Гость
Статьи
работать в Крым

работать в Крым

а вы бы поехали в Крым, чтобы поработать там в санатории типа уборщицы, лифтера, охранника за маленькую зарплату примерно 11 тыс руб, чтоб покупаться и подышать вкусным полезным воздухом? на пенсии, имеется в виду) спасибо

МИ автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-----

#2

На пенсии да, если дома совсем уже делать нечего. Только вот 11 к для Крыма, сомневаюсь, что вам хватит

Гость
#3

С возрастом работать в жару -это надо здоровье крепкое иметь, я бы не поехала.

Гость
#4

Глупо, 11 тыс мало даже пенсионеру в Крыму. Продукты дороже, чем в целом по стране. Жить где? Снимать при таких доходах невозможно. Лифтером, охранником, сидишь в будке никак не отдых, уборщицей вообще уморишься

Vitalina
#5
Гость

С возрастом работать в жару -это надо здоровье крепкое иметь, я бы не поехала.

Там жара нормальная, легко переносится, крымский климат по-этому и ценится. Я бы с удовольствием поехала бы. Только мне до пенсии уж очень далеко...

Гость
#6
Vitalina

Там жара нормальная, легко переносится, крымский климат по-этому и ценится. Я бы с удовольствием поехала бы. Только мне до пенсии уж очень далеко...

Легко переносится, когда до пенсии далеко))) Кто болеет, кто с внуками сидит, кто работает, кто на даче- вряд ли найдется много желающих поехать за сотни км на работу за 11 тыс руб.

Гость
#7

там нет работы даже для своих не говоря уже о приезжих. всю инфраструктуру развалили за годы после совка там руины. а местные бабло на приезжих в сезон делают даже абрикосы не собирают и варенье не варят на продажу. ленивые!

МИ автор
#8

забыла сказать что приглашают с прожиаванием, у меня есть корочки лифтера

МИ автор
#9

[quote="Гость"]Глупо, 11 тыс мало даже пенсионеру в Крыму. Продукты дороже, чем в целом по стране. Жить где? Снимать при таких доходах невозможно. Лифтером, охранником, сидишь в будке никак не отдых, уборщицей вообще уморишься[

пенсия +11 тыс

Гость
#10

ели только как пахом в море насраць , он правда на азовском срал , а так в черном можно прямо в море залез и насрал и три семрки выпить и поепатся с дурай адной не долго так десять минут всего

#12

Автор, я в Крым переехала полгода назад. Приезжайте, конечно, если предлагают!
11+ пенсия, если есть место, где жить, вам одной и на кафешки хватит. Все лучше, чем дома тухнуть. Не понравится- уедете, вас же не будут силой там держать

#13

А в какой город зовут?

Гость
#14

Тоже хочу в Коктебель. Автор, возьмите меня с собой!

МИ автор
#15

Ялта, посёлок Кореиз
а вы каком городе?

Вадим
#16

В Крыму у нас уборщицы получают 20, а персонал обслуживающий клиентов в среднем 25-45 в отелях

Гость
#17
МИ автор

Ялта, посёлок Кореиз а вы каком городе?

Ижевск. Но я хочу именно туда. Вчера на канале "К" была передача про этот город. Я прям влюбилась))
На пенсии, особо ничем не занята, внуков не предвидится

автор
#18

Так вы хотите в Ялту? давайте спишемся в контакте или как

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: