Гость
Статьи
Будет ли трансляция чм …

Будет ли трансляция чм в гостинице в Таиланде?

Понятно, что вечерние матчи будет смотреть проблематично, из-за времени, но хотябы дневные хотелось бы. То что в Квропе везде показывают в обязательном порядке я знаю, а это направление для меня новое, может кто знает?
Или только по телевизору искать на спортивных каналах и по вай-фай пытаться смотреть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

в барах на общем экране (на английском), либо по вайфаю сами. В номере в гостинице скорее всего не будет наших каналов.
а что вы в Таиланд собрались? там же сезон дождей и самая плохая погода

Автор
#2
Маринка

в барах на общем экране (на английском), либо по вайфаю сами. В номере в гостинице скорее всего не будет наших каналов. а что вы в Таиланд собрались? там же сезон дождей и самая плохая погода

Спасибо. Да какая разница на каком языке, это же футбол. Я думаю, что на всех спортивных должны показывать. Мне главное, чтобы картинку показывали, если в барах или лобби будет, я буду рада
Я много раз была в странах в сезон дождей, 10 минутного дождика не боюсь.
У мужа друг лентает в Тай каждый год только летом и никогда в недельные ливни не попадал =)))

Андрюха Питерский
#3

На сайтах 1-го канала, России и Матч-а, есть прямые трансляции.;) Так что можете даже на Русском смотреть.

Маринка
#4

я ездила в конце мая и было постоянно облачно и дожди по 2-3 часа, прям были потоки все заливало(((. до этого ездила в начале мая -солнце, дождь был может пару раз по полчаса за весь отпуск
Поэтому я сама все же предпочитаю не ездить в пик сезонов дождей.

Маринка
#5
Андрюха Питерский

На сайтах 1-го канала, России и Матч-а, есть прямые трансляции.;) Так что можете даже на Русском смотреть.

вообще не знаю, какой у автора телефон, но я когда в поездке смотрю новости 1го канала, он распознает, что я вне россии и частично новости не дает смотреть в моей регионе. Также и онлайн трансляции. Спортивные не дает. Выход - смотреть онлайн на дргуих сайтах (это я про первый канал, про другие не знаю)

Автор
#6
Маринка

вообще не знаю, какой у автора телефон, но я когда в поездке смотрю новости 1го канала, он распознает, что я вне россии и частично новости не дает смотреть в моей регионе. Также и онлайн трансляции. Спортивные не дает. Выход - смотреть онлайн на дргуих сайтах (это я про первый канал, про другие не знаю)

Футбол это мировое событие! Его же и на Евроспорта показывают, могут быть местные спортивные каналы или местные главные :)
В номере я найду возможность как посмотреть, вот будут ли в барах и лобби транслировать, чтобы не одной смотреть, а в группе болельщиков так сказать :) вот в Европе была, смотрела так, мне нравилось

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: