Гость
Статьи
Кипр или Черногория?

Кипр или Черногория?

Дорогие форумчане. Помогите определиться с направлением поездки, может кто был и там и там, скажите где лучше отдохнуть и бюджетнее

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
НаТик
#2

На Кипре пляж песок, в Черногории галька, которую я не люблю

Гость
#3

На Кипре лучше, как по мне. Во-первых климат более стабильный, во-вторых недорого, хотя это зависит от отеля и города. Есть и что посмотреть, и где повеселиться. На счёт песка так это тоже не везде. У нас вообще обрыв был с окаменелостями как после вулкана, с детьми на такие пляжи лучше не ходить, но нам с мужем очень понравилось. Вода чистая. Да и обилие морских звёзд и ежей в таких местах очень заинтересовало (мы с ластами и масками ныряем на глубину).

Гость
#4

В турагенствах говорят сейчас на Кипре пекло. В Черногории менее жарко. К тому же в Черногории помимо пляжного отдыха много достопримечательностей, чего только один город Котор, старая Будва стоит.

Гость
#5

В Черногории море вкусной и разнообразной еды. На Кипре вообще не умеют готовить, там даже в отелях 4 зв просто отстой. Была по работе не один раз - просто ужас остров по еде, хуже не встречала

Гость
#6

Я только вернулась с Кипра. Там пекло. В июне-июле-августе не советую ездить.
Май или сентябрь-октябрь.
Но не сейчас.
И Кипр дорогой. Лучше визу в Грецию получить - выйдет дешевле отдых.

Недоумевающая
#7

В Черногории более живописная природа. На Кипре полупустыня.

Гость
#8

Надо посетить обе места и сделать самостоятельные выводы. Свои плюсы есть в каждом варианте! Мне и там и там понравилось! И Петровац и Айанапа!

я гость
#9

Черногория- сказка. Пейзажи загляденье. Нигде такой красоты больше не видела. Страна маленькая и очень живописная. Там надо брать машину на прокат и ездить.

Гость
#10

Кипр дешевле, пляжи - лучше. В айя напу или Протарас

Гость
#11
Гость

Я только вернулась с Кипра. Там пекло. В июне-июле-августе не советую ездить. Май или сентябрь-октябрь. Но не сейчас. И Кипр дорогой. Лучше визу в Грецию получить - выйдет дешевле отдых.

Кипр дешевле Греции

Гость
#12
Гость

Я только вернулась с Кипра. Там пекло. В июне-июле-августе не советую ездить. Май или сентябрь-октябрь. Но не сейчас. И Кипр дорогой. Лучше визу в Грецию получить - выйдет дешевле отдых.

Кипр дешевле Греции

Чушь не пишите. Кипр всегда был и есть дороже Греции.

Гость
#13
Гость

Кипр дешевле Греции Чушь не пишите. Кипр всегда был и есть дороже Греции.

Не факт: Смотря какая Греция

Гость
#14

Конечной Кипр, была там в июле в самое пекло, по мне прекрасно)) я жару люблю. И море тёплое. А в Черногории красиво но море холодное и погода разная.

Люлю
#15
я гость

Черногория- сказка. Пейзажи загляденье. Нигде такой красоты больше не видела. Страна маленькая и очень живописная. Там надо брать машину на прокат и ездить.

Хорватия похожа на Черногорию, впрочем, одна страна ведь это раньше была-Югославия. но туда виза нужна россиянам, Плитвицкие озера только чего стоят, но дороже там все немного чем в Черногории

Anina
#16

Краткосрочная аренда на Кипре.

Сдается Комната В Пентхаусе С Видом На Море... для 1-2 чел. Kвартира расположена в 5 мин. от пальмовой алеи - Финикудес (центральный пляж Ларнаки). Хол совмещенный с кухней и выходом на большую террасу, бытовая техника, ТВ, интернет. В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, встроенный шкаф, туалетный столик, кондиционер постельное белье и полотенца, a также отдельная душевая комната и сан узел. Продуктовые супермаркеты, аптеки, автобусные остановки, все рядом. При необходимости организую трансфер от/до аэропорта Ларнаки. Цена 35-40 евро в день. Все коммунальные расходы (электричество, вода, газ, интернет) включены в цену проживания. Финальная уборка 20 евро. При бронировании на месяц и более.. скидки. Фото вишлю по запросу. Если Вас заинтересовало предложение, пожалуйста пишите в ЛС. Email: protons.email@protonmail.com

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: