Гость
Статьи
Отдых на Кипре

Отдых на Кипре

Добрый день дорогие форумчане.
Кто-нибудь отдыхал на Кипре, а именно в Айя-Напе? Поделитесь своими эмоциями, понравилось вам там или нет? Куда можно сходить развлечься, дорого ли там?

1. Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недорого-не получится

#2
Гость

Недорого-не получится

ну у нас бюджет не ограниченный, просто хотелось бы узнать как там по ценам вообщем

Ника
#3

Покушать, а именно пообедать, втроем с ребенком около 40 евро. А вообще море просто супер! Правда мы в Ларнаке были, в отеле Пальм Бич. Еще у меня там было сексуальное суперприключение, но это отдельная тема

Медведь
#4
Ника

Покушать, а именно пообедать, втроем с ребенком около 40 евро. А вообще море просто супер! Правда мы в Ларнаке были, в отеле Пальм Бич. Еще у меня там было сексуальное суперприключение, но это отдельная тема

Ш
Л
Ю
Х
А

Дуся
#5

Да нормально в Напе, сто раз же написаны отзывы! Море, солнце, пляж, мезе, и дискачи до посинения, все на высшем уровне. И не особо дорого.

Ника
#6
Медведь

***

Умничай дальше, оскорбляй, мне пофиг. Мои моральные качества - это не твое дело.

Гость
#7
Ника

Покушать, а именно пообедать, втроем с ребенком около 40 евро. А вообще море просто супер! Правда мы в Ларнаке были, в отеле Пальм Бич. Еще у меня там было сексуальное суперприключение, но это отдельная тема

Вы там были с мужем и ребенком и умудрились замутить сексуальное суперприключение?

Ника
#8
Гость

Вы там были с мужем и ребенком и умудрились замутить сексуальное суперприключение?

Да, так и было. Мой муж "жаворонок", а я "сова". Потому, когда он в половину десятого уже спит без задних ног с сыном, я уходила на прогулку возле отеля или в баре сидела, там и познакомилась с интересным мужчиной - австрийцем. Мы с ним ночью пошли гулять, дошло до того, что поцеловались на пляже возле нашего отеля и раздевшись до гола, полезли купаться. Там в водах Средиземки и позанимались любовью. Было просто супер, думала такое только в кино может быть, но нет, произошло со мной.

Недоумевающая
#9

В Ая-Напе и Протарасе прекрасные пляжи с белым песком и удобным заходом в море. Побережье обсажено пальмами, соснами, олеандрами, акациями. Но природа самого острова скудна (полупустыня). Позеленее на Северном Кипре.

Гость
#10
Ника

Да, так и было. Мой муж "жаворонок", а я "сова". Потому, когда он в половину десятого уже спит без задних ног с сыном, я уходила на прогулку возле отеля или в баре сидела, там и познакомилась с интересным мужчиной - австрийцем. Мы с ним ночью пошли гулять, дошло до того, что поцеловались на пляже возле нашего отеля и раздевшись до гола, полезли купаться. Там в водах Средиземки и позанимались любовью. Было просто супер, думала такое только в кино может быть, но нет, произошло со мной.

Жесть, муж олень;))))))а ваш ухажёр не видел на следующий день с мужем и ребенком?

Ника
#11
Гость

Жесть, муж олень;))))))а ваш ухажёр не видел на следующий день с мужем и ребенком?

В отеле людей ведь много, конечно, мой любовник, или как его назвать, видел меня с семьей. Но ему-то какая разница. Его еще зацепило то, что его самую первую девушку звали Вероника, как меня, он рассказывал мне про нее. Видимо от того и крышу снесло. На следующее утро, до ужаса стыдно было перед мужем, тот, естественно, ничего не заподозрил, а я сослалась просто на плохое самочувствие от недосыпа, что отчасти было правдой. Считаю, что ради таких приключений стоит жить и ездить на курорты, дома такое никогда не произойдет

Гость
#12
Гость

Жесть, муж олень;))))))а ваш ухажёр не видел на следующий день с мужем и ребенком?

муж жаворонок. всё-таки фигово быть жаворонком))

Гость
#13
Ника

В отеле людей ведь много, конечно, мой любовник, или как его назвать, видел меня с семьей. Но ему-то какая разница. Его еще зацепило то, что его самую первую девушку звали Вероника, как меня, он рассказывал мне про нее. Видимо от того и крышу снесло. На следующее утро, до ужаса стыдно было перед мужем, тот, естественно, ничего не заподозрил, а я сослалась просто на плохое самочувствие от недосыпа, что отчасти было правдой. Считаю, что ради таких приключений стоит жить и ездить на курорты, дома такое никогда не произойдет

У вас всего 1 раз было?

Ника
#14

Да, всего раз. Если честно, я не согласилась бы на второй секс, это бы испортило все. Это бы уже было ..лядс..во. А так - "случайный секс". К тому же через три дня мы уехали

Ника
#15
Гость

муж жаворонок. всё-таки фигово быть жаворонком))

Получается, что мужа я, конечно же, обидела. Но самое главное, что он ни о чем не догадался, а значит отношения между нами остались такие же классные, как и раньше. Хотя, уверена, он бы мне такого не простил

Гость
#16
Ника

Получается, что мужа я, конечно же, обидела. Но самое главное, что он ни о чем не догадался, а значит отношения между нами остались такие же классные, как и раньше. Хотя, уверена, он бы мне такого не простил

Меньше знает - крепче спит

Ника
#17
Гость

Меньше знает - крепче спит

Я и не собиралась ему рассказывать. У меня и тяги к измене никогда не было. Все действительно вышло совершенно случайно. Целый комплекс факторов сложился так, что мы таки позанимались любовью. Даже когда мы пошли к морю, у меня и в мыслях не было, что через 15 минут, мне вот так снесет крышу. Просто этим человеком были сказаны такие слова ,которые здорово задели мне душу и я потеряла над собой контроль. Можно считать, что он воспользовался мною, ну что ж, пусть будет так. Ведь хорошо было нам обоим

Гость
#18

Берите отель подальше от центра где тусовки, правда отели там мне шикарными не показались, так на уровне четвёрок, пляжи там хорошие, кухня тоже, много молодежи, заведений, весело было. Не для тех кто не любит жару, но мне нравилось т к море тоже оч тёплое....шоппинга нет, да и не надо. По ценам средне, не очень прямо дорого

Валерия94
#19

У меня вот так с французиком в Тунисе был секс. Правда не так романтично, как у Вас. Муж поехал на экскурсию, а мы прямо у меня в номере оторвались по полной. И на кровати и в ванной и на балконе. Арабке уборщице, которая засекла чужого мужчину, вошедшего в наш номер, пришлось сунуть 20 динар (около 15-20 баксов) за то, чтоб она ничего не видела. Потом еще столько же, чтоб она внепланово поменяла постель. Она, конечно же, была в шоке от увиденного и оставшиеся дни всегда провожала меня презрительным взглядом при встрече

8хВика
#20

отдыхали в протарасе. очень понравилось. это был июль. ездили в айю напу на один день на пляж. море отвратное. цвело

Гость
#21

Была в Лимассоле. В кафешках можно нормально поесть на 15-20 евро на человека. Пиво 2-3 евро. Коктейли 4-5 евро. Вообще место для спокойного отдыха прекрасное.

Гость
#22
Ника

Да, так и было. Мой муж "жаворонок", а я "сова". Потому, когда он в половину десятого уже спит без задних ног с сыном, я уходила на прогулку возле отеля или в баре сидела, там и познакомилась с интересным мужчиной - австрийцем. Мы с ним ночью пошли гулять, дошло до того, что поцеловались на пляже возле нашего отеля и раздевшись до гола, полезли купаться. Там в водах Средиземки и позанимались любовью. Было просто супер, думала такое только в кино может быть, но нет, произошло со мной.

аАя там с 2-мя киприотами по**е**б**алась. Вообще не понравилось ни с одгним ни с другим. Турки в сексе лучше.

Гость
#23
Ника

Я и не собиралась ему рассказывать. У меня и тяги к измене никогда не было. Все действительно вышло совершенно случайно. Целый комплекс факторов сложился так, что мы таки позанимались любовью. Даже когда мы пошли к морю, у меня и в мыслях не было, что через 15 минут, мне вот так снесет крышу. Просто этим человеком были сказаны такие слова ,которые здорово задели мне душу и я потеряла над собой контроль. Можно считать, что он воспользовался мною, ну что ж, пусть будет так. Ведь хорошо было нам обоим

Хорошее у Вас приключение. Мне понравилось.

Ника
#24
Гость

аАя там с 2-мя киприотами по**е**б**алась. Вообще не понравилось ни с одгним ни с другим. Турки в сексе лучше.

Я с черными мужчинами никогда не была, потому сравнить тяжело. Тут дело даже не в том ,что я кому-то отдалась, а в том, как и в какой обстановке это было. Так получилось, что мне в принципе не в чем было купаться. белья под платьем не было, не говоря о купальнике, я своему новому знакомому об этом сказала, он и говорит, дескать, давай вообще без ничего. Я впервые за много лет в принципе купалась голышом, да еще и в чужой стране, еще и с незнакомым мужчиной. Потому секса в такой обстановке, просто не могло не быть. И он случился. . Мы отплыли на приличное расстояние, забрались на камни и занялись любовью прямо там ,потом еще раз сделали это уже находясь на мелководье, возле берега и в заключении прямо на песке, на берегу. Не знаю, может кто и видел нас, мне все равно

Ника
#25
Гость

Хорошее у Вас приключение. Мне понравилось.

Спасибо, просто такое рассказать кому-то из знакомых стыдно, я же замужем все же. Большинство не поймет, обзовут последними словами. Запомните, если когда захотите побывать -отель Пальм Бич, мне кажется, там вся атмосфера вокруг способствует каким-то романтическим приключениям

Гость
#26
Ника

Я с черными мужчинами никогда не была, потому сравнить тяжело. Тут дело даже не в том ,что я кому-то отдалась, а в том, как и в какой обстановке это было. Так получилось, что мне в принципе не в чем было купаться. белья под платьем не было, не говоря о купальнике, я своему новому знакомому об этом сказала, он и говорит, дескать, давай вообще без ничего. Я впервые за много лет в принципе купалась голышом, да еще и в чужой стране, еще и с незнакомым мужчиной. Потому секса в такой обстановке, просто не могло не быть. И он случился. . Мы отплыли на приличное расстояние, забрались на камни и занялись любовью прямо там ,потом еще раз сделали это уже находясь на мелководье, возле берега и в заключении прямо на песке, на берегу. Не знаю, может кто и видел нас, мне все равно

"Черные", то есть черноволосые? Потому как какие киприоты черные.

Ника
#27
Гость

"Черные", то есть черноволосые? Потому как какие киприоты черные.

Нет-нет, я имела ввиду турков и арабов. Греки хоть и черные, но европейцы

Гость
#28
Ника

Спасибо, просто такое рассказать кому-то из знакомых стыдно, я же замужем все же. Большинство не поймет, обзовут последними словами. Запомните, если когда захотите побывать -отель Пальм Бич, мне кажется, там вся атмосфера вокруг способствует каким-то романтическим приключениям

Я на Кипре была раз десять. С мужем. Но приключение случилось в другой стране.

Ника
#29
Гость

Я на Кипре была раз десять. С мужем. Но приключение случилось в другой стране.

Может и Вы поделитесь вкратце какими-то интересными моментами.

ВикторИЯ
#30
Ника

Я с черными мужчинами никогда не была, потому сравнить тяжело. Тут дело даже не в том ,что я кому-то отдалась, а в том, как и в какой обстановке это было. Так получилось, что мне в принципе не в чем было купаться. белья под платьем не было, не говоря о купальнике, я своему новому знакомому об этом сказала, он и говорит, дескать, давай вообще без ничего. Я впервые за много лет в принципе купалась голышом, да еще и в чужой стране, еще и с незнакомым мужчиной. Потому секса в такой обстановке, просто не могло не быть. И он случился. . Мы отплыли на приличное расстояние, забрались на камни и занялись любовью прямо там ,потом еще раз сделали это уже находясь на мелководье, возле берега и в заключении прямо на песке, на берегу. Не знаю, может кто и видел нас, мне все равно

Я так поняла, что ты ходила ночью в бар без мужа в платье с голой задницей, но мыслей о пот.рах.ушках с другим у тебя и в мыслях не было??? Ну-ну, чеши кому-нибудь другому такую ересь. Тебя сняли, как последнюю Ш.Л.ЮХУ, а ты гордишься

Гость
#31
Ника

Может и Вы поделитесь вкратце какими-то интересными моментами.

Не готова. Боюсь.

Лилу
#32
Ника

Я с черными мужчинами никогда не была, потому сравнить тяжело. Тут дело даже не в том ,что я кому-то отдалась, а в том, как и в какой обстановке это было. Так получилось, что мне в принципе не в чем было купаться. белья под платьем не было, не говоря о купальнике, я своему новому знакомому об этом сказала, он и говорит, дескать, давай вообще без ничего. Я впервые за много лет в принципе купалась голышом, да еще и в чужой стране, еще и с незнакомым мужчиной. Потому секса в такой обстановке, просто не могло не быть. И он случился. . Мы отплыли на приличное расстояние, забрались на камни и занялись любовью прямо там ,потом еще раз сделали это уже находясь на мелководье, возле берега и в заключении прямо на песке, на берегу. Не знаю, может кто и видел нас, мне все равно

А не боитесь, что подцепили что-то? Тут есть тема: Как жить с ВИЧ. Почитайте. Может вам пригодится

Ника
#33

Знаете, бывает всякое. Конечно же ,вероятность всегда есть. Но я была в приличном месте, с очень обходительным, нежным и не бедным мужчиной. Да, мы не предохранялись, но ведь если так рассуждать, то и жить не стоит

Anina
#34

Комната В Пентхаусе С Видом На Море.
Kвартира расположена в 5 мин. от пальмовой алеи (центр Ларнаки) Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье и полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 15 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Anina
#35
Apoposha

ну у нас бюджет не ограниченный, просто хотелось бы узнать как там по ценам вообщем

Комната В Пентхаусе С Видом На Море.
Kвартира расположена в 5 мин. от пальмовой алеи (центр Ларнаки) Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье и полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 15 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Люблю Магнит
#36

Боже, тема про Кипр, шл.юхи набежали, повставляли свои 5 копеек, с кем и как (и даже про Тунис, хотя он к теме не относится), как они именяли мужу и еще ребенка имеют, я в шоке

Люблю Магнит
#37
Ника

Знаете, бывает всякое. Конечно же ,вероятность всегда есть. Но я была в приличном месте, с очень обходительным, нежным и не бедным мужчиной. Да, мы не предохранялись, но ведь если так рассуждать, то и жить не стоит

какой кошмар, а как вы приличность определили, и не бедность, это потому что австриец? А может он в кредит приехал, и на презервативы даже не было денег, боже, что я читаю, и с такими шл.юхами еще можно в аэропорту и в самолете рядом оказаться, вас нужно стерилизовать

Люблю Магнит
#38
Гость

аАя там с 2-мя киприотами по**е**б**алась. Вообще не понравилось ни с одгним ни с другим. Турки в сексе лучше.

молодец, хотя все южные народы одинаковые, да и вообще все иностранцы, а зачем вы так сделали?

Гость
#39
Ника

Знаете, бывает всякое. Конечно же ,вероятность всегда есть. Но я была в приличном месте, с очень обходительным, нежным и не бедным мужчиной. Да, мы не предохранялись, но ведь если так рассуждать, то и жить не стоит

Капец, а если бы ВИЧ или забеременела???

Ника
#40
Люблю Магнит

Боже, тема про Кипр, шл.юхи набежали, повставляли свои 5 копеек, с кем и как (и даже про Тунис, хотя он к теме не относится), как они именяли мужу и еще ребенка имеют, я в шоке

Вопрос был о впечатлениях от отдыха на Кипре. Я и поделилась своими. Указала на отель в котором отдыхала, упомянула о ценах. Помимо этого в нескольких словах рассказала о том ,что там со мной произошло. А вот от Вас, я не увидела никакой полезной информации. одни оскорбления и унижения. Не нужно мораль читать - мне уже 31 год, я взрослая, детям своим читайте

Гость
#41

Мне эта часть вообще не понравилась. Туристическая помойка со всеми вытекающими. Лимассол и Пафос лучше как по мне. Лучше Лимассол, а из него можно куда угодно сгонять на такси или машину взять на прокат.

Гость
#42

Сначала дама написала про романтическую историю... Чего там романтичного, поимел иностранец за бесплатно в ближайшем доступном от отеля месте. За бесплатно. Без презика, без цветов, романтики какой-то.
Сказал пару комплиментов, ну так турки еще больше наговорят.
Романтика это прогулки под луной, стихи а не трах через 15 минут.
Поперлась в бар без трусов - это вообще как поинмать? есть здесь приличные девушки которые не ища приключений идут в бар летом без трусов и лифчика????
Ладно в холоде еще может не увидит никто. А летом через одежду это очевидно. Австрияк сидел там в надежде кого-нибудь поиметь, увидел пришла дама одетая соотвествующе, пару затертых комплиментов и через 15 минут по выходу из бара он уже начал предлагать секс. Почему бы не сразу, аж 15 минут романтика.
Автор, ну какая на фиг романтика? потрахались и все, он вас попользовал остальное вы напридумывали. В следующий раз не давайте так сразу, может повезет получить действительную романтику, а то вы походу не знаете что это такое

Гость
#43

Гость 42, завидуйте молча...

Гость
#44
Люблю Магнит

молодец, хотя все южные народы одинаковые, да и вообще все иностранцы, а зачем вы так сделали?

Ну так чисто внешне эти 2 киприота были очень даже симпатичные. А вот в сексе оказались немного грубоватыми и эгоистичными. Но тут возможно дело вкуса - просто лично мне нравится нежный, романтический секс. И нет. Южные народы не все одинаковы. Турки вот как правило стараются удовлетворить женщину и они обычно как раз романтичны и нежны.

Гость
#45
Ника

Вопрос был о впечатлениях от отдыха на Кипре. Я и поделилась своими. Указала на отель в котором отдыхала, упомянула о ценах. Помимо этого в нескольких словах рассказала о том ,что там со мной произошло. А вот от Вас, я не увидела никакой полезной информации. одни оскорбления и унижения. Не нужно мораль читать - мне уже 31 год, я взрослая, детям своим читайте

+1000 пошли они все ***.

Гость
#46
Гость

Сначала дама написала про романтическую историю... Чего там романтичного, поимел иностранец за бесплатно в ближайшем доступном от отеля месте. За бесплатно. Без презика, без цветов, романтики какой-то. Сказал пару комплиментов, ну так турки еще больше наговорят. Романтика это прогулки под луной, стихи а не трах через 15 минут. Поперлась в бар без трусов - это вообще как поинмать? есть здесь приличные девушки которые не ища приключений идут в бар летом без трусов и лифчика???? Ладно в холоде еще может не увидит никто. А летом через одежду это очевидно. Австрияк сидел там в надежде кого-нибудь поиметь, увидел пришла дама одетая соотвествующе, пару затертых комплиментов и через 15 минут по выходу из бара он уже начал предлагать секс. Почему бы не сразу, аж 15 минут романтика. Автор, ну какая на фиг романтика? потрахались и все, он вас попользовал остальное вы напридумывали. В следующий раз не давайте так сразу, может повезет получить действительную романтику, а то вы походу не знаете что это такое

И что? Главное что ей понравилось. Мои вот киприоты долго меня возили по острову, водили по барам и ночным клубам и казались вполне себе романтичными. А вот в сексе они меня не удовлетворили. Так что по всякому бывает.

Ника
#47
Гость

Сначала дама написала про романтическую историю... Чего там романтичного, поимел иностранец за бесплатно в ближайшем доступном от отеля месте. За бесплатно. Без презика, без цветов, романтики какой-то. Сказал пару комплиментов, ну так турки еще больше наговорят. Романтика это прогулки под луной, стихи а не трах через 15 минут. Поперлась в бар без трусов - это вообще как поинмать? есть здесь приличные девушки которые не ища приключений идут в бар летом без трусов и лифчика???? Ладно в холоде еще может не увидит никто. А летом через одежду это очевидно. Австрияк сидел там в надежде кого-нибудь поиметь, увидел пришла дама одетая соотвествующе, пару затертых комплиментов и через 15 минут по выходу из бара он уже начал предлагать секс. Почему бы не сразу, аж 15 минут романтика. Автор, ну какая на фиг романтика? потрахались и все, он вас попользовал остальное вы напридумывали. В следующий раз не давайте так сразу, может повезет получить действительную романтику, а то вы походу не знаете что это такое

Повторюсь, небыло у меня никаких планов на вечер, просто хотелось скоротать вечер и не мешать мужу и сыну отдыхать. Куда бы вы пошли на моем месте? Просто в холле отеля сидеть где-нибудь? Второй момент - Вы обратили внимание на то, что мужчина, с которым я была не сделал мне подарков, а кто Вам сказал ,что они мне нужны. Он поимел меня за бесплатно. Так извольте, деньги за секс берут на трассе. Белья на мне не было только потому, что я не хотела лезть в шкаф и шуметь, когда мои уже отдыхали. Это была чистая случайность и в повседневной жизни, я на улицу так практически никогда не выхожу. Если отсутствие лифчика можно было заметить, то, уж поверьте, отсутствие трусиков было для того мужчины сюрпризом. Я считаю, что плавать без одежды под луной ,а потом заняться сексом - это романтично. Стихи же мне не нужны, чай не 16 лет

Гость
#48
Ника

Я с черными мужчинами никогда не была, потому сравнить тяжело. Тут дело даже не в том ,что я кому-то отдалась, а в том, как и в какой обстановке это было. Так получилось, что мне в принципе не в чем было купаться. белья под платьем не было, не говоря о купальнике, я своему новому знакомому об этом сказала, он и говорит, дескать, давай вообще без ничего. Я впервые за много лет в принципе купалась голышом, да еще и в чужой стране, еще и с незнакомым мужчиной. Потому секса в такой обстановке, просто не могло не быть. И он случился. . Мы отплыли на приличное расстояние, забрались на камни и занялись любовью прямо там ,потом еще раз сделали это уже находясь на мелководье, возле берега и в заключении прямо на песке, на берегу. Не знаю, может кто и видел нас, мне все равно

Забыла нам поведать, как этот австрияк романтично накормил тебя порцией своей белковой жидкости прямо там же на камнях или где вы там шпилились. Ш.ЛЮШ.КА дешевая, вот ты кто

Яна
#49

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Аня
#50

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg