Гость
Статьи
переезд в Турцию

переезд в Турцию

Девочки кто переехал расскажите как это сложно ? Допустим если работать в туризме или если же просто сперва поехать на сезон поработать то как платят ? Допустим если работать на рецепшене в отеле ? Насколько это безопасно ехать в Турцию одной молодой симпатичной девушке ? Жить там как по несколько человек в съемной квартире или как ? Слышала многие сперва едут работать а потом остаются поделитесь информацией пожалуйста ) так эта Россия острчертела с ее погодой хамами вокруг и т д устала жить тут сил нет и очень хочется сменить обстановку переехать хотя бы может пока и на сезон

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После работы в Турции за те копейки, которые там платят, Россия раем покажется и родным домом. И кстати там ещё больше русского быдла с деревень едут отдыхать и пальцы гнут.

Лисенок
#2

Эрдоган! Турецкий край!
Вот где, девки, точно рай!
Я устала жить в раиссе
Как ту быть мне - милой кисе
Хамы тут! тупое ***
Мне, девченки, все обрыдло!
Улететь! слинять! уплыть!
Как мне, подскажите, быть!
Стать хочу рецепшн-герлой
Чтоб на мачо-турков перло!
Белозубы! Загорелы!
И в постели будут смелы!
Все! девчата! решено!
Покидаю это дно!
Еду в новую страну!
Жизнь чтоб не прошла ко дну!
Буду жить на съемной хате
Спать в одной на всех кровати
Пока еду на сезон!
Посмотреть - есть ли резон
Может турка окручу
И прописку получу!
Турки - это вам не Вани!
Жизнь мою устрят сами

Гость
#3

я тоже ненавижу россию.в турцию бы сроду не поехала это дно.только отдыхать там можно

Ну нахêр
#4
Лисенок

Эрдоган! Турецкий край!
Вот где, девки, точно рай!
Я устала жить в раиссе
Как ту быть мне - милой кисе
Хамы тут! тупое ***
Мне, девченки, все обрыдло!
Улететь! слинять! уплыть!
Как мне, подскажите, быть!
Стать хочу рецепшн-герлой
Чтоб на мачо-турков перло!
Белозубы! Загорелы!
И в постели будут смелы!
Все! девчата! решено!
Покидаю это дно!
Еду в новую страну!
Жизнь чтоб не прошла ко дну!
Буду жить на съемной хате
Спать в одной на всех кровати
Пока еду на сезон!
Посмотреть - есть ли резон
Может турка окручу
И прописку получу!
Турки - это вам не Вани!
Жизнь мою устрят сами

Браво, браво👏👏👏

Гость
#5
Лисенок

Эрдоган! Турецкий край!
Вот где, девки, точно рай!
Я устала жить в раиссе
Как ту быть мне - милой кисе
Хамы тут! тупое ***
Мне, девченки, все обрыдло!
Улететь! слинять! уплыть!
Как мне, подскажите, быть!
Стать хочу рецепшн-герлой
Чтоб на мачо-турков перло!
Белозубы! Загорелы!
И в постели будут смелы!
Все! девчата! решено!
Покидаю это дно!
Еду в новую страну!
Жизнь чтоб не прошла ко дну!
Буду жить на съемной хате
Спать в одной на всех кровати
Пока еду на сезон!
Посмотреть - есть ли резон
Может турка окручу
И прописку получу!
Турки - это вам не Вани!
Жизнь мою устрят сами

Xyecocка, ну не твоё стихи писать

Лисенок
#6
Гость

Xyecocка, ну не твоё стихи писать

Не могу я согласиться
Вас же - слогом проняло
Так что прячте поскорее
Недовольное ... лицо

Гном
#7

Ездила знакомая работать экскурсоводом, вроде ничего, понравилось. Спуталась там с мальчишкой экскурсоводом тоже из России и залетела, теперь он ездит один туда на работу несколько раз в год. Ещё дочь подруги моей мамы, вышла замуж и уехала 10 лет назад, там салон свадебных платьев открыла.

Гость
#8

Уезжай, ***, уезжай.

Гость
#9

Уезай и подруг забери! Удачи и лохов побогаче)

Гость
#10

Это зависит в какой вы сфере будете работать там, в какой части будете жить, даже в каком районе, улице имеет значение. Там например и Стамбуле такие элитные районы есть, живет и работает элита. И есть такие дистрикты что побоишся жить или работать.

Гость
#11

Ой девушка. Я только вернулась с отдыха и заметила чтоттурки оочень много работают. Энергии хоть отбавляй. И от вас будут того же ждать. Готовы так?

Гость
#12

Я однажды на отдыхе в турции познакомилась с русской женой хозяина одного туристического магазинчика. Она там все время сидела продавцом и скучала ужасно. Ребенок с ней тоже был постоянно там же, все бегал, орал. Не сказать, чтобы она очень довольна была своей жизнью, чуть ли не матом крыла и турцию, и турок, и свою глупость. А еще общалась с нашими девчонками-аниматорами, так те именно что говорили, что пахать приходится без выходных вообще. И еще им было в столовку, которая олл инклюзив, ходить вместе с туристами. Только после того, как все туристы уйдут. Потому что второй сорт, с господами есть нельзя. А хуже всего банщикам и массажистам, те даже не второй, а третий сорт. Им вообще на территории отеля нельзя находиться нигде, кроме их рабочего места. Есть только в городе, в отеле никак. Там очень сильно различаются люди разных сословий, кто господин, а кто прислуга, а кто вообще почти неприкасаемый.

Валя
#13

В сексуальное рабство хотите?Тогда вперёд!

Гость
#14

Там же зарплаты низкие, что там делвть-то?
А так там наших чеченов дофига, их от местных не отличить, и язык похож.

Гость
#15
Валя

В сексуальное рабство хотите?Тогда вперёд!

Не, там наоборот, как бы какой турок в рабство не напросился, а то ж они такие, захабибит так, что не успеешь оглянуться, как он уже у тебя на шее.

Гость
#16
Гном

Ездила знакомая работать экскурсоводом, вроде ничего, понравилось. Спуталась там с мальчишкой экскурсоводом тоже из России и залетела, теперь он ездит один туда на работу несколько раз в год. Ещё дочь подруги моей мамы, вышла замуж и уехала 10 лет назад, там салон свадебных платьев открыла.

Круть) а что значит спуталась ?? Он же ее не бросил . Так написали будто с каким то чуреком заразным спуталась

Гость
#18
Лисенок

Эрдоган! Турецкий край! Вот где, девки, точно рай! Я устала жить в раиссе Как ту быть мне - милой кисе Хамы тут! тупое *** Мне, девченки, все обрыдло! Улететь! слинять! уплыть! Как мне, подскажите, быть! Стать хочу рецепшн-герлой Чтоб на мачо-турков перло! Белозубы! Загорелы! И в постели будут смелы! Все! девчата! решено! Покидаю это дно! Еду в новую страну! Жизнь чтоб не прошла ко дну! Буду жить на съемной хате Спать в одной на всех кровати Пока еду на сезон! Посмотреть - есть ли резон Может турка окручу И прописку получу! Турки - это вам не Вани! Жизнь мою устрят сами

Браво!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема