он недорогой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни