Гость
Статьи
Куда сходить в Москве …

Куда сходить в Москве гостю?

Добрый вечер!
Буду в Москве на днях, нужно дела - на пару часов, потом весь день свободный. Самолет домой поздно вечером. Куда можно сходить? Я запланировала Москвариум, но не буду же я там весь день)) еще хочу погулять по Александровскому саду, вообще по центру, но хочется чего-то еще. Спасибо.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Красная площадь, воробьевы горы, чистые пруды, Арбат, парк Горького, Останкинская телебашня - ну, это как гость Москвы советую, а какие есть еще места там интересные и красивые, это уже пусть Москвичи открывают "секретики" :)

Гость
#2

Третьяковка , ГМИИ им. Пушкина, музеи Кремля. На Арбат не ходите , он загажен.

Vaquero
#3

Ну если до этого не были, то центр - конечно, Кремль, Третьяковка там недалеко. Арбат, Бульварное кольцо, Москва Сити - там смотровая площадка на крыше небоскреба с панорамой Москвы - около 300 м. За один день всего не посмотришь, конечно. Москвариум - тоже интересно. Ну и так, смотря чего хотите.

Luna
#4

Идите в Москвариум,а потом по пробкам как раз к самолету успеете

Гость
#5
Luna

Идите в Москвариум,а потом по пробкам как раз к самолету успеете

Может автор не дремучая и воспользуется метро и аэроэкспрессом.

Гость
#6
Гость

Может автор не дремучая и воспользуется метро и аэроэкспрессом.

Конечно же на метро, авто у меня в Москве нету))) странные вещи люди пишут.

Гость
#7

в Александровском саду есть вход в золотые кладовые кремля. и брильянтовые тоже. вообще на территории кремля в районе успенского собора бывают временные выставки и бывают очень приличное что-то выставляют. мне повезло попасть на французскую выставку стекла. Интересно внутрь Василия Блаженного зайти. перекусить в Гуме там наверху есть в советском стиле буфет недорогой. В принципе весь день и уйдет на красную площадь. там еще при входе на площадь со стороны Охотного ряда есть пара федеральных музеев, тоже осмотреть можно.

Гость
#9

А мы в октябре на три дня едем
Посоветуйте ещё что нибудь

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: