Гость
Статьи
муж не хочет отдыхать …

муж не хочет отдыхать вместе с моим братом

Здравствуйте. моя первая тема на форуме. в этом году и у меня и у мужа, есть возможность два раза за лето съездить отдохнуть. первый раз в Черногорию, 25 июня, вдвоем с мужем. второй раз, я бы хотела взять с собой младшего брата, (он мог бы поехать с родителями, но они в этом году не могут, у папы появились проблемы с сердцем и с давлением, длительный перелет и жара ему противопоказана). но муж категорически против, он считает, что если отдыхать, то только семьёй, а для него семья - это я. а я не согласна, это, как никак, мой родной брат, которого я люблю, и он очень хочет на море. конечно, я могу полететь вдвоем с ним, и без мужа, но муж на такое очень обидится, да и я считаю, что это неправильно. блин, я не понимаю откуда такая упертость - с мужем вдвоем мы и так отдохнем, а во второй отпуск я бы очень хотела взять брата. как бы вы поступили? на ваш взгляд, правильно и второй раз отдохнуть с мужем, но без брата, или с братом, но без мужа? брату 13, проблем с поведением никогда не было. я понимаю мужа очень хорошо, все таки брат получается будет с нами в одном номере, поэтому пардон никакого секса. но и брата жалко, хочется все таки чтобы он отдохнул.

425 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, лучше ехать без брата, привезите ему подарки, потом в выходные сводите куда-нибудь поиграть, покушать. Это хорошо, что вы любите брата и у вас благие намерения, но если мужем дорожите, то прислушайтесь к его просьбе. Двум молодым на отдыхе, подросток все-таки немножко обуза

Гость
#3

Парень в 13 лет не переживет одно лето без моря? От чего ему отдыхать-то?
Муж прав, отдых будет испорчен.

Гость
#4

отдыхайте с мужем, тащить в один номер подростка не нужно. Что за отдых, если ни секса, ни нормально вечером/ночью погулять, все придется подстраивать под ребенка. Некрасиво по отношению к мужу. Он женился на вас, а не на всей вашей семье.

Гость
#5
Барабашка

да, я понимаю. но братом то я тоже дорожу, ему тоже хочется на море

Ну и что, что хочется? Нет у родителей возможности. Не все желания исполняются. Возить детей на отдых - это все же обязанность родителей, а не сестер и их мужей.

Гость
#7
Барабашка

да, я понимаю. но братом то я тоже дорожу, ему тоже хочется на море

а при чем тут ваш муж ??? для него ваш брат - чужой человек. Почему посторонний ребенок должен портить ему отдых ? Ваша семья - это вы и муж, потом еще ваши дети, а братья/сестры - это родственники. И вы брату не мамочка, что б возить его на море. Есть детские лагеря на море, отправляйте туда брата, если он не может пережить без моря это лето. А тащить его в один номер с мужем дикость

Гость
#9
Барабашка

почему, ему же не 2 года, особо подстраиваться не нужно. вечером можно погулять по магазинам, по набережной, всем вместе.

повторю - а вашем у мужу нужны такие прогулки ? с чужим ему человеком ? вы не мать брата ! что вы хлопочете как курица-наседка ?

Гостья
#10

Муж эгоист. Присмотритесь к нему. Считаю, что вы правы, что не бросаете свою семью.

Гость
#12
Гость

повторю - а вашем у мужу нужны такие прогулки ? с чужим ему человеком ? вы не мать брата ! что вы хлопочете как курица-наседка ?

А по-вашему женился/вышла замуж и все: теперь вся жизнь подчинена мужу/жене и остальные перестают существовать?

Гость
#13
Гостья

Муж эгоист. Присмотритесь к нему. Считаю, что вы правы, что не бросаете свою семью.

вы в своем уме ? помогать РОДСТВЕННИКАМ (а брат это родственник, а не семья) нужно в форсмажоре, в болезни и пр. А таскать родню на море за счет или вместе с мужем, для которого это чужие люди, это ненормально

Гость
#16
Гость

А по-вашему женился/вышла замуж и все: теперь вся жизнь подчинена мужу/жене и остальные перестают существовать?

а что, поддержка родственных отношений это обязательный выезд на моря ? других форматов не существует ? Муж хочет ОТДОХНУТЬ. С любимой женой. Потрахаться в конце концов пока своих детей нет. А тут сюрпрайз, деточка чужая с нами поедет. Интересно. муж еще и оплатить такое счастье должен ?

Гость
#18
Барабашка

и я так думаю. наверное, если не получится уговорить мужа, поеду вдвоем с братом.

ну не удивляйтесь, что потом муж поедет без вас. С любовницей )))) нафиг ему такая жена ?

Гость
#20

короче, автор, зря вы замуж вышли. Семья у вас с мамой/папой и братом. Вот с ними бы и жили. А муж вам кто ? Кошелек на ножках ? надеюсь, вы просто разведетесь и каждый будет жить с теми, кто ему дорог ))) вы с родней, а он найдет женщину, готовую к браку

Гость
#22
Гость

Муж хочет ОТДОХНУТЬ. С любимой женой. Потрахаться в конце концов пока своих детей нет. А тут сюрпрайз, деточка чужая с нами поедет. Интересно. муж еще и оплатить такое счастье должен ?

Видно Барабашка совсем дурра, если таких элементарных вещей не понимает.
А может она вообще с мужем не спит, если для нее подросток не помеха?
Глупая нерпа эта Барабашка, так и до развода недалеко.

Гость
#23
Барабашка

да, я понимаю. но братом то я тоже дорожу, ему тоже хочется на море

значит, все-таки не понимаете

Гость
#24
Барабашка

повторю - а вашем у мужу нужны такие прогулки ? с чужим ему человеком ? вы не мать брата ! что вы хлопочете как курица-наседка ? а брату мне что сказать "извини, мужу ты наxx не сдался?". для меня желания и интересы брата - не пустой звук

А желания и интересы мужа пустой? Ваша семья - муж. Брат просто один из родственников.
Почему муж, как я понимаю, ещё и за свои деньги,идолжен везти на отдых чужого ему человека, подстраиваться под него, терпеть отсутствие секса? Назовите хоть одну причину.

Белка
#26

просмотрела тему, оказывается , вы ездили ранее с мужниными родителями? Тогда другой разговор. Вы тоже для баланса можете взять своего родственника. Но поселить его в отдельный номер.

Гость
#27
Барабашка

ну не удивляйтесь, что потом муж поедет без вас. С любовницей )))) нафиг ему такая жена ? я очень не хочу ехать без мужа. это самый крайний случай. я не могу выбирать между братом и мужем

Между братом и мужем жена должна выбрать мужа.
Здесь не тяжёлая болезнь, когда помощь жизненно необходима, а всего лишь хотелка подростка. Ничего страшного с ним не случится, если в этом году он не съездит на море. От чего так устал школьник, что ему непременно нужен отдых и непременно на море?

Гость
#29
Барабашка

Видно Барабашка совсем дурра, если таких элементарных вещей не понимает.
А может она вообще с мужем не спит, если для нее подросток не помеха?
Глупая нерпа эта Барабашка, так и до развода недалеко.

я все понимаю. мы с мужем в этом году ездили заграницу 2 раза, вдвоём. не переживайте, секс есть. я брата вижу только по выходным, и да, я хочу сделать ему такой подарок. не могу? третий раз повторяю, в том году мы отдыхали с родителями мужа. да, неудобно с братом в одном номере, но можно же потерпеть 10 дней.слово " терпеть" и слово "отдых" несовместимы.
Отдыхать можно только в комфортной обстановке.

Гость
#32
Барабашка

многие этого не прочитали, к сожалению. да, я о том же. я терпела его родителей, он потерпеть не может.

в отдельном номере(!) я думаю сможет потерпеть

Гость
#33
Барабашка

Видно Барабашка совсем дурра, если таких элементарных вещей не понимает. А может она вообще с мужем не спит, если для нее подросток не помеха? Глупая нерпа эта Барабашка, так и до развода недалеко. я все понимаю. мы с мужем в этом году ездили заграницу 2 раза, вдвоём. не переживайте, секс есть. я брата вижу только по выходным, и да, я хочу сделать ему такой подарок. не могу? третий раз повторяю, в том году мы отдыхали с родителями мужа. да, неудобно с братом в одном номере, но можно же потерпеть 10 дней.

Вы могли отказаться ехать с его родителями.
К тому же не сравнивать, родители взрослые люди, гуляют сами по себе. А за подростком нужно следить.
И что значит потерпеть? Нафиг нужен такой отдых, в котором нужно что-то терпеть?
Отправьте брата в лагерь на море, если уж он бедняжка без него никак.

Гость
#34
Барабашка

Между братом и мужем жена должна выбрать мужа. Здесь не тяжёлая болезнь, когда помощь жизненно необходима, а всего лишь хотелка подростка. Ничего страшного с ним не случится, если в этом году он не съездит на море. От чего так устал школьник, что ему непременно нужен отдых и непременно на море? от учебы, он очень хорошо закончил год, всего одна 4, остальные пятерки. много репетиторов. можно же летом сделать брату подарок, правда?

Подарок сделать можно. Только не за счёт комфорта мужа. Он с ним отдыхать не хочет, он его раздражает. Это будет не отдых, а дурдом.
Советы про летний лагерь почему игнорируете? У вас цель мужу отомстить за отдых с его родителями? Вы могли не ехать.

Гость
#36

Отправьте брата в детский лагерь на море.

Гость
#38
Барабашка

А желания и интересы мужа пустой? Ваша семья - муж. Брат просто один из родственников. Почему муж, как я понимаю, ещё и за свои деньги,идолжен везти на отдых чужого ему человека, подстраиваться под него, терпеть отсутствие секса? Назовите хоть одну причину. почему я должна была в прошлом году отдыхать с его родителями, которые отправляли нам отдых? я сама заплачу за брата, могу и за себя. муж брата не любит по непонятным причинам, то есть не "ровные отношения" а неприязнь. пример: на выходных брат гостит у нас. пригласил своего друга, но не предупредил мужа. муж начал на него орать, что я ему нужна только чтоб пожрать, что он разожрался до 65 кг, очкарик, писклявый и тд. это нормально?

ну так его бесит что вы с ним как курица с яйцом трясётесь, с чего это он сам в гостях ещё друзей зовёт, муж пришёл домой отдыхать, а там родственничек с компашкой развлекается, зачем мужику такое счастье. Так дальше пойдёт останетесь с братом

Гость
#40

Вот вам говорят и говорят, а вы стоите на своем. Каждый любит своих родных, но ставьте себя на место другого человека. Пусть с вами в номере в соседней комнате даже живет его младшая сестренка. И таскайтесь с ней везде. И представьте, что вы с ней не подружки, а она вам не нравится. Клевый отдых, да? Ваш муж не любит вашего брата. Бывает, може подрастет и полюбит. Вот вы же говорите, что родители мужа для вас чужие люди, а для кого то вторые мама с папой. Кстати, взрослая пара вряд ли вас там сильно напрягала. Ну может в ресторане отеля ужинали вместе. Разные вещи, я считаю. Можно взять родственника за компанию, но он должен быть понятливым и не надоедливым. В случае 13 летнего парня это не катит.

Гость
#41

Понятно, подросток асоциален. Скорее всего, залюбленный, раскормленный ботаник, таких не любят обычно.
Кстати, болеет у вас папа. Почему мама не может свозить на море своего сына? Папа же не лежит при смерти.
Или мама вовсе не считает это необходимостью, только вам в голову втемяшилось, что без моря никак?
Вы готовы даже с мужем рассориться и поехать без него. Жесть.

Гостья
#43

Автор, вы верно рассуждаете, но на этом форуме 95% контингента это неадекват:
- женщины, ненавидящие детей м называющие их такими словами, что повторять не хочется
- женщины для которых «трахаться» это как дышать, поэтому на все смотрим сквозь призму этого
- женщины, которую родину продадут, лишь бы муж был доволен
Вы не там совета спрашиваете)) Они вас научат жизни)
Семья - это не только двоем в номере трахаться, а жто ещё и понять, что у жены есть брат, которого она любит и которого можно иногда взять с собой. Тем более 13 лет уже хороший для этого возраст.

Гость
#45

что-то тема обрастает все новыми подробностями. Автор, если брат, оказывается, бывает у вас каждые выходные, да ещё и у мужа плохое отношение к этому, - вы зачем всерьёз мужу хотите устроить такой отдых? вы издеваетесь что ли над ним? или вы тролль?

Маша
#47
Гость

Видно Барабашка совсем дурра, если таких элементарных вещей не понимает.
А может она вообще с мужем не спит, если для нее подросток не помеха?
Глупая нерпа эта Барабашка, так и до развода недалеко.

Вы пропустили, что в прошлом году автор ч мужем отдыхали с родителями МУЖА. Долг платежом страшен)))))

Гость
#49
Гостья

Муж эгоист. Присмотритесь к нему. Считаю, что вы правы, что не бросаете свою семью.

Почему бы мужу тогда не пригласить свою маму в следующий раз

Гость
#50

Если он себя хорошо ведёт, почему родители его не отправят в лагерь? Он
на вас обидится. Хороших детей надо поощрять.

Предыдущая тема