Гость
Статьи
Кабардинка или …

Кабардинка или Дивноморское

Всем привет! Собираемся с молодым человеком в отпуск, выбор между Дивноморское и Кабардинкой. Кто был там, подскажите пожалуйста? Где лучше? Море, пляжи, набережная, кафе, рестораны, клубы....особенно интересует вечерние развлечения. Поделитесь пожалуйста опытом. В Геленджике были....развлечений там конечно очень много и на любой вкус, но море грязное очень((

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть разница? что там что там одно гов-но

Сибиряк на Юге
#2

Живём в Новороссийске. И в Геленджике и в Кабардинке были несколько раз. В Каб-ке "Старый парк" интересно посмотреть и дом перевертыш, всё. А так деревня деревней, на долгий отдых точно не остались бы. Море в Новороссийске почище будет, чем в Геленджике. Суджукская коса и пляж Алексино очень нравятся. В Мысхако пляжи нормальные, вода чистая, плавать приятно. За счёт развитой инфраструктуры есть куда сходить вечером. Про Дивноморское не знаю как там.

8хВика
#3

клубы))) насмешили. была у меня однокурсница в кабардинке лет 10 назад. им понравилось. глупо, как тут многие, ср#ть наш берег, хотя сама Слава Богу не езжу к нам отдыхать. может люди не могут себе позволить другой отдых. вот когда деньги есть и едут в какое-нибудь лермонтовское ущелье за 2 км от моря-это глупо, да

8хВика
#4

я была в лазаревском последний раз в 2010. слово ресторан это громко сказано. забегаловки с непонятной едой. мне принесли жареное морожение. не в обсыпке. а в понировочных сухарях емае!! в сухарях. в лучшем "ресторане" лазаревского. еда нормальная была только в горах, где свое каые и речка под боком. шикарная форель в тандыре. интересно, за 10 лет что-то изменилось или еда такая же ужасная??

Елена
#5

Центр Геленджика) Там была, и еще собираюсь, все понравилось)

Гость
#6
8хВика

я была в лазаревском последний раз в 2010. слово ресторан это громко сказано. забегаловки с непонятной едой. мне принесли жареное морожение. не в обсыпке. а в понировочных сухарях емае!! в сухарях. в лучшем "ресторане" лазаревского. еда нормальная была только в горах, где свое каые и речка под боком. шикарная форель в тандыре. интересно, за 10 лет что-то изменилось или еда такая же ужасная??

Шо?

Туся Туся
#7

Кабардинка - это отдых с детьми. а вот Дивноморск - это для семейных пар. На Толстом мысу и нудистский пляж есть.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: