Гость
Статьи
Куда поехать в отпуск …

Куда поехать в отпуск одной?

Так получается, что отпуск через пару месяцев, а у мужа дела и нет желания куда-то ехать. Живем на берегу озера. Подруги либо с детьми дома, либо отпуск в другое время совершенно (я -то свой могу сдвинуть).
Появилась идея самой сьездить в отпуск например в Испанию или Грецию, чтобы позагорать перед осенью, набраться сил. Как вам такая идея?
Плюс в этом году удачно поработала и занималась фитнесом, хотелось бы как-то себя поощрить и сменить обстановку

Маринка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Едьте в турцию.
Горячие аниматоры и мойщики бассейнов не дадут вам заскучать.

Гость
#2

Куда угодно только не в Тунис,Турцию Егип4т.там одной делать нечего.*** сразу вас облепят и проходу не дадут.

Гость
#3
Гость

Едьте в турцию.
Горячие аниматоры и мойщики бассейнов не дадут вам заскучать.

Походу тебе пару палок в *** там вставили.И откуда такие долбо...бища на форуме?

Маринка
#4
Гость

Куда угодно только не в Тунис,Турцию Егип4т.там одной делать нечего.*** сразу вас облепят и проходу не дадут.

я просто думаю над самой идеей ехать одной. Мне кажется будет достаточно скучно, конечно можно познакомиться с местными, а также другими туристами (просто чтобы перекидываться парой слов при встрече или на пляже)

Гость
#5

Я ездила одна на Кипр, в Израиль, Чехию и Финляндию. Мне понравилось. В арабских странах не была и не собираюсь

Гость
#6
Гость

Едьте в турцию.
Горячие аниматоры и мойщики бассейнов не дадут вам заскучать.

Прочистят дымоход!!! Уууухахаха...

Гость
#7
Маринка

я просто думаю над самой идеей ехать одной. Мне кажется будет достаточно скучно, конечно можно познакомиться с местными, а также другими туристами (просто чтобы перекидываться парой слов при встрече или на пляже)

Постоянно одна путешествую и нахожу компанию.но я такой человек,что мне и одной комфортно.ездила с младшей сестрой,у нас разница в 7 лет,весело конечно,но напрягало постоянно за ней присматривать.

Лида
#8

АвТОР НЕТ!!!!!!!!!!! Ни в коем случае!!!!Мою знакомую вые::Бали там во все отверствия,в анал два члена вогнали,накончали в рот,даже не побрезговали волосатой ман:дой,вскоре она родила негра!!!

Маринка
#9
Гость

Я ездила одна на Кипр, в Израиль, Чехию и Финляндию. Мне понравилось. В арабских странах не была и не собираюсь

++ а на сколько ездили? на неделю-две?

Маринка
#10
Гость

Постоянно одна путешествую и нахожу компанию.но я такой человек,что мне и одной комфортно.ездила с младшей сестрой,у нас разница в 7 лет,весело конечно,но напрягало постоянно за ней присматривать.

+++

Гость
#11

Вся европа перед вами. Сама езжу часто одна. Не ездийте в арабские и муслимские страны одна . Об остальном беспокоится не стоит если вы разумны и осторожны. И покупаетесь и пошопитесь и на экскурсии сгоняете. Неделю одной-за глаза. Возможно познакомитесь с туристами и скучно не будет.

Гость
#12
Маринка

++ а на сколько ездили? на неделю-две?

И на неделю, и на две) В Европе везде хорошо. В Чехии потрясная еда и природа. В Италии шоппинг и мороженое. В Испании океан. В Финляндии и Швеции природа и дизайн.

Гость
#13
Гость

Вся европа перед вами. Сама езжу часто одна. Не ездийте в арабские и муслимские страны одна .

Это бред. Я ездила одна, ничего страшного.

Гость
#14

подруга одна ездила в италию...не понравилось...и ни с кем не познакомилась...хз зависит от характера тоже

Гость
#15
Гость

Это бред. Я ездила одна, ничего страшного.

Ну если нравится что арабы пристают на улицах-то бред конечно. Я не за этим езжу. Поэтому одной там дедать нечего. Только европа.

Гость
#16
Гость

подруга одна ездила в италию...не понравилось...и ни с кем не познакомилась...хз зависит от характера тоже

Я ездила много раз в италию в разные ее регионы. Понравилось. Познакомилась. Но я замужем)

Гость
#17

Если в Испанию, то в Барселону. Если в Грецию, то на Корфу. И там, и там можно спокойно отдыхать одной. И пляж, и развлечения.

Маринка
#18

Спасибо! вы очень меня поддержали.
В Прагу я хочу, но дне на 5-7 может осенью,
Италия мне тоже понравилась,
А почему Греция и только Корфу? я была на другом отстрове с мужем и все понравилось, думаю все места в Греции интересные, разница в расположении, зелени только

Гость
#19
Гость

Если в Испанию, то в Барселону. Если в Грецию, то на Корфу. И там, и там можно спокойно отдыхать одной. И пляж, и развлечения.

В барселоне ужасные пляжи. Город красивый. Так что лучше жить около нее и ездить туда на элекричке для прогулок и шоппинга. После города жить летом в городе-дурость.

Гость
#20
Гость

Если в Испанию, то в Барселону. Если в Грецию, то на Корфу. И там, и там можно спокойно отдыхать одной. И пляж, и развлечения.

В Греции на родосе хорошо. Самый теплый остров в плане моря. Я много езжу и знаю о чем говорю. Сравнивала.

Гость
#21

В праге тоже отлично. И за ее пределами куча замков-есть что посмотреть. В центре можно купить экскурсии у русскоязычных гидов. Дерзайте.

#22

Могу посоветовать своего любимого менеджера по туризму. Найдет самый дешевый и оптимальный вариант http:// moy-expert.ru/olgaShowVisitka/ (перед http:// сотрите пробел и вставьте в адресную строку , чтобы перейти по ссылке) Написать ей: перейти по ссылке, в верхнем правом углу нажать на кнопку "начать чат" и обратиться со своей просьбой;) напишите, попробуйте, вдруг поможет. Меня она лично всем устраивала и устраивает. Благодаря ей скоро в Анталию лечу. Так что, думаю, поможет чем сможет уж точно

Гость
#23

Беседовала недавно со своей подругой. Она рассказала, как они неудачно
съездили в Турцию, в отель «все включено». Мы за границей тоже
отдыхали. Но не на море. Привыкли уже ездить на Кубань. В прошлом
году отдыхали в Ейске. Это небольшой уютный чистый город. Много мест
для отдыха с детьми: аквапарк, дельфинарий, океанариум и прочее.
Вполне приятный и комфортный отдых на море. В Ейске море мелкое,
чтобы зайти по плечи, нужно метров 100 пройти по дну. http:// eisk-leto. ru/
Жилье недорогое. Через бесплатный сервис «Ейск Лето» мы быстро
нашли себе уютный номер на троих. И совершенно прекрасно провели две
недели в этом городе.

Белла
#24

Рекоменду Брюгге (Бельгия), Не город а сказка. Ездила я туда в ноябре. Очень понравился, маленький городок, сказочные домики небольшие улочки. Можно посмотреть как делают шоколад , конфеты ,прямо с улицы, Там прозрачные витрины во всю стену у кондитерских. Да и атмосфера там волшебная перед Рождеством. Как раз в конце ноября!!! А еще я там купила в магазине пирог рождественский , называется Вайнахт. У них и на улицах глинтвейн можно попробовать и вафли вкуснейшие, вообщем скучно не будет ! Правда было это в 2013, Сейчас учитывая рост евро надо сначала накопить :(

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: