Гость
Статьи
Доминикана или Куба? …

Доминикана или Куба? Что выбрать?

Кто отдыхал по этим направлениям в феврале/марте? Когда бронировали, сколько отдали за тур (вылет из спб/Москва), и сколько взяли с собой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминикана до 15 марта дорого из за китов, потом цены падают. Если он клюзив, то сумма сувениры/экскурсии. Но как вспомню эту запертую коробочку с плачащуми детьми и турбулентностью. 12 часов. и то, мы Трансаэро летали, а те, кто лукостером - продинамились и по дороге туда, и обратно(часов по 12 в каждую сторону)

Гость
#2

Я бы брала Кубу . Там хоть за пределы комплекса можно выйти.

Гость
#3

Куба, конечно

Жру печеньки
#4

Куба, потому что она популярна в плане курортов.

Гость
#5

Была и там и там.. Но рекомендую обратить внимание на Сейшелы..
Если все же Куба или Доминикана, то Куба конечно, при этом отель надо брать 5 звёзд, ну или 4 минимум.. (они как раз на 3 тянут кое как по всем параметрам)

Гость
#6

В марте на кубе холодно, океан холодный, ночью около 18, днём бывает и под 30 но тепло когда солнце, солнце за тучи и хоть свитер одевай. И постоянно дует ветер, из за этого я постоянно мёрзла. Считала дни когда домой

Ленка
#7

До сих пор просматриваешь фотографии, и тебе за это никто не платит? $ ФотоМания $ - первый фотосток, который платит от 10 000 рублей в сутки за просмотры фотографий! http://u.to/vFuSEg

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: