Гость
Статьи
Аптечка в Китай.

Аптечка в Китай.

Доброго дня, форумчанки! Долгожданный отпуск не за горами, еду в Китай, в Чэнду смотреть на панд :)! Люблю пробовать национальную кухню, кто был сам, подскажите что стоит попробовать обязательно? Еще вопрос что можно провозить с собой в аптечке, правда ли на это есть ограничения? Можно ли провозить активированный уголь, анальгин, спарекс, зеленку?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самоё главное возьмите лоперамид. Мы летали в Египет отдыхать, я усрала все сортиры.Это был настоящий ад. Теперь без него никуда. Вот.

Гость
#2

Панда это макет алкоголика. Черные круги вокруг глаз, грустный общий вид...

Недоумевающая
#3

В апреле летали в Пекин. Лекарства провозили без всяких ограничении. Всё Вами перечисленное перевозили. Принципиально не ели экзотические блюда. Были в ресторане пекинскои утки. В отеле на завтрак брали традиционную еду. Ужинали в кафе без экстрима: говядина, свинина, курица, рыба.

#4

При досмотре все в порядке? Не придираются? Не отбирают?

#5
Гость

Самоё главное возьмите лоперамид. Мы летали в Египет отдыхать, я усрала все сортиры.Это был настоящий ад. Теперь без него никуда. Вот.

При досмотре все в порядке? Не придираются? Не отбирают?

#6
Гость

Панда это макет алкоголика. Черные круги вокруг глаз, грустный общий вид...

Никогда не думала о такой аналогии)) Мне в них видятся прекрасные ленивые существа, которые вызывают только позитивные эмоции, в отличие от алкоголиков))

#7
Недоумевающая

В апреле летали в Пекин. Лекарства провозили без всяких ограничении. Всё Вами перечисленное перевозили. Принципиально не ели экзотические блюда. Были в ресторане пекинскои утки. В отеле на завтрак брали традиционную еду. Ужинали в кафе без экстрима: говядина, свинина, курица, рыба.

Спасибо, что поделились своим опытом. Рада, что все лекарства можно провозить, боюсь, что не удержусь от какой-нибудь экзотики))

#8

Ездила в прошлом году, брала с собой спарекс и спазмалгон, все нормально, пропустили. И кстати, оба эти лекарства мне там очень пригодились, так что берите обязательно.

#9
Алина Смирнова

Ездила в прошлом году, брала с собой спарекс и спазмалгон, все нормально, пропустили. И кстати, оба эти лекарства мне там очень пригодились, так что берите обязательно.

Ок, спасибо за рекомендацию

Недоумевающая
#10
ViTaMiNkA

Спасибо, что поделились своим опытом. Рада, что все лекарства можно провозить, боюсь, что не удержусь от какой-нибудь экзотики))

Правда, лекарства мы провозили в багаже, а не в ручнои клади.

#11

Я со спарексом и здесь-то не расстаюсь, благодаря моему капризному желудку

#12
Кристина Винник

Я со спарексом и здесь-то не расстаюсь, благодаря моему капризному желудку

Да, я тоже им периодически пользуюсь, если надо быстро прийти в форму, а накануне объелась чего-нибудь вкусного)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема