Гость
Статьи
Куда съездить на море?

Куда съездить на море?

Привет всем! Девочки, кто был на море? Посоветуйте, пожалуйста, не очень многолюдное, не очень дорогое, но чистое и хорошее место на территории России. Или многолюдное, но чистое и не очень дорогое.

Мира всем.
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких.

Гость
#2

Липовское озеро

Мира всем.
#3

Может кто-то в Анапе был?

Гость
#4

Советую российские санатории с частными своими пляжами.Лни чище и не такие многлюдные как городские помоечные.

Гость
#5

Обычные отели не советую

Гость
#6

Не очень многолюдное море в России? В сезон? Это шутка такая?

Гость
#7
Гость

Не очень многолюдное море в России? В сезон? Это шутка такая?

на частных территориях людей не очень много.Вы путаете общегородские помойные пляжи для всех и местных и туристов

Гость
#8
Гость



на частных территориях людей не очень много.Вы путаете общегородские помойные пляжи для всех и местных и туристов

Вы путаете наше грязное море с канализацией и действительно чистое море заграницей.

Мира всем.
#9
Гость

Советую российские санатории с частными своими пляжами.Лни чище и не такие многлюдные как городские помоечные.

Какие, например?

Гость
#10
Мира всем.

Может кто-то в Анапе был?

Только не Анапа. С сезон это самое многолюдное, не особо чистое и очень дорогое место.
Из тех мест, где была я могу посоветовать разве что Кабардинку и то уже лет пять там не была. сейчас не знаю как там. но в любом случае многолюдно

Лето 🌴
#11

Многолюдное и чистое - вещи несовместимые :))) 😁

Что делать-то?
#12
Мира всем.

Может кто-то в Анапе был?

Ага, не очень многолюдное и детей там мало.

Гость
#13
Гость

на частных территориях людей не очень много.Вы путаете общегородские помойные пляжи для всех и местных и туристов

Вы путаете наше грязное море с канализацией и действительно чистое море заграницей.

автор не про занраницу спрашивала вообще-то,что за привычка ругать все российское.Давайте еще про Турции заведите...продались за оллинклюзив (Только бы пожрать до отвала.

Гость
#14
Мира всем.

Советую российские санатории с частными своими пляжами.Лни чище и не такие многлюдные как городские помоечные.

Какие, например?

Актер,Радуга,Заполярье

Гость
#15

Люблю приморско ахтарск. Свекровь у меня здесь живет. Езжу каждый год. Привыкла. Но в августе море уже не такое тёплое. С каждым годом туристов все больше. Особенно с маленькими детьми. В этом году обалденный урожай вишни , шелковицы абрикосов, алычи. Все это растёт вдоль улиц. Просто манна небесная)

Гость
#16

баренцево море, например. в россии, чисто, недорого и точно немноголюдно. ещё более немноголюдно на море лаптевых.

Гость
#17
Гость



на частных территориях людей не очень много.Вы путаете общегородские помойные пляжи для всех и местных и туристов

Вы путаете наше грязное море с канализацией и действительно чистое море заграницей.

автор не про занраницу спрашивала вообще-то,что за привычка ругать все российское.Давайте еще про Турции заведите...продались за оллинклюзив (Только бы пожрать до отвала.[/qуоте]

Я в Турцию не езжу. Но лучше Турция чем отдых на нашем юге.

Мира всем.
#18
Гость

Какие, например? Актер,Радуга,Заполярье

А в каком городе эти санатории?

Гость
#19

только в Абхазии людей нет и чистое море

Гость
#20

Анапа - помойка

Мира всем.
#21
Гость

только в Абхазии людей нет и чистое море

отзывы не очень хорошие - русских не любят.

Мира всем.
#22
Гость

Анапа - помойка

где нормально? и бюджетно?

Гость
#23
Мира всем.

где нормально? и бюджетно?

Нигде.

Гость
#24

Можно в Сочи полететь в район имеретинской бухты, там много людей, но пляжная линия намного шире чем в других районах Сочи. Много реально хороших современных столовых (не хуже, чем в кафе). И жить можно где-нибудь в совхозе Россия в Бархатных сезонах, там нет бассейнов, но номера относительно не дорого стоят и выглядят прилично, не хуже Турецких трешек

Гость
#25
Гость

Можно в Сочи полететь в район имеретинской бухты, там много людей, но пляжная линия намного шире чем в других районах Сочи. Много реально хороших современных столовых (не хуже, чем в кафе). И жить можно где-нибудь в совхозе Россия в Бархатных сезонах, там нет бассейнов, но номера относительно не дорого стоят и выглядят прилично, не хуже Турецких трешек

Я даже проверила, неделя проживания 20 000 за двоих (т.е.10 000 за человека), перелет из Москвы тоже 10 000 с человека, ну и там на еду - фрукты - вино еще 10 000 хватит на 7 дней то. 30 000 с человека, не так уж и дорого.

Гость
#26
Мира всем.

Какие, например? Актер,Радуга,Заполярье

А в каком городе эти санатории?

Сочи

Мира всем.
#27
Гость

Я даже проверила, неделя проживания 20 000 за двоих (т.е.10 000 за человека), перелет из Москвы тоже 10 000 с человека, ну и там на еду - фрукты - вино еще 10 000 хватит на 7 дней то. 30 000 с человека, не так уж и дорого.

Спасибо

Гость
#28

В планах у меня была Италия на сентябрь. Но отпуск переместили на
июнь. Пришлось все срочно менять. Это было очень непросто. Гораздо
проще было найти личного гида, который организовал для нас разные
экскурсии. В Италии с индивидуальным гидом мы увидели церкви и
соборы Флоренции, университет в Болонье, Пизанскую башню, пили вино
на родине кьянти и монтальчино. http: //slavomir. ru/ В общем я была в
восторге от поездки. Привезла кучу сувениров, подарков, фотографий и
видео. Желаю всем найти такого проводника как наш гид по Италии
Славомир Лазаров. Думаю, если буду снова в Италии, попрошу его нас
сопровождать.

ГостьяЯ
#29

В Абхазии малолюдно (я была в Гагре), но езжайте туда - это страна антисанитарии, на улицах грязно, текут струйки канализации, местный народ злой, в столовой отравитесь сразу, скукота по вечерам, фрукты дороже, чем у нас на Севере, местные так и хотят наебать. Как вспомню эту Абхазию - прямо тьфу, ненавижу!!!

ГостьяЯ
#30

НЕ ЕЗЖАЙТЕ)

Гость
#31

Куршская коса с российской стороны. Сейчас там очень жарко, в море темпер.до 22 градусов, а в заливе до 25.

Гость
#33

Если уж съездить, то точно на Чёрное, посещал много мест с супругой, но с годами полюбил Анапу... Езжу всегда с женой и детьми, много солнца, море, пляж... Долго искали подходящее место и отель, перепробовали множество различных вариантов, сами понимаете, сейчас высокая конкуренция, нормальное обслуживание - редкость... А ездим отдыхать мы довольно часто. Т.к. мы привыкли к качественному отдыху и постоянному комфорту - в последние годы регулярно посещаем АСТ отель: http://аст-отель.рф. Жена и я не очень любим шумные места, а тут довольно спокойно, никакого грохота музыки и пьянок из клубов или баров ночью, чинно и тихо. Самое главное - радость для супруги и ребёнка, потому что в самом отеле есть детская площадка и бассейн, да и номер можно подобрать на любой вкус. Рядом есть дельфинарий, малышка обожала туда ходить вообще... Лично для меня самым удобным моментом является широкий ассортимент меню, никакого общего уравнивания, готовили и для моей диеты, готовили на личный вкус... Т.к. мы с семьёй там постоянные клиенты, да и ещё на длительные периоды выезжаем - нам ещё и делают приятные бонусы. Персонал вежливый, легко идёт на контакт, чисто человеческое отношение, а такое сейчас в сфере обслуживания и туризма редкость... Вечерком любил и поиграть в бильярд, тоже никаких проблем; приятное место, ещё не раз вернёмся.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: