Гость
Статьи
Куда лучше в сентябре: …

Куда лучше в сентябре: Мальта или Португалия?

Добрый день! Подскажите, куда лучше ехать в сентябре на недельку? Привлекают одинаково Мальта и Португалия. Смущает, что, говорят, в Португалии холодный океан. А так интересует пляж (песок), активный отдых (экскурсии)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канары.

Гость
#2

Мальта

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="65360370"]Канары.[/quot

Канары - слишком дорого))

Гость
#5

почему именно эти 2 страны?

Гость
#6

В Ново-Ебуново в Сентябре шикарно.

Oxi
#7

На Мальте я была (если поедете - обязательно посетите Мдину, оч красивый романтичный город), но если любите зелень, то это не туда, там все сухое и мало зелени, в Португалии не была, но думаю там классно, если ехать туда где самое теплое побережье (на крайняк есть бассейны). Я лично на Кипр в сентябре собираюсь, Греция и Крит для меня круче всего для пляжного отдыха)

Мнение
#8

В Португалии всегда холодный океан :) там хооодное течение и ветра
90% всегда у бассейнов, а оставшиеся чудики прячутся от ветра в палатках на пляже, ну максимум что ножки помочить :)

Гость
#9

Конечно Португалия! Сравнили...

Гость
#10

На Мальте не были,но в Португалии просто космос,очень понравилось! Синтра,Лиссабон,Мыс Рока прям любовь. Хотя полевропы обкатали,П
ортугалия в топе любимых стран. Но вообще Лиссабон убитенький,если были например в Генуе ну что то пободное. Стрит арт,дешевая вкусная еда,много пеших прогулок, все в Азулежу,истрические трамваи...Если любите такое,вам понравится. Если вы фанат Европы в духе Австрии или Швейцарии,где улицы шампунем моют,вам точно не сюда. Насчет океана,купаться невозможно, вода в районе Кашкайша максимум +18, юг максимум +22. Там в принципе холодно. В июле например было +29, но мы ходили в куртках,т к был ледяной ветер с океана и ощущалось как +20. Можете совместить Португалию с Испанией. Мы ездили в Коста Дораду чисто на пляж,а оттуда через Барселону в Лиссабон. Перелет ТАР, это португальский лоукостер Барселона-Лиссабон вышел 10 т р на двоих с багажом.

Anina
#11

Kраткосрочная Aренда На Кипрe!

Сдаю Комнату - Люкс.. В Пентхаусе С Видом На Море.. Для 1-2 Чел. Новая, 2x-ком. квартира, находится в 5 мин. от пальмовой алеи Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника (холодильник, стиральная машина, плита, микроволновка, чайник, тостер, соковыжималка, блендер, миксер для приготовления фраппе) посуда, все есть.. ТВ, интернет. B комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер, постельное белье/полотенца, a также oтдельнaя.. стеклянная душевая кабинa и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена на 10 дней 350€ (2 чел. 400€) Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. При бронировании на месяц скидки... Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: