Гость
Статьи
А с вами знакомятся …

А с вами знакомятся приличные мужчины за границей?

Когда вы одна на отдыхе..Девушки, очень интересно. Вот я часто путешествую одна. Была очень много где-и в США, и в Европе, и в Азии. Часто это или большой город или морской курорт. Хожу везде одна, внешность очень хорошая, здесь нет проблем. Почему большинство только смотрят, но не подходят? Ведь это отдых! У меня вопрос не про Турцию/ Египет, а про нормальные курорты и нормальных мужчин- не аниматоров, не продавцов. Таких то навалом и у меня желающих) Вопрос про приличных, отдыхающих мужчин. Если одна в бар пойду- да, будут знакомиться, но с какой целью ясно..Я и с подругами отдыхала- так знакомятся ещё меньше. Неужели у иностранцев не принято знакомиться-у американцев, европейцев? Это старомодно? Что мне сделать, чтобы сами ко мне подходили? Они правда смотрят, провожают взглядом.. выгляжу я прилично, не вызывающе. Улыбчивая, расслабленная. Расскажите пожалуйста не как у вас с этим обстоят дела? Часто ли подходят мужчины? Заметила, что русские гораздо чаще подходят, не так стесняются. Может быть просто надо способствовать знакомству?Спросить что то..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них так не принято. Бабы сразу могут за домогательство начать разводить. Поэтому у них бабы сами себя предлагают отужинать. Русские девочки иностранцу не особо интересны, они скучные и стереотипные. Так, на разок может быть.

#2

Ценник на грудь повесь

Серега
#3

А ты приличная бабцо?

Гость
#4

А я видел, как в Италии местный знакомился с нашей туристкой. Языковой барьер во всей красе. Однако мысль "у кого-то будет секс" промелькнула. Думаю причины в языковом барьере, как бывает, кто-то отпускает какую-нибудь фразу/комментарий, второй человек отвечает что-нибудь и так начинается разговор и знакомство. С языковым барьером эта схема не работает. Но если девушка желает дать -- то языковой барьер конечно не помеха.

Гость
#5

надо ронять платочек, бутылочку воды, яблоко, сумочку... и смотреть кто первым среагировал))))

Гость
#6

В Италии подходили много, я с подругой отдыхала, на остальных курортах с мужем, иногда в аэропорту когда одна подходят мужчины с тупыми вопросами, и видимо ждут что я сама продолжу общение;)но мне это не нужно;)))но в целом сейчас все через интернет знакомятся, подходить на улице к девушке-это удел неудачника, как-то так

468565
#7

Надо самой подходить или знак дать, явно улыбнутся итд. Я всё жизнь в европе живу, местные просто так подходить не будуть.

Элис
#8

Со мной постоянно знакомились. Хотя внешность не модельная - немного лишнего веса и неровные зубы. Может, вы себя переоцениваете?

И если с вами в баре только "с определенными целями" знакомятся, не говорите за всех.

Мужиг в тапочках
#9

Со мной не знакомятся. Во-превых, вообще не общаюсь с п-е-д-и-к-а-м-и. Во-вторых, за границей не был ни разу.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: