Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает ехать на отдых в Лос Анжелес, выгодно ли?

Планируем с парнем отпуск, живем вместе давно. Он хочет ехать отдыхать в лос Анжелес. Я хотела бы в Турцию или египет онклюзив и все включено, так же брать экскурсии. Он же настаивает на дом Анджелесе. Там дороже намного, и еда за свой счет, я считаю не выгоден.
Парень еще ни разу не был заграницей , я была 2 раза в Турции и Египте.
Что скажете? Кто нибудь был в лос Анжелесе? Стоит ли ехать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну начнем с того, что визу вам не откроют. А второе, если у вас предел мечтаний - Египет, то в Штатах вам делать нечего))

Бу
#2

Ну если вопрос о стоимости поездки, то в Турции за 80тыс можно вдвоем отдыхать неделю, а в ЛА вам только билеты на самолёт будут столько же стоить. Круто там наверное, но удовольствие не бюджетное) виза нужна к тому же

Гость
#3

что еще за онклюзив?вам с таким английским в Лос Анджелесе делать нечего))
да и визу в Америку вам не дадут, если вы заграницей ни разу не были, т.к. это привлекательная для эмиграции страна. только если Европу раза 3 посетите, и визовое законодательство не нарушите - потом может дадут, и то не факт

Гость
#4

Может автор из укропии? Им то запросто америкосы визы выдают.

Оля
#5

В ЛА холодный океан и обязательно нужна машина в прокат.

Автор
#6
Гость

что еще за онклюзив?вам с таким английским в Лос Анджелесе делать нечего))
да и визу в Америку вам не дадут, если вы заграницей ни разу не были, т.к. это привлекательная для эмиграции страна. только если Европу раза 3 посетите, и визовое законодательство не нарушите - потом может дадут, и то не факт

Я была за границей в Турции и Египте . Парень нигде не был. Онклюзив это понятно что , работала с телефона быстро. Но смысл вы поняли

Гость
#7

Турция и Египет это не в счёт

#8
Автор

Я была за границей в Турции и Египте . Парень нигде не был. Онклюзив это понятно что , работала с телефона быстро. Но смысл вы поняли

Суть в том, что "онклюзив" это неправильное произношение, слово звучит по-другому абсолютно. Как вы с таким знанием языка поедите?)

я была в ЛА
#9

Делать там нечего

#10

Правильно будет "ол инклюзив" т.е all (все) и inclusive (включительно, включающий в себя)

кукуйка
#11

а парень подсчитал сколько это стоить будет? если готов к таким расходам, то вперёд, вы мир посмотрите.

Автор
#12
Никнейм

Правильно будет "ол инклюзив" т.е all (все) и inclusive (включительно, включающий в себя)

Спасибо, учту

#13
Никнейм

Суть в том, что "онклюзив" это неправильное произношение, слово звучит по-другому абсолютно. Как вы с таким знанием языка поедите?)

Поедете*, извините

Гость
#14
Никнейм

Суть в том, что "онклюзив" это неправильное произношение, слово звучит по-другому абсолютно. Как вы с таким знанием языка поедите?)

Ну Вы же пишете по-русски без знания языка 😂, и все понимают смысл написанного.

Автор
#15
кукуйка

а парень подсчитал сколько это стоить будет? если готов к таким расходам, то вперёд, вы мир посмотрите.

Я посмотрела отель в лос Анжелесе тур на двоих стоит 120 тыс руб , и там только завтраки. По инету смотрела. Хотим ехать в начале октября

Гость
#16
Никнейм

Поедете*, извините

Сорри, сорри, поспешила с критикой😄😄

Автор
#17
Никнейм

Поедете*, извините

Не извиняйтесь, я смысл поняла. Мы тут не на уроке русского языка сидим. Если ошиблись опечатались, ничего страшного

Гость
#18

Автор, вы насчёт виз узнавали?

Гость
#19

А что можно вот так запросто прийти в посольство и сказать- хочу в америку, дайте визу? и ни каких обоснований больше не предоставлять?

Гость
#20
Никнейм

Поедете*, извините

ха-ха , окрный грамма нацци сам с ошибками пишет )

Гость
#21

визы!!!! не дают их сейчас кажется вообще. отправьте *** свое в консульство, пущай там попотеет. и неженатым без недвиги и раньше не давали если что визы.
туры рассчитаны на тех у кого уже есть открытые визы.
так что спокойно ищите подругу на турцию совместно, а *** пусть остается в душном городе сам со своей рукой и умишком воробья разбираццо.

Гость
#22

в ЛА холодно и грязно, чтоб нормально покупаться надо отъехать от города далеко, в идеале вообще в Сан-Диего. ЛА не курортный город и нет там курортного отдыха, клубы и бары там отличные конечно, есть куда сходить и что посмотреть.
Но есть одно НО, визу вам 99% не дадут в штаты, вы писать то без ошибок не можете.

кукуйка
#23
Автор

а парень подсчитал сколько это стоить будет? если готов к таким расходам, то вперёд, вы мир посмотрите.

Я посмотрела отель в лос Анжелесе тур на двоих стоит 120 тыс руб , и там только завтраки. По инету смотрела. Хотим ехать в начале октября

это только отель или с перелётом? если с, то на остальное 3000 в день на человека. я бы для первого раза выбрала что-то попроще. все таки другая страна. возникнет много непредвиденных трудностей. не знаю как у вас с английским. но к таким путешествиям надо готовиться

Гость
#24

я была в Лос Анджелесе. Вы там что собрались делать ? мы мотались в сан Франциско, ездили в Лас Вегас, в долину монументов, долину смерти, Гран каньон смотрели. Недели 3 вся поездка заняла, арендовали машину и мотались. А просто сидеть в Лос Анджелесе не интересно. Визу американскую сейчас практически не получить, вы об этом думали ?

Гость
#25

в Париж езжайте ,в прагу, в Венецию, в Рим, что, мало городов, куда и лететь не так долго, и виза попроще. А на собеседование в американское посольство сейчас вроде ожидание по записи дней 100, не меньше. Вы как собрались визу получить ? или вы с Украины ? тогда у вас попроще с этим.

Гость
#26
Гость

я была в Лос Анджелесе. Вы там что собрались делать ? мы мотались в сан Франциско, ездили в Лас Вегас, в долину монументов, долину смерти, Гран каньон смотрели. Недели 3 вся поездка заняла, арендовали машину и мотались. А просто сидеть в Лос Анджелесе не интересно. Визу американскую сейчас практически не получить, вы об этом думали ?

Да ничего они не думали, просто после очередной потрахушки парень ляпнул "милая, я подарю тебе эту звезду, я проведу тебя к самому краю вселенной!". А милая как сидела с кастрюлей, так и сидит.

8хВика
#27

ну если вам нравится турция и египет, то вперед. я бы не хотела туда ехать, если бы мч настаивал. мой предлагал все в тай. очень хотел. но не мое это. неинтересно вообще и климат не мой. выбирали то, что подходило обоим

Автор
#28
Гость

я была в Лос Анджелесе. Вы там что собрались делать ? мы мотались в сан Франциско, ездили в Лас Вегас, в долину монументов, долину смерти, Гран каньон смотрели. Недели 3 вся поездка заняла, арендовали машину и мотались. А просто сидеть в Лос Анджелесе не интересно. Визу американскую сейчас практически не получить, вы об этом думали ?

Машину не знаю как арендовать парень без прав водительских. У меня есть права. Но я не сяду за руль в чужой стране. И опыт вождения у меня маленький

Автор
#29
Гость

я была в Лос Анджелесе. Вы там что собрались делать ? мы мотались в сан Франциско, ездили в Лас Вегас, в долину монументов, долину смерти, Гран каньон смотрели. Недели 3 вся поездка заняла, арендовали машину и мотались. А просто сидеть в Лос Анджелесе не интересно. Визу американскую сейчас практически не получить, вы об этом думали ?

Парень получил загранник , я вот получать буду в июле. Мой закончился. По поводу виз , пока подробно не узнавали

Гость
#30
Автор

Я была за границей в Турции и Египте . Парень нигде не был. Онклюзив это понятно что , работала с телефона быстро. Но смысл вы поняли

турция и египет вообще не показатель для открытия визы в Америку. ни вам ни парню визу не дадут

Автор
#31

Парень сказал зачем брать машину в аренду . Там есть общественный транспорт и метро

Гость
#32
Автор

Парень сказал зачем брать машину в аренду . Там есть общественный транспорт и метро

Ты пьяная чтоли? Тебе уже двести раз сказали, что в штаты вам визы не дадут, а она всё о машине и метро рассуждает. Летите в Доминикану или на Кубу, там не нужны ни визы, ни машины.

Гость
#33

офигеть променять ЛА на вонючий египет.автор дурка

Автор
#34
Гость

офигеть променять ЛА на вонючий египет.автор дурка

Так парень не олигарх, обычный рабочий. Я вот и выбрала отдых по средствам. Боюсь вас наообещает, а потом извини не накопил. Вот и выбираю, заранее чтобы дешевле и выгодно было. Я поэтому так и написала, что лучше Египет или Турция. Он то ни разу там не был

Гость
#35
Автор

Парень сказал зачем брать машину в аренду . Там есть общественный транспорт и метро

В ЛА и его окрестностях без машины делать нечего. Да, метро есть, ну съездите на нем на пару-тройку достопримечательностей. Этого вам хватит на 2-3, максимум 4 дня. А остальное время что делать? Придется брать автобусные туры в тот же гранд каньон. Это дополнительные расходы. Вам правильно выше сказали: с машиной имеет смысл, много куда можно смотаться, хоть в Вегас, это не далеко. Если уж думать про США, то лучше Нью-Йорк тогда уж. Интересных мест масса в самом городе; поездом до Бостона, Филадельфии, Балтимора быстро и недорого.

Лианна Старк
#36

Лос-Анджелес – это помойка, я вообще не понимаю, как можно добровольно туда тащиться издалека. По нынешнему курсу все дорого, вода в океане холодная, бомжи, воняет травой... В штатах надо ездить по национальным паркам, смотреть природу. А такого отпуска, как в Турции, в ЛА точно не получится, особенно если критерий – слово "выгодно".

Лианна Старк
#37
Гость

Если уж думать про США, то лучше Нью-Йорк тогда уж. Интересных мест масса в самом городе; поездом до Бостона, Филадельфии, Балтимора быстро и недорого.

Согласна

Гость
#38

Какой нахрен Лос Анжелес? Там океан холодный и купаться в нем не получится. Автор, Вы почитайте для начала туристические форумы, прежде чем создавать темы здесь.

Гость
#39

Автор, ерунда, вам все уже сказали. То есть Америка-шикарный отдых, дорогой. Но вы прибавьте 30 тысяч на визы для двоих, перелет стоит как ваш отель, еда по нынешнему курсу дорогая очень. Визу не дадут сейчас. Поезжайте в Грецию

Гость
#40

Прежде чем обсуждать, стоит ли ехать в США, узнайте про визы. Незамужних/неженатых практически не пускают, тем более парень вообще нигде не был. Вот только что знакомую к родной матери в гости не пустили.

Гость
#41

Автор, ну ваш парень просто инфантил. Как ребенок ей Богу! С таким же успехом он мог вам предложить на Луну слетать, ахаха))))

Автор
#42
Гость

Прежде чем обсуждать, стоит ли ехать в США, узнайте про визы. Незамужних/неженатых практически не пускают, тем более парень вообще нигде не был. Вот только что знакомую к родной матери в гости не пустили.

Расскажите подробнее пожалуйста

Гость
#43

я поняла схему. ваш парень хочет за ваш счет прокатится в сша и там остаться на пмж. будет вам клевать мозг об этом. сам-то он мало того что безграмотный так еще и не зарабатывает.
после подачи денег за визы вы в консульстве долдны пройти собеседование на котором ДОКАЗАТь что вы оба не хотите там остаться. а для этого вы должны быть уже год как женаты, и у обоих должна быть недвига в собственности такие правила были еще в 99г до всех эти событий с санкицями.
в общем чтобы лететь в штаты вам нужно иметь полмиллиона а это вам золотой отпуск встанет. все цены которые вы посмотрите еще умножайте вдвое потому что есть такое понятие как местный налог который взимается на кассе и в каждом штате он свой.
а лететь более 8часов с перевалкой в Париже на 2 самолетах чтобы отдохнуть 1 неделю вообще смысла не вижу.

Автор
#44
Гость

я поняла схему. ваш парень хочет за ваш счет прокатится в сша и там остаться на пмж. будет вам клевать мозг об этом. сам-то он мало того что безграмотный так еще и не зарабатывает.
после подачи денег за визы вы в консульстве долдны пройти собеседование на котором ДОКАЗАТь что вы оба не хотите там остаться. а для этого вы должны быть уже год как женаты, и у обоих должна быть недвига в собственности такие правила были еще в 99г до всех эти событий с санкицями.
в общем чтобы лететь в штаты вам нужно иметь полмиллиона а это вам золотой отпуск встанет. все цены которые вы посмотрите еще умножайте вдвое потому что есть такое понятие как местный налог который взимается на кассе и в каждом штате он свой.
а лететь более 8часов с перевалкой в Париже на 2 самолетах чтобы отдохнуть 1 неделю вообще смысла не вижу.

За свой счет хочет отпуск делать. Как он там останется то на пмж?

В.
#45
Автор

Расскажите подробнее пожалуйста

Что вам рассказать подробнее? Вы из деревни, что ли? Так сейчас даже в деревнях все знают, что визу в Америку практически невозможно получить, люди по году ждут собеседования. Тем более с чистым загранпаспортом, если ни разу не был за границей. Турция и Египет тоже не подходит, надо чтобы были визы в Европу, и не одна. В общем непонятно, что вы хотите тут еще услышать, вам уже все сказали, и не один раз.

Варсонофий
#46

Да нафиг этот Лос-Анжелес не сдался. Если обязательно хочется заграницу - есть же много хороших мест для отдыха: все средиземноморское побережье, Прибалтика, страны Азии.

Вера
#47

Автор, вы визу как собираетесь получать? Сейчас в России визу получить невозможно. Квот для записи на собеседование нет в принципе. Как придется делать визу через Киев или Ереван,т.е лететь туда на собеседование. Вы к этому готовы?

Гость
#48

" Парень предлагает".... Чтобы предлагать, нужно быть хотя бы немного в курсе ситуации.
1. Визу вам не дадут, вам уже написали.
2. Экономно не получится это точно.
3. Без знания английского экономно не получится вдвойне.
Я с мужем и сыном на тур по Калифорнии пару лет назад потратила 700 т.рублей, с учётом того что визы у нас были, авиа бронировали заранее, отель бронировали сами самый выгодный на побережье Санта Моники, и сами бронировали очень хороший и недорогой тур в местном агентстве по Калифорнии- в Гранд Каньон, Йосемити, Лас Вегас, Сан Диего, Сан Франциско , в ЛА Юниверсал и т.д. Правда это с учётом шоппинга. Но даже если у вас на двоих выйдет меньше, то думаю не намного. Или совсем уж себе во всем отказывать. Ну и сравнивать Турцию с Египтом и США совсем уж глупо. Там не пляжный отдых. Но гораздо интереснее отдельных оллинклюзивов.

Гость
#49

* отельных а не отдельных оллинклюзивов. Хотя отели Лас Вегаса посетить однозначно стоит.

Гость
#50

Ваш парень - малолетний дурачок-мечтатель. Скажите ему, чтобы искал инфу про визы для начала.

Следующая тема