Гость
Статьи
на море муж с дочкой

на море муж с дочкой

Добрый день. Кто нибудь отправлял своих детей с мужьями за границу? Интересует Турция, Тунис. Как справились?)) Хочу отправить отдохнуть их, со мной не получится

Персик
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это смотря какой муж, мой как мама утка, справляется лучше меня .А вот с папой,который любит посидеть у бара я бы не доверила

гость
#2

Вряд ли вы тут таких найдете. У рашенмужла нет денег даже на страный Крым, а вот взять детей и поехать без мамки, так совсем никто не додумается.

#3

Если муж не алкаш и не ллядун - то вполне можно отпустить

Гость
#4

Автор, сколько лет девочке?

#5
гость

Вряд ли вы тут таких найдете. У рашенмужла нет денег даже на страный Крым, а вот взять детей и поехать без мамки, так совсем никто не додумается.

Да ну. В Тае рашенмужло прекрасно себя чувствует)

Персик
#6
Гость

Автор, сколько лет девочке?

5 лет. Муж не пьет, в лядстве замечен не был))

Гость
#7
Персик

5 лет. Муж не пьет, в лядстве замечен не был))

А трусы ей в состоянии на пляже поменять?

Персик
#8
Гость

А трусы ей в состоянии на пляже поменять?

Да. Уже не раз оставались одни на несколько дней

Гость
#9
Персик

Да. Уже не раз оставались одни на несколько дней

Он ей родной?

Ламия
#10

Фу извращенцы

Гость
#11
Гость

А трусы ей в состоянии на пляже поменять?

А ребенок в 5 лет не в состоянии это сделать самостоятельно?

Персик
#12
Гость

Он ей родной?

Да

Ek
#13

Нет. Ребёнок пяти лет не в состоянии поменять себе трусы. И будет бегать в мокрых. Пока ему родители не скажут и не помогут. Именно поэтому с папой девочке не так удобно как с мамой. Наша папина дочка. Они вдвоём абсолютно самодостаточны - он смотрел за ней когда была маленькая, играл, заботился. Но вот вовремя вытащить из бассейна, заметить где то покраснение, увидеть начало насморка, те же трусы переодеть - тут нужна женская рука. Поэтому они первый раз поехали вдвоем когда ей было уже лет 15

Персик
#14

Меня интересует еще как ему водить ее в туалет... в мужской нельзя, значит в женский? Недовольные будут наверно. В море и бассейн она не писает))

Гость
#15
гость

Вряд ли вы тут таких найдете. У рашенмужла нет денег даже на страный Крым, а вот взять детей и поехать без мамки, так совсем никто не додумается.

Ну прям! Вся Индонезия забита забита русскими мужиками. Есть деньги у рашенмужла

Персик
#16

В аэропорту как... лететь через Москву

Гость
#17
Персик

Добрый день. Кто нибудь отправлял своих детей с мужьями за границу? Интересует Турция, Тунис. Как справились?)) Хочу отправить отдохнуть их, со мной не получится

с папой в свое время ездила отдыхать на море, маме отпуск тогда не давали, точнее он с папиным не совпадал

Персик
#18
Гость

с папой в свое время ездила отдыхать на море, маме отпуск тогда не давали, точнее он с папиным не совпадал

Какие трудности были?

Гость
#19

У меня в Турцию ездил с дочкой, потом оказалось что с любовницей и ее дочкой параллельно.

meadowlark
#20

У меня сын, поэтому проблема отвести в туалет для мужа не актуальна. Если отбросить в сторону этот вопрос, то вообще не вижу проблемы отправить мужа с ребёнкой. Мой сын с папой - команда, вообще в целом был папин сыночек. Сейчас, когда уже сын выше папы, они по-прежнему команда))

Гость
#21
Персик

с папой в свое время ездила отдыхать на море, маме отпуск тогда не давали, точнее он с папиным не совпадал

Какие трудности были?
никаких не было, без мамы было немного скучновато)

Гость
#22
Ek

Нет. Ребёнок пяти лет не в состоянии поменять себе трусы. И будет бегать в мокрых. Пока ему родители не скажут и не помогут. Именно поэтому с папой девочке не так удобно как с мамой. Наша папина дочка. Они вдвоём абсолютно самодостаточны - он смотрел за ней когда была маленькая, играл, заботился. Но вот вовремя вытащить из бассейна, заметить где то покраснение, увидеть начало насморка, те же трусы переодеть - тут нужна женская рука. Поэтому они первый раз поехали вдвоем когда ей было уже лет 15

Если папаша не болезный на голову то в чем проблема поменять дочери 5 лет трусы? В 5 лет мне было без разницы, к годам 8ми только появилась стыдливость.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: