Гость
Статьи
Кто был в Бразилии?

Кто был в Бразилии?

Как вам там, что понрвилось, что удивило? Жить туда я бы, конечно, не поехала, но просто слетать в отпуск давно хочу, но учитывая сколько денег нужно, только на билеты, пока что остатеся только мечтой. Страна кажется красивой, интересной, язык тоже такой звучный. Немного учила португальский после испанского, чтобы говорить мне еще далеко, но на слух довольно многое понимаю. Зарегистрировалась на сайте для практики языков, немного общалась с бразильцами, народ в целом дружелюбный, открытый. Знаю, что там опасно, воруют очень много прям посреди белого дня, но в фавелы ходить не собираюсь, страна тоже со своими проблемами.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была по работе в Сан-Паулу и Сальвадоре, города как города, ничего особенного. Отдыхать бы туда не поехала, слишком грязно.

Гость
#2

В Рио очень красиво. На побережье тоже, присутствует провинциальный шарм, люди доброжелательны. Бразилиа интересна архитектурой. Игуасу стоит увидеть... я много где была по работе. Страна опасная, сталкивалась лично и не раз. Украшения не надевайте, в сумках деньги/ документы не носите, все во внутр карманах. ВОРУЮТ даже в Сейфах Дорогих Отелей!!! Оставайтесь в местах скопления людей. Это минусы, Но я люблю Бразилию, вернусь ещё туда

гость
#3

А правда, что там все в белых штанах и в лесах много диких обезьян?

Гость
#4
гость

А правда, что там все в белых штанах и в лесах много диких обезьян?

Там в шортах все, обезьян пару раз видела из окна автобуса, по пути на экскурсию, но по лесам не гуляла

маняша
#5
гость

А правда, что там все в белых штанах и в лесах много диких обезьян?

и много Педров...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: