Гость
Статьи
Курьезы в поездах

Курьезы в поездах

Бывали ли какие-нибудь курьеры у Вас? мне рассказывали про подвыпившего мужчину, который с верхней полки пытался стащить молодую девушку-соседку, чтобы поиграть в карты и водки попить))

Тонга
12 ответов
Последний — Перейти
Елка
#1

Я возвращалась из командировки из Казани в Москву, ночь сплю, темно, просыпаюсь, слышу шуршание на верхней полке, включаю свет , а там мои попутчики сексом занимаются. Я встаю и говорю вам свет оставить или выключить и выхожу их купе, через пять секунд вываливается парень и больше до Москвы не зашел в купе стоял, а она дела вид что спит, приезжаем в Москву рано утром ее встречает муж с цветами , а слезно бросается на мужа и начинает целовать и говорить как любит при этом она даже не умылась после другого

Автор
#2
Елка

Я возвращалась из командировки из Казани в Москву, ночь сплю, темно, просыпаюсь, слышу шуршание на верхней полке, включаю свет , а там мои попутчики сексом занимаются. Я встаю и говорю вам свет оставить или выключить и выхожу их купе, через пять секунд вываливается парень и больше до Москвы не зашел в купе стоял, а она дела вид что спит, приезжаем в Москву рано утром ее встречает муж с цветами , а слезно бросается на мужа и начинает целовать и говорить как любит при этом она даже не умылась после другого

то есть тот вообще первый встречным оказался?? офигеть!

Елка
#3

Да мы все первый раз в Казани в купе встретились, мне после этой поездки было очень стыдно за эту девушку и все женщин

661329х
#4

Ехала в поезде на плацкарте, ночь, лето, остановка поезда, соотв туалеты все закрыты. в соседнем "купе" был мужик котор пил пиво.. то вот из банки по всему коридору выливалось..запах. соотв.. Но это ладно. В общем, ссать то надо, и вот он сверху както открыл форточку...и давай туда ссикать.. O_O Никто ему ничего не сказал.

Гость
#5
Елка

Я возвращалась из командировки из Казани в Москву, ночь сплю, темно, просыпаюсь, слышу шуршание на верхней полке, включаю свет , а там мои попутчики сексом занимаются. Я встаю и говорю вам свет оставить или выключить и выхожу их купе, через пять секунд вываливается парень и больше до Москвы не зашел в купе стоял, а она дела вид что спит, приезжаем в Москву рано утром ее встречает муж с цветами , а слезно бросается на мужа и начинает целовать и говорить как любит при этом она даже не умылась после другого

От же ж пpacтитyткa какая

СВ
#6
Елка

Да мы все первый раз в Казани в купе встретились, мне после этой поездки было очень стыдно за эту девушку и все женщин

это были лунатики

Гость
#7

Мы с подругой возвращались с моря и на остановке зашли женщина примерно 130 кг и ее сын лет 15. У них места были верх.и нижнее. И вот они стали размещаться.. женщине вздумалось залезть на верх.полку) все с замиранием сердца уставились как она карабкается. В итоге ставит она свою ногу на ступеньку и та обрывается и женщина полетела..) пол вагона ржали)

Автор
#8
Гость

Мы с подругой возвращались с моря и на остановке зашли женщина примерно 130 кг и ее сын лет 15. У них места были верх.и нижнее. И вот они стали размещаться.. женщине вздумалось залезть на верх.полку) все с замиранием сердца уставились как она карабкается. В итоге ставит она свою ногу на ступеньку и та обрывается и женщина полетела..) пол вагона ржали)

да уж, не смешно

Гость
#9

Ниче интересного, один раз у мужика ноги воняли просто жесть, лежал на верхней полке и копыта в проход торчали ещё.

Гость
#10

зашла в туалет и оббосала себе ноги .не заметила что крышка закрыта была потом ссаниной воняло

Гость
#11

Ну неделю как из поездки.В поездах,полиция,чтоб не пили.Ну в принципе,у нас в России сейчас пьющих и нет.

Телка из поезда
#12

Ой девочки такой был случай жесть!
Познакомилась на вокзале в Казани с парнем, оказался стриптизером, красавчик я прям вся потекла, ехали с ним еще и в одном вагоне, я попросила проводника пустить красавчика ко мне, устроились мы на верхней полке и он как давай мне куни делать, а постанываю и тут включается свет и суччка снизу чето спрашивает у меня, тварь обламала весь кайф и вышла.
я парня выкинула из купе конечно сразу и водой из бутылки как давай писььку сбрызгивать. Девка зашла и так смотрит на меня недовольно как будто я чето нехорошее делаю. В общем парень так и стоял в коридоре всю поездку.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: