Гость
Статьи
Мой жених не любит …

Мой жених не любит путешествовать(

Конечно, это можно пережать, т.к. в других сферах все устраивает, но... Для меня одним из самых больших удовольствий - это путешествия. Всегда в отпуск на море. В выходные летом - по возможности на природу за город или просто в парки и города по России. В мечтах, путешествуя в отпуске одна или с подругами, мечтала, ездить вдвоем с мужчиной (как в предыдущем браке). Но мой будущий супруг - домосед. Очень много работает, в свое время объездил много стран и жил за границей, его ничем не удивишь, и сам по складу другой. Равнодушен к экскурсиям, не любит шумные места. Хотела бы спросить у девушек, кто в такой же ситуации, чьи мужья не составляют им компанию в поездках, а вам это необходимо... Вас сильно это расстраивает, смогли к этому привыкнуть? КАК с этим смириться?((. Спасибо за отзывы.

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не смогла. Я человек деятельный, спортивный, любознательный. МЧ был домосед, немного зануда. Несколько раз ездила без него, а потом уже и не вернулась к нему.

Маруся
#2

Да, грустно((

Анонимка
#3

Сочувствую ,попытайтесь объяснить что для вас это очень важно и хотя бы иногда пусть ездит с вами ,иногда с подругами

Гость
#4
Анонимка

Сочувствую ,попытайтесь объяснить что для вас это очень важно и хотя бы иногда пусть ездит с вами ,иногда с подругами

Я своего вот так вот через силу убедила с собой поехать. На свою голову... Никогда до этого не ссорились. После такого навязанного отпуска чуть не расстались. Езжу одна. Очень тяжело(.

Маруся
#5

Понимаю Гостя 4. Тоже пару раз была практика. Не "в своей тарелке" себя чувствовала. Казалось его все раздражает.

Гость
#6

Автор, не тащите вы его за собой. Меня вот тоже ничем не удивишь, я бы разозлилась, если бы мне навязывали какой-то соседний город в выходные, неинтересно это мне, я все видела. Если все остальное устраивает, ездите везде одна, не портьте отношения.

Гость
#7

у моей подруги так. пару раз сама оплатила отдых и тащила с собой мужа, который отдых ей просто испортил, был недоволен всем. до нее он всегда ездил в отпуск в одно и то же место, в одну и ту же гостиницу. а потом она забила и они отдыхают раздельно. для меня это неприемлемо. но их устраивает. в остальном у них все ок и комфортно вместе. она сейчас беременна. и вот одна беременная собирается ехать в Италию на днях.
я тоже люблю отдохнуть 2 раза в год, как и положено. я бы не смогла отпуск просидеть дома. зачем он тогда нужен. это скучно. был бы день сурка.

Гость
#8
Гость

Автор, не тащите вы его за собой. Меня вот тоже ничем не удивишь, я бы разозлилась, если бы мне навязывали какой-то соседний город в выходные, неинтересно это мне, я все видела. Если все остальное устраивает, ездите везде одна, не портьте отношения.

Вот вам надоело, а вторая половина там не была или наплевать надо на это?
Был там - так покажи, расскажи, а то сами много где побывали, а вторая половина нигде не была или ей не надо, обойдется?

Гость
#9

Автор, конечно присмотрись к нему и в случае чего гони, он тебя недостоин.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: